Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

 

В глоссарий блять, чел знает что это запрещено и говорит "А Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЗАКОННО )))00)0)" и отправляется прямиком под шконарь :lol: Россия

зайти в храм и тихо мирно поймать покемона не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://nazaccent.ru/content/21443-premer-dagestana-prigovor-oskvernivshemu-statuyu-buddy.html

Дагестанского борца Саида Османова приговорили к двум годам условно 28 июля. Он признан виновным в осквернении статуи Будды в Элисте, куда спортсмен прибыл в апреле на Всероссийский турнир по вольной борьбе. Османов имитировал силовые приемы против статуи и транслировал это в интернет, что возмутило местных жителей.

Борца обвинили по ч.1 ст.282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды) и по ч.2 ст.148 УК РФ (Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, здесь много кто пишет, что мол: "Нет закона же, запрещающего ловить покемона в церкви! За что сажать? :trollface: "

Ну да, нет такого закона, но ведь чем в стране меньше законов, тем лучше, не? Значит люди ещё не в конец ебнулись. И сами более или менее понимают, что такое хорошо, что плохо.

Здесь ведь дело не в том, что он в церковь пришел и что то там сделал, а в том, что наплевал на остальных. Полностью. Похуй на церковь. Так же мог в библиотеку придти и вызвать негодование присутствующих, хоть и молчаливое. В церкви это негодование, конечно, получает буст. И это нормально, я думаю. Нормально, что у общества есть какие то общепринятые границы дозволенного.

А вот из-за таких уебков, как этот блогер, и рождаются нелепые законы. И те, кто за него сейчас заступаются и льют пену на гос-во, потом будут бугуритить из-за принятого закона.

в правовом гос-ве если не запрещено законом = разрешено

в тоталитарном наоборот не разрешено в законе = запрещено

обилие законов это нормально

Я уверен, что есть достаточно вещей, не запрещенных законом, которые ты бы не хотел видеть ежедневно в маршрутке, подъезде, работе и т. д. Пока что не нужно под каждую из них писать свой закон именно из-за наличия хоть каких то общепринятых границ поведения в общ местах.

В прочем, я догадываюсь, что ты ответишь.

Потрачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте выйдем завтра и насрем в храмах своего города,во крута будет!

и закона запрещающего нет!это не оскорбление чувств верующих вовсе,а просто какать захотелось :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте выйдем завтра и насрем в храмах своего города,во крута будет!

и закона запрещающего нет!это не оскорбление чувств верующих вовсе,а просто какать захотелось :dunno:

Им уже сколько лет в рот срут, они все жрут, им не привыкать.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте выйдем завтра и насрем в храмах своего города,во крута будет! и закона запрещающего нет!это не оскорбление чувств верующих вовсе,а просто какать захотелось :dunno:

есть

отлетел


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально, что у общества есть какие то общепринятые границы дозволенного.
зачем называть религиозных фанатиков = обществом?

если бы им по тв сказал патриарх ловля покемонов = не оскорбление, никто бы не был против

 

Похуй на церковь. Так же мог в библиотеку придти

читай внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин рофлю с ватных биороботов....

Челики наверно думают что Путин ездит на старой волге и спит и видит как страну с колен поднять :lol:

Я вот хуи пинал в вузе и теперь без работы нормалтной.. Где мои нефте деньги? А ну да их разграбили покемон ловцы и 5 колонна.... :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че лайкать посты хуевых нельзя? :trollface:

давайте выйдем завтра и насрем в храмах своего города,во крута будет!

и закона запрещающего нет!это не оскорбление чувств верующих вовсе,а просто какать захотелось :dunno:

как это нет, если есть http://www.zakonrf.info/koap/20.1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что не нужно под каждую из них писать свой закон именно из-за наличия хоть каких то общепринятых границ поведения в общ местах.
да есть такие законы

с чего вы взяли что их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че лайкать посты хуевых нельзя? :trollface:

давайте выйдем завтра и насрем в храмах своего города,во крута будет!

и закона запрещающего нет!это не оскорбление чувств верующих вовсе,а просто какать захотелось :dunno:

как это нет, если есть http://www.zakonrf.info/koap/20.1/

где там написано что какать нельзя??

 

давайте выйдем завтра и насрем в храмах своего города,во крута будет!

и закона запрещающего нет!это не оскорбление чувств верующих вовсе,а просто какать захотелось :dunno:

Им уже сколько лет в рот срут, они все жрут, им не привыкать.

с такими постами скоро нового админа выбирать будем :trollface:

 

слава богу(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://nazaccent.ru/...tuyu-buddy.html

Дагестанского борца Саида Османова приговорили к двум годам условно 28 июля. Он признан виновным в осквернении статуи Будды в Элисте, куда спортсмен прибыл в апреле на Всероссийский турнир по вольной борьбе. Османов имитировал силовые приемы против статуи и транслировал это в интернет, что возмутило местных жителей.

Борца обвинили по ч.1 ст.282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды) и по ч.2 ст.148 УК РФ (Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий)

вообщет наскок я помню он нассал на статую будды и стримил эт в перископ :hmm:

5022ede8.png


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что не нужно под каждую из них писать свой закон именно из-за наличия хоть каких то общепринятых границ поведения в общ местах.
да есть такие законы

с чего вы взяли что их нет?

Тогда покажи мне закон, который запрещает потному грязному бомжу дышать мне в ухо, когда я стою в очереди, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это запрещено

 

шо

 

штраф до 500к рублей или срок лишения свободы = запрещено

 

шо "шо" ?

 

штраф за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
Нормально, что у общества есть какие то общепринятые границы дозволенного.
зачем называть религиозных фанатиков = обществом?

если бы им по тв сказал патриарх ловля покемонов = не оскорбление, никто бы не был против

 

Похуй на церковь. Так же мог в библиотеку придти

читай внимательнее

и причем тут библиотека ? как я уже писал никто в церкви не был против когда он ловил покемонов, всем было тупо похуй

хайп начался уже после видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, реально ли отлететь на сгуху за сделанную фотожабу по теме, типа как словил иисуса в храме (через игровой интерфейс покемон го или как ИРЛ рука с покеболом готовится кинуть его в образ бородатого мужика)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=PfMn1yahGYk

 

чет не очень хочется защищать этого долбаеба

:hmm: но конкретно в монтаже видео состав преступления наверное есть

особенно "в еб твою мать красотища"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему, блядь, покемонов не может быть в церкви? разве бог не относится одинаково ко всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, реально ли отлететь на сгуху за сделанную фотожабу по теме, типа как словил иисуса в храме (через игровой интерфейс покемон го или как ИРЛ рука с покеболом готовится кинуть его в образ бородатого мужика)?

да если ктонить напишет заяву и это раскрутят

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...