Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля просто вголос конечно

чувака повязали за видосики в интернетике. кинули в сизо.может даже будут судить

 

за

видос

в интернете

без цп

без крови

 

 

 

вы ебанутые тут это оправдывать? :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:


Изменено пользователем Elfron
BaybA™ и Greaver понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вера - это вера
слишком сильные аргументы. сразу козыря в ход пускаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чувака повязали за видосики в интернетике. кинули в сизо.может даже будут судить

 

за

видос

в интернете

 

эти законы давно приняты

все повоняли и перестали

вот теперь хавают плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы в 2016 посадить за то, что прошелся с телефоном по храму, да кого-то тупым назвал на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты уже сам себе противоречишь

там в начале закона, перед 1 статьей, религии перечисляются и чета про историческую хуйню написано. Подскажи, на какой строке там пастафарианство и покемоны. Вдруг я это, не заметил.

 

 

 

охуенно, раз какой-то дед - которого я не знаю ни в лицо, ни по имени, высрал какой-то сраный закон столько то лет назад по своим причинам, мотивам в какое-то определённое время и ситуации - я сразу должен понимать, что всё нормально, ведь это "гос-во" :lol:

 

Бля, где я говорю, что все нормально? Я говорю, что это надо учитывать, принять, как люди принимать болезнь или смерть близкого. А знать о том, что за оскорбление верующих карают, оскорблять верующих, а потом удивляться помещению в СИЗО - быть психически больным, не осознающим реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы в 2016 посадить за то, что прошелся с телефоном по храму

1tkM3PSvUfM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот теперь хавают плоды

 

каеф,

лет через пять будете идти в мид за разрешением выхать за границу. :palevo: :palevo: :palevo:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там в начале закона, перед 1 статьей, религии перечисляются и чета про историческую хуйню написано. Подскажи, на какой строке там пастафарианство и покемоны. Вдруг я это, не заметил.
там где описывается что такое религиозные группы и организации

 

вот теперь хавают плоды

 

каеф,

лет через пять будете идти в мид за разрешением выхать за границу. :palevo: :palevo: :palevo:

ты только сейчас это понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот за максимальную свободу слова, считаю, что можно произносить все. Разве что можно подумать на счет пропаганды насилия. Только вот в свободной стране этот ваш челик поплатился бы гораздо хуже. Как пишут, он назвал всех священников педофилами (сам лично все его видосы\журналы не просматривал, так что хз правда ли это, но на правду похоже). В свободной стране он получил бы гражданский иск за клевету от каждого священника и платил бы его всю жизнь, попутно переехав в шалаш за кадом. И это правильно, потому что клеветать (в отличие от "оскорблений чувств верующих") - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот за максимальную свободу слова, считаю, что можно произносить все. Разве что можно подумать на счет пропаганды насилия. Только вот в свободной стране этот ваш челик поплатился бы гораздо хуже. Как пишут, он назвал всех священников педофилами (сам лично все его видосы\журналы не просматривал, так что хз правда ли это, но на правду похоже). В свободной стране он получил бы гражданский иск за клевету от каждого священника и платил бы его всю жизнь, попутно переехав в шалаш за кадом. И это правильно, потому что клеветать (в отличие от "оскорблений чувств верующих") - плохо.

Есть пруфы того, где в свободных странах подавали иски такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
там в начале закона, перед 1 статьей, религии перечисляются и чета про историческую хуйню написано
ты там вначале наехал на покемосов что они не официально зарегестрированы

хотя по факту я тебе показал что там регится не надо

но ты че то на хуйню съехал теперь, кароче отлетаешь, даже отвечать лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты только сейчас это понял?

 

Не,ну я читал что у вас всякие законы хотят принимать.

Я даже не знал что эта подзалупная хуйнязакон о чувств верующих был принят. даже рофлил когда впервые про него услышал.

А тут такое.просто охуеть :palevo: :palevo:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там в начале закона, перед 1 статьей, религии перечисляются и чета про историческую хуйню написано
ты там вначале наехал на покемосов что они не официально зарегестрированы

хотя по факту я тебе показал что там регится не надо

но ты че то на хуйню съехал теперь, кароче отлетаешь, даже отвечать лень

Сорян, я тебе пытался намекнуть где читать надо, но ты даже этого не смог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят, фишечку для даунов придумал: оскорбитесь на озвучку стендапов карлина.

он хуесосит христиан, но умер. а русские переводчики и актёры озвучки живы.

если там кузьма базарил, то он еще и блогер до кучи.

а?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот за максимальную свободу слова, считаю, что можно произносить все. Разве что можно подумать на счет пропаганды насилия. Только вот в свободной стране этот ваш челик поплатился бы гораздо хуже. Как пишут, он назвал всех священников педофилами (сам лично все его видосы\журналы не просматривал, так что хз правда ли это, но на правду похоже). В свободной стране он получил бы гражданский иск за клевету от каждого священника и платил бы его всю жизнь, попутно переехав в шалаш за кадом. И это правильно, потому что клеветать (в отличие от "оскорблений чувств верующих") - плохо.

ты понимаешь разницу между гражданским иском и уголовным делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это хуйня, а не закон. И закон хуйня изначально и задержание его незаконно (офк для правительства и прочих далбаёбов, которые готовы все жрать с ящика это какой то закон, клоунский закон как и многие другие законы в этой стране)

 

пускай садят челиков, которые селфи делают в инстаграм (которое такое же исчадие цру как и покемоны), чем вообще инстаграм отличается от покемонов, почему садят только за невидимых зверей, я хуею с такого закона рил, какой это закон лол хуйня, для далбаебов-электората путина - это закон да, для нормальных людей это хуйня

 

надо тогда запрещать вообще телефоны в храме, чтобы не те и не другие. Закон блять нельзя ловить невидимых животных на экране, а селфи в инстаграм можно знач делать на молебне ок че ахуенные законы, ахуенная страна. может будет лучше запретить то и другое в храме сразу?

 

этот же чел был с такой инициативой. или вы разрешаете селфи-хуелфи, покемонов и тп или запрещаете все или идите нахуй


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с вас)) Сорян, но это ласт пост в теме, надоело с тупостью бороться. То, что 10, 100, 1000 или 100500 священников выебало детей не дает никому права говорить про других священников или про ВСЕХ, что они педофилы, поскольку это клевета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едешь в бывшие советские страны которые сейчас в ес

Женишься

Получаешь гражданку

1467891742310.png1467891742310.png1467891742310.png


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...