Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

Ребята, с чувствами верующих понятно, у меня такой вопрос назрел

А чувства тупых долбоебов можно оскорбить ? Ну типо подходишь на улице к тупому долбоебу и спрашиваешь сколько будет 2+2 а он ни бе ни ме, потом ты отвечаешь правильный ответ 4 - отсюда вывод: значит ты умнее его, и он оскорбленный дает тебе по ебалу и еще в суд подает ты СУКА ЕГО ЧУВСТВА ОСКОРБИЛ МРАЗЬ УМНАЯ, НЕХУЙ УМНЫМ БЫТЬ, БУДЬ КАК ВСЕ!

Прикол в том, что ни один человек не подал иск на то, что он оскорбил его чувства, всё сделали ТВшные уебки

 

я, конечно, зарекся в этом топане самоуверенным и безграмотным челикам чета пытаться затирать, но загугли ст. 140 УПК и попытайся осознать, что касаемо этой части Гофиуловича Сайбайтаева (или как его там) закрыли по закону все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видос если кто еще не видел из залетных [media=]https://www.youtube.com/watch?v=PfMn1yahGYk[/media]

У меня кстати по видео есть вопрос какого хуя священник в Екб молится на хохляцком?

СВЯТЫЙ БОЖЕ (СВЯТЫЙ БОЖЕ? святый НАХУЙ?!?!?!) хеллоу че за хуйня а ну быстро взялись за х0хляцкого диверсанта священника

И не надо мне там про древнерусский и прочую хуйню, это чисто хохляцкое слово СВЯТЫЙ потому-что по русски будет СВЯТОЙ, так что кул стори про древнех укров подкрепляются фактами? :hmm: :hmm:

Ты просто долбоеб безграмотный. Расслабься и живи дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, если вы так ратуете за отмену закона о защите чувств верующих, докажите, что бга нет и все подобные законы во всех странах тотчас отменят

 

тупой чсв-долбоеб ЙУТУБИР не просто молча зашел в храм и взял покемона, за это ему никто ничего не предъявил бы, никто бы даже не заметил

для верунов храм - цветное место, я хз, вспомните какие-нибудь шалаши, которые вы строили в 6-7 лет во дворе, вряд ли вы хотели бы видеть там рандом пидора, который бы еще и выебывался АХАХАХ СМОТРИТЕ Я В ЧУЖОМ ШАЛАШЕ ЕБАТЬ ТУТ ДЕРЬМО ВЕТКИ ТОРЧАТ МДА КОЭШН ЩА ПОКСА СЛОВЛЮ НА ЮТУБ ЭТО ДЕРЬМО ЗАЛЬЮ ХЕХ)()() ТУПЫЕ ДЕТИ ПИЗДЕЦ КВАРТИРЫ ЖЕ ЕСТЬ НАХ ВАМ ЭТИ ШАЛАШИ)())))

а для них это все в 100000ой степени весомее

что-то на уровне детской игры, только переросшее во взрослую жизнь, типа мы в детстве играли в ЛАВУ, а они до сих пор верят, что там лава

ну и доказательств обратного-то пока нет, потому и приходится их терпеть, а мб им нас терпеть

 

тут суть в поступке этого идиота, а не в ВЕРУНЫ ТРИКЛЯТЭ НЕЛЮДИ КУДАХ

он подставил под сомнение(задел) права и свободы другой большой группы людей

 

он такой же гопник, который отжимает мобилки

только без кепки и посягнул на

как это назвать :fffuuu:

СВОБОДУ ахах, не, что-то типа духовных ценностей, мб позже подберу слово получше

поэтому его судят, хотя работники мусарни 100% об этом не догадываются, они думают что за храм, кек

да и большая часть сотрудников гебни через которых он пройдет тоже

 

 

вообще я целиком против религии, был бы фонд по сносу храмов - я бы донатил, но только против религии

право верить в бга должно остаться, пока не докажут, что он есть/его нет

мб там какой-нибудь супергигантский инопланетянин ставит опыты, что-то на уровне соотношения микробов и размеров человека :palevo:

а мб и все это тупой рандом


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ржу)) как пишут, настоящее имя блогера - Руслан Гофиулович Сайбабталов. Вот почему такими делюгами всегда нерусь занимается? Что Пуси Райот, что этот Гофиулович)

А чуркабесы типа этого Рафика только и могут, что хуйню на телефон снимать, оскорбляя при этом чувства лучшей части населения этой планеты.

Ну тут ты не прав, Гафиулович весьма успешный человек, наверное, успешнее любого из нас, ибо он смог создать контент, который привлекателен для сотен тысяч человек. Он, конечно, шутовское ремесло себе выбрал, но довольно преуспел в нем.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видос если кто еще не видел из залетных [media=]https://www.youtube.com/watch?v=PfMn1yahGYk[/media]

У меня кстати по видео есть вопрос какого хуя священник в Екб молится на хохляцком?

СВЯТЫЙ БОЖЕ (СВЯТЫЙ БОЖЕ? святый НАХУЙ?!?!?!) хеллоу че за хуйня а ну быстро взялись за х0хляцкого диверсанта священника

И не надо мне там про древнерусский и прочую хуйню, это чисто хохляцкое слово СВЯТЫЙ потому-что по русски будет СВЯТОЙ, так что кул стори про древнех укров подкрепляются фактами? :hmm: :hmm:

ага, а штат Колорадо назван в честь колорадского жука

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видос если кто еще не видел из залетных [media=]https://www.youtube.com/watch?v=PfMn1yahGYk[/media]

У меня кстати по видео есть вопрос какого хуя священник в Екб молится на хохляцком?

СВЯТЫЙ БОЖЕ (СВЯТЫЙ БОЖЕ? святый НАХУЙ?!?!?!) хеллоу че за хуйня а ну быстро взялись за х0хляцкого диверсанта священника

И не надо мне там про древнерусский и прочую хуйню, это чисто хохляцкое слово СВЯТЫЙ потому-что по русски будет СВЯТОЙ, так что кул стори про древнех укров подкрепляются фактами? :hmm: :hmm:

Ты просто долбоеб безграмотный. Расслабься и живи дальше.

безграмотный ? алло долбоеб ты слышал на какую букву он ударение делает? Точно также произносится слово Святой(Святый) в хохляцком языке, по-этому и вопрос че за хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усадить-то усадили, только все его видосы, включая саму ловлю, продолжают висеть.

Плюс, если бы он не палил щи, то его бы заебались искать. Мало ли откуда он взялся в екб, может проездом, может он хохол/бульбаш и на него вообще законы рф не распространяются. Сидит у себя и выкладывает что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видос если кто еще не видел из залетных [media=]https://www.youtube.com/watch?v=PfMn1yahGYk[/media]

У меня кстати по видео есть вопрос какого хуя священник в Екб молится на хохляцком?

СВЯТЫЙ БОЖЕ (СВЯТЫЙ БОЖЕ? святый НАХУЙ?!?!?!) хеллоу че за хуйня а ну быстро взялись за х0хляцкого диверсанта священника

И не надо мне там про древнерусский и прочую хуйню, это чисто хохляцкое слово СВЯТЫЙ потому-что по русски будет СВЯТОЙ, так что кул стори про древнех укров подкрепляются фактами? :hmm: :hmm:

Ты просто долбоеб безграмотный. Расслабься и живи дальше.

безграмотный ? алло долбоеб ты слышал на какую букву он ударение делает? Точно также произносится слово Святой(Святый) в хохляцком языке, по-этому и вопрос че за хуйня

Ты просто долбоеб безграмотный. Расслабься и живи дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, с чувствами верующих понятно, у меня такой вопрос назрел

А чувства тупых долбоебов можно оскорбить ? Ну типо подходишь на улице к тупому долбоебу и спрашиваешь сколько будет 2+2 а он ни бе ни ме, потом ты отвечаешь правильный ответ 4 - отсюда вывод: значит ты умнее его, и он оскорбленный дает тебе по ебалу и еще в суд подает ты СУКА ЕГО ЧУВСТВА ОСКОРБИЛ МРАЗЬ УМНАЯ, НЕХУЙ УМНЫМ БЫТЬ, БУДЬ КАК ВСЕ!

Прикол в том, что ни один человек не подал иск на то, что он оскорбил его чувства, всё сделали ТВшные уебки

 

я, конечно, зарекся в этом топане самоуверенным и безграмотным челикам чета пытаться затирать, но загугли ст. 140 УПК и попытайся осознать, что касаемо этой части Гофиуловича Сайбайтаева (или как его там) закрыли по закону все-таки.

Блять вы же все надеюсь понимаете, что правильно, что нет, так нахуя тут спорить и пытаться что-то доказывать, когда это и так очевидно блять

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту ловец покемонов не прав

в его действиях был умысел - создать общественный резонанс

он его создал :nate:

а теперь как настоящий мученик пойдет под шконарь

Только он хочет и рыбку съесть и нахуй сесть. Ко-ко-ко мать инвалид. А че о матери не думал, когда видео снимал?

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, если вы так ратуете за отмену закона о защите чувств верующих, докажите, что бга нет и все подобные законы во всех странах тотчас отменят

 

тупой чсв-долбоеб ЙУТУБИР не просто молча зашел в храм и взял покемона, за это ему никто ничего не предъявил бы, никто бы даже не заметил

для верунов храм - цветное место, я хз, вспомните какие-нибудь шалаши, которые вы строили в 6-7 лет во дворе, вряд ли вы хотели бы видеть там рандом пидора, который бы еще и выебывался АХАХАХ СМОТРИТЕ Я В ЧУЖОМ ШАЛАШЕ ЕБАТЬ ТУТ ДЕРЬМО ВЕТКИ ТОРЧАТ МДА КОЭШН ЩА ПОКСА СЛОВЛЮ НА ЮТУБ ЭТО ДЕРЬМО ЗАЛЬЮ ХЕХ)()() ТУПЫЕ ДЕТИ ПИЗДЕЦ КВАРТИРЫ ЖЕ ЕСТЬ НАХ ВАМ ЭТИ ШАЛАШИ)())))

а для них это все в 100000ой степени весомее

что-то на уровне детской игры, только переросшее во взрослую жизнь, типа мы в детстве играли в ЛАВУ, а они до сих пор верят, что там лава

ну и доказательств обратного-то пока нет, потому и приходится их терпеть, а мб им нас терпеть

 

тут суть в поступке этого идиота, а не в ВЕРУНЫ ТРИКЛЯТЭ НЕЛЮДИ КУДАХ

он подставил под сомнение(задел) права и свободы другой большой группы людей

 

он такой же гопник, который отжимает мобилки

только без кепки и посягнул на

как это назвать :fffuuu:

СВОБОДУ ахах, не, что-то типа духовных ценностей, мб позже подберу слово получше

поэтому его судят, хотя работники мусарни 100% об этом не догадываются, они думают что за храм, кек

да и большая часть сотрудников гебни через которых он пройдет тоже

 

 

вообще я целиком против религии, был бы фонд по сносу храмов - я бы донатил, но только против религии

право верить в бга должно остаться, пока не докажут, что он есть/его нет

мб там какой-нибудь супергигантский инопланетянин ставит опыты, что-то на уровне соотношения микробов и размеров человека :palevo:

а мб и все это тупой рандом

у тебя с логикой проблемы, ты написал стену абсолютно не связной хуйни, лучше не напрягайся так и не пиши за умного сойдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно также произносится слово Святой(Святый) в хохляцком языке, по-этому и вопрос че за хуйня
вся аудиодорожка наложена на монтаже, первые несколько секунд записаны на телефон и совпадают с видеорядом, остальное - озвучено и наложено дома, включая песнопения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с "Ёб твою мать красотища какая" :lol:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще предлагаю замутить тему, с названием повод съебаться и туда все такие новости скидывать, чтобы сто тем такого типа не создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
езграмотный ? алло долбоеб ты слышал на какую букву он ударение делает? Точно также произносится слово Святой(Святый) в хохляцком языке, по-этому и вопрос че за хуйня

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

вот потому вас и будут чмырить всегда, потому что у вас быдло дремучее в стране. Скот. Скотом легче управлять Изи

 

далбайобу в квоте - гугли старославянский или *церковнославянский* язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять вы же все надеюсь понимаете, что правильно, что нет, так нахуя тут спорить и пытаться что-то доказывать, когда это и так очевидно блять

 

Да я просто с даунов поугарать захожу. Когда эту статью вводили в УК, то вся ваша блядская кодла занималась своими делами, катала в дотку и т.д., на митинги и т.п. 500 человек выходило в 140 миллионной стране, журналисты пару дней пописали и забыли. А сейчас вы ебало стали разевать, мол не законно, неправильно. Все законно, черти, законно.


Изменено пользователем von Korr
Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
езграмотный ? алло долбоеб ты слышал на какую букву он ударение делает? Точно также произносится слово Святой(Святый) в хохляцком языке, по-этому и вопрос че за хуйня

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

вот потому вас и будут чмырить всегда, потому что у вас быдло дремучее в стране. Скот. Скотом легче управлять Изи

 

далбайобу в квоте - гугли старославянский или *церковнославянский* язык

Еще 1 из альтернативной реальности, забавно, но ты в точности описал Россию


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы ещё обсуждаете этого дауна?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...