Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

Вы далбоебы? Дело блять не в церкви и не в покемонах

 

А в том что дебик пришел и начал творить хуйню в неположенном месте ДЕМОНСТРАТИВНО, СПЕЦИАЛЬНО И НАМЕРЕННО нахуй, чтобы вызывать бугурт. Если бы он это по тупости сделал в тишку для себя, то ему никто бы нихуя не выписал.

Вместо церкви могло быть ЛЮБОЕ помещение, где такое было бы неуместно. Всеравно что придти на встречу больных раком к примеру, или ворваться на лекцию знаменитого ученого и ходить по аудитории свою хуйню собирать, в общем мысль понятна что такой хуйней тока уебаны заниматься будут

Есть мнение, что долбоёб то это ты :hmm:


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы далбоебы? Дело блять не в церкви и не в покемонах

 

А в том что дебик пришел и начал творить хуйню в неположенном месте ДЕМОНСТРАТИВНО, СПЕЦИАЛЬНО И НАМЕРЕННО нахуй, чтобы вызывать бугурт. Если бы он это по тупости сделал в тишку для себя, то ему никто бы нихуя не выписал.

Вместо церкви могло быть ЛЮБОЕ помещение, где такое было бы неуместно. Всеравно что придти на встречу больных раком к примеру, или ворваться на лекцию знаменитого ученого и ходить по аудитории свою хуйню собирать, в общем мысль понятна что такой хуйней тока уебаны заниматься будут

Есть мнение, что долбоёб то это ты :hmm:

Есть мнение, что он прав: http://oleglurie-new.livejournal.com/300202.html


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я правильно понял что его сеструха замутила стрим и собирала донат на адвоката, репчиком наруты? :hmpalm:

 

вечер и ночь перед задержанием Руслан Соколовский (Сайбабталов) провел активно пользуя алкоголь и наркотики, к чему заодно склонил несовершеннолетнюю девушку. И еще. Процесс интимной связи с этой несовершеннолетней дамой и был прерван оперативниками, появившимися в квартире Руслана.

Кроме того, выяснилось, что Руслан Соколовский (Сайбабталов), помимо регулярного употребления наркотически веществ, систематически вступает в половую связь с несовершеннолетними школьницами, составляющими, так называемую, «группу фанаток» смелого «борца с режимом». 1x

 

 


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Вы далбоебы? Дело блять не в церкви и не в покемонах

 

А в том что дебик пришел и начал творить хуйню в неположенном месте ДЕМОНСТРАТИВНО, СПЕЦИАЛЬНО И НАМЕРЕННО нахуй, чтобы вызывать бугурт. Если бы он это по тупости сделал в тишку для себя, то ему никто бы нихуя не выписал.

Вместо церкви могло быть ЛЮБОЕ помещение, где такое было бы неуместно. Всеравно что придти на встречу больных раком к примеру, или ворваться на лекцию знаменитого ученого и ходить по аудитории свою хуйню собирать, в общем мысль понятна что такой хуйней тока уебаны заниматься будут

Есть мнение, что долбоёб то это ты :hmm:

Есть мнение, что он прав: http://oleglurie-new...com/300202.html

есть мнение что эта статья для долбаебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руслан Гофиулович Сайбабталов

 

что вы ещё обсуждаете этого недочеловека? М?


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вечер и ночь перед задержанием Руслан Соколовский (Сайбабталов) провел активно используя музыкальные инструменты и звукозаписывающее оборудование, к чему заодно склонил престарелого афроамериканца. И еще. Процесс записи джаз альбома с этим престарелым афроамериканцем и был прерван прессой, появившейся в квартире Руслана.

Кроме того, выяснилось, что Руслан Соколовский (Сайбабталов), помимо регулярной игры на музыкальных инструментах, систематически устраивает джем сэйшены с музыкантами-аматорами, составляющими, так называемую, «группу фанатов» смелого «короля джаза».

 

Охуительные подробности творческой жизни Руслана утекли в сеть после рейда прессы на его студию и интеревью, данному старшиму репортёру.

Пруфов не будет, офк.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы далбоебы? Дело блять не в церкви и не в покемонах

 

А в том что дебик пришел и начал творить хуйню в неположенном месте ДЕМОНСТРАТИВНО, СПЕЦИАЛЬНО И НАМЕРЕННО нахуй, чтобы вызывать бугурт. Если бы он это по тупости сделал в тишку для себя, то ему никто бы нихуя не выписал.

Вместо церкви могло быть ЛЮБОЕ помещение, где такое было бы неуместно. Всеравно что придти на встречу больных раком к примеру, или ворваться на лекцию знаменитого ученого и ходить по аудитории свою хуйню собирать, в общем мысль понятна что такой хуйней тока уебаны заниматься будут

Есть мнение, что долбоёб то это ты :hmm:

Есть мнение, что он прав: http://oleglurie-new...com/300202.html

пис ты даун что ли?

 

какая разница какую ужасную жизнь вел этот хер если судят его не за наркотики и не за растление

А теперь некоторые увлекательные факты о том самом «подростке», «просто половившем покемонов в Храме» и заточенном на два долгих месяца в СИЗО. Утрите слезы и давайте познакомимся с Русланом Гофиуловичем Сайбабталовым, 22-х лет. Он же и есть тот самый юный ловец покемонов Руслан Соколовский. Как удалось выяснитьСергею Колясникову, вечер и ночь перед задержанием Руслан Соколовский (Сайбабталов) провел активно пользуя алкоголь и наркотики, к чему заодно склонил несовершеннолетнюю девушку. И еще. Процесс интимной связи с этой несовершеннолетней дамой и был прерван оперативниками, появившимися в квартире Руслана.

 

это прямо как чувак из Екатеринбурга который сначала был брошен женой с детьми и стрелял из АК по 30 мирным цыганам на мерсах

 

а потом оказалось что он был с 3мя друзьями, в руках у них было зарегистрированное оружие а в доме за спиной жена с детьми


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы далбоебы? Дело блять не в церкви и не в покемонах

 

А в том что дебик пришел и начал творить хуйню в неположенном месте ДЕМОНСТРАТИВНО, СПЕЦИАЛЬНО И НАМЕРЕННО нахуй, чтобы вызывать бугурт. Если бы он это по тупости сделал в тишку для себя, то ему никто бы нихуя не выписал.

Вместо церкви могло быть ЛЮБОЕ помещение, где такое было бы неуместно. Всеравно что придти на встречу больных раком к примеру, или ворваться на лекцию знаменитого ученого и ходить по аудитории свою хуйню собирать, в общем мысль понятна что такой хуйней тока уебаны заниматься будут

 

всё верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница какую ужасную жизнь вел этот хер если судят его не за наркотики и не за растление

1. Пока что.

2. Судят его за нарушение общественного порядка.

3. Журнал его, направленный на разжигаение, тоже не забывай.

 

Резюме: уебок конченный - на испарвление, а коль не исправится - в расход.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сеструха
где инфа, что это сеструха?

 

щяс бы верить ру сми =)00 чо мешает полить чела говном, шоб дефолтные работяги были без единого сомнения в том, что его закрыли заслуженно? мм?


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница какую ужасную жизнь вел этот хер если судят его не за наркотики и не за растление

1. Пока что.

2. Судят его за нарушение общественного порядка.

3. Журнал его, направленный на разжигаение, тоже не забывай.

 

Резюме: уебок конченный - на испарвление, а коль не исправится - в расход.

1) ага еще и за камеру в ручке :avtorklif: :avtorklif:

2) судят его за экстремизм и во второй статье не понятно за что ибо часть не указана

3) хуй знает, я журнал его не читал, изначальный посыл того видео о том что СМИ постоянно пиздят хуйню и устанавливают свои запреты, был верный

ему не стоило в ролик добавлять "еб твою мать красотища" в стиле церковного песнопения

а остальное в этом ролике с юридической точки зрения вполне сносно

остальные ролики я не смотрел и пока что никто не скидывал

инфы о суде никакой кроме слухов

 

 

он уебок, он мне не нравится

но судить его за экстремизм эта пиздец :avtorklif: :avtorklif: после таких событий хочется кинуться чемоданы собирать

лучше где угодно жить

хоть казахстане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

какая разница какую ужасную жизнь вел этот хер если судят его не за наркотики и не за растление

1. Пока что.

2. Судят его за нарушение общественного порядка.

3. Журнал его, направленный на разжигаение, тоже не забывай.

 

Резюме: уебок конченный - на испарвление, а коль не исправится - в расход.

мне помнится ты спонсируешь тему ненависти к сша

не пора ли тебе на нары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за журнал?

А теперь еще несколько не менее интересных подробностей о личности безвинно заточенного в тюрьму юного покемоноловца. Оказывается, гражданин Соколовский перед задержанием умудрился дать развернутое интервью порталу znak.com, где этот «почти ребенок» рассказал о том, что «своим поступком хотел доказать, что сделает это и ему ничего не будет». Соколовский пафосно сообщает журналистам: «По поводу самого видео, у меня образ комичный. Шутки я использую зачастую довольно черные. Ну, а что? Шутят про Иисуса и бога все, кому не лень. Придется так пересажать всю страну. И поедем мы все на Колыму». А цель своего поступка Соколовский считает достигнутой. Он заявил: «Про меня все написали, значит, мне удалось привлечь внимание к проблеме. Я считаю религию как таковую большой проблемой». Вот вам и невинный ребенок, публично признавший (До ареста! Его никто не пытал и не заставлял это сделать) факт умышленного совершения преступлений, предусмотренных статьями Уголовного Кодекса.

 

И еще для полноты картины. Во время обыска в квартире Руслана Соколовского (Сайбабталова) был обнаружен тираж нелегального российского аналога журнала Charlie Hebdo, к производству и распространению которой в России «невинный ребенок» приступил в промышленных масштабах. Вот лишь некоторые картинки:

 

1032256_original.jpg

 

http://zergulio.livejournal.com/4091736.html


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у писа мозги начали усыхать

а ведь раньше был норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у писа мозги начали усыхать

а ведь раньше был норм

Я и сейчас норм. Чувак попиарился, чтобы сесть на западные гранты, коллеги-либерасты его поддержали. Не очень ясно, почему я должен сожалеть о педофиле-наркомане. Я вообще удивлен, что он существует - лет 20 в лагерях сибири бы его поправили.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у писа мозги начали усыхать

а ведь раньше был норм

Я и сейчас норм. Чувак попиарился, чтобы сесть на западные гранты, коллеги-либерасты его поддержали. Не очень ясно, почему я должен сожалеть о педофиле-наркомане. Я вообще удивлен, что он существует - лет 20 в лагерях сибири бы его поправили.

сожалеть надо о том что посадить по этим 2м статьям можно пол страны

а после пакета Яровой и всю страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
028178ed333b.jpg

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...