Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

 

в топане остались дегроды которые считают что его повязали за игру в покемонов? т.е. если бы он играл в какой нибудь асфальт или энгрибердс, все было бы збс?

просто челики некоторые уперлись типо сори закон нарушать нельзя. Но это же ебучий закон, какого хуя в 2016 принимают законы о вере какой-то ? Законы веры должны ограничивать ее, а не распускать руки.

Можно я на могиле твоей бабушки буду вызывать члерномодера и рофлить что ты дебил закопал труп в землю и уважаешь будущий кусок навоза?

 

Давай ответь петух.

В смысле можно ? Че за ебанутое сравнение.

Ты типо этим хочешь оскорбить чувства моей мертвой бабули ? Или оскорбить мои родственные чувства к бабуле ?

Почеу нет? У нее нет чувств она мертва але!!! (без бид офк я не конкретизирую) Т.е через несколько лет это будет земля почему нет? Она же уже не человек.

 

И твои чувства к этой куче земли меня вобще не волнуют и если закон мне не запрещает этого делать - я буду это делать и рофлить над тобой в ютубе !

 

это нормально?.

Лол, ну если ты это будешь делать, ты максимум заденешь чувства мои к моей бабуле которые тебя не волнуют. И да эта хуйня не будет покрыта законом в отличии от религиозной хуйни например т.к. нет закона о чувствах к своей бабуле.

Ну и если ты хочешь доебаться до моих чувств к мертвой бабуле, то религия тут ваще не причем. Ну тип если тебя и другого человека связывает вся жизнь то офк ты будешь испытывать к нему какие-то чувства не зависимо веришь ты в бога или нет.

Поэтому прикинь, выдрачивать сфа на могиле моей бабули это норм, а вот ловить покемонцов в церкве - нет. Охуенный закон да ? )

Тут все просто

Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

 

 

Статья то есть и она широкая так сказать

 

. А теперь представь что для верущего человека могила близкого значит меньше чем храм и то что происходит в нем.

 

Нихуя она не широкая, и дается только за физический вред могилке. Ну и да - меры наказания там намного адекватнее чем в этом новом законе.

Поэтому если ты прийдешь ловить покемонов на могилу моей бабули... нихуя не произойдет.

2. Непосредственным объектом преступления являются общественные отношения в сфере нравственности, связанные с обычаями, традициями, религиозными обрядами погребения, честью умерших, памятью о них, покоем тел и мест захоронения. Факультативным объектом будут нематериальные блага родственников умерших, собственность и т.п.

 

Источник: http://stykrf.ru/244

rdy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Решил конкретизировать своей мнение и отношение к религии и вообще ко всей ситуации с соколовским в целом.

Сам я считаю себя агностиком. Я не могу сказать наверняка существует Бог или нет. Для меня это непостижимо.

Это не смотря на то, что я крещеный и ношу на шее крестик, даже два. Второй крест поломника в Иерусалим (Иерусалимский крест).

Ношу их просто потому, что у меня верующие мама и бабушка. Особенно бабушка. Да и мне самому не уютно когда его нет на шее.

В детстве с братом был случай как он в лагере перед самым отъездом потерял крестик, и буквально через пару дней на хоккее он сломал себе ключицу.

Верующие скажут что это из-за того что он потерял крестик и Бог перестал его оберегать. Неверующие спишут на случайность и совпадение, либо на то что он не правильно поставил корпус и неудачно влетел в борт.

И не смотря на свое отношение к Богу я почему то не позволяю себе говорить своей бабушке, что Бога нет, это все бред, Иисус не существует, и религия говно будь реалистом.

Потому что я воспитан и уважаю свою бабушку, если после молитвы ей становится легче на душе и спокойней за внуков, я за нее рад и не буду ее этого лишать.

 

Это все равно что трехлетнему ребенку в НГ сказать что Деда Мороза не существует и убить в ребенке всю жажду праздника НГ и все связанные с ним переживания и ожидания. Ведь для ребенка НГэто день когда приходит ДМ и дарит всем подарки. Что будет если ребенок узнает что на самом деле падарки дарят родители? Т.е. они ему могут дарить подарки не только в НГ.

 

Теперь про Соколовского.

Посмотрев еще пару его видосов про религию

 

становится понятно, что вся ненависть к религии сводится к тому, что церковь собирает пожертвования и по его, и не только его, мнению шикует на яхтах и в загородных дачах.

Т.е. все сводится к тому что церковь собирает пожертвования. Поэтому церковь говно, Бога нет. А то что сам соколовский, да и многие стримеры собирают донаты это нормально. Двойные стандарты!!! Давайте тогда и стримеров хуесосить что они донаты собирают, ваще разжирели суки. Вон НС по европе на свои донаты гоняет ахуел.

И далее в своих видео он всячески дескридитирует, насмехается над теми или иными проявлениями либо высказываниями от церкви. Что должен по этому поводу чувствовать верующий человек когда его религию всячески унижают?

Еще раз повторю - его судят не за игру в покемонов, а за систематическое оскорбление веры в своих видео, выпуск экстремисской литературы разжигающей ненависть к православию. Посмотрите на обложки его журнала.

Многие защтники утверждают, что закон туп, потому что чувства верующих несоизмеримая вещь и невозможно измерить степень оскорбленности.

Ок. Давайте тогда и отменим закон об оскорблении чести и достоинства? Там и до статьи о клевете не далеко.

Но у нас же свобода слова. Да! Если твои слова не наносят кому то вред. Я вообще считаю что интернет надо прировнять к СМИ, а не к СМК. Тогда я думаю люди начнут следить за своими словами и отвечать за них.

 

Смотрите у нас есть еще свобода передвижения. Давайте ловить покемонов в воинских частях и выкладывать об этом видосы в инет. Мы ведь ничего такого не сделаем просто поиграем в игрульку и все.

Только потом не удивляйтесь почему вас приняли ФСБ за то что кадры с ВЧ попали в сеть.

 

Надеюсь соколовскому пару лет как пуси рает впаяяют.

 

И кстати, дополню про Иерусалим.

Я был в и в Храме Рождества Христова и в Храме Гроба Господня.

Это потрясающее зрелище в плане древности. У меня там какие то особые ощущения были. Чувствовалось что это святые места. И не смотря на то что я Бога особо не верю, на голгофе я расплакался.

Я не знаю почему. Просто расплакался и все. И это не из-за ладана. Никогда ладан слезы не вызывал.

толсто

ни капли толстоты :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебаааааааать, бра, тебя где-то переклинило.

ты скидываешь видосы, в которых он, якобы, упирает на сбор пожертвований, я включаю и вижу, что на два видоса общей продолжительностью в 11 минут он вставил одну фразу про гундяева, который осуждает богатых, сидя на яхте, и одну фразу, что лучше заняться делом, чем нести деньги в церковь.

всё остальное время остальное время он обсуждает неприятие иностранных слов, косность мышления, нарушение прав, устаревшие нормы древнего общества, ты это не слышишь или спецом хуйню пишешь?

 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааааааать, бра, тебя где-то переклинило.

ты скидываешь видосы, в которых он, якобы, упирает на сбор пожертвований, я включаю и вижу, что на два видоса общей продолжительностью в 11 минут он вставил одну фразу про гундяева, который осуждает богатых, сидя на яхте, и одну фразу, что лучше заняться делом, чем нести деньги в церковь.

всё остальное время остальное время он обсуждает неприятие иностранных слов, косность мышления, нарушение прав, устаревшие нормы древнего общества, ты это не слышишь или спецом хуйню пишешь?

блять в видосе про брак.

Слова патриарха адресованы верующим людям, молодым девушкам. Я не спорю есть парочка бредовых высказываний, но впринципе все по делу, с точки зрения православия для верующих.

Соколовский же несет лютую хуйню какаюто.

Еще и упомянул про резьбу неверных, зная что православие самая миролюбивая религия.

 

Это очевидно что главный довод это деньги церкви, а остальное лишь бы доебаться и поржать.

Вот серьезно.

И ты так и не ответил, почему стоит отменить закон?

В добавок еще задам почему по твоему мнению сейчас так хейтят православие, религии в целом ну и патриарха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и мне самому не уютно когда его нет на шее.
та же херня :xd:

все девушки думают что я глубоко верующий человек

 

Это все равно что трехлетнему ребенку в НГ сказать что Деда Мороза не существует и убить в ребенке всю жажду праздника НГ и все связанные с ним переживания и ожидания. Ведь для ребенка НГэто день когда приходит ДМ и дарит всем подарки. Что будет если ребенок узнает что на самом деле падарки дарят родители? Т.е. они ему могут дарить подарки не только в НГ.
так изначально не надо ребенку всякие мифы и всё будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

 

Решил конкретизировать своей мнение и отношение к религии и вообще ко всей ситуации с соколовским в целом.

Сам я считаю себя агностиком. Я не могу сказать наверняка существует Бог или нет. Для меня это непостижимо.

Это не смотря на то, что я крещеный и ношу на шее крестик, даже два. Второй крест поломника в Иерусалим (Иерусалимский крест).

Ношу их просто потому, что у меня верующие мама и бабушка. Особенно бабушка. Да и мне самому не уютно когда его нет на шее.

В детстве с братом был случай как он в лагере перед самым отъездом потерял крестик, и буквально через пару дней на хоккее он сломал себе ключицу.

Верующие скажут что это из-за того что он потерял крестик и Бог перестал его оберегать. Неверующие спишут на случайность и совпадение, либо на то что он не правильно поставил корпус и неудачно влетел в борт.

И не смотря на свое отношение к Богу я почему то не позволяю себе говорить своей бабушке, что Бога нет, это все бред, Иисус не существует, и религия говно будь реалистом.

Потому что я воспитан и уважаю свою бабушку, если после молитвы ей становится легче на душе и спокойней за внуков, я за нее рад и не буду ее этого лишать.

 

Это все равно что трехлетнему ребенку в НГ сказать что Деда Мороза не существует и убить в ребенке всю жажду праздника НГ и все связанные с ним переживания и ожидания. Ведь для ребенка НГэто день когда приходит ДМ и дарит всем подарки. Что будет если ребенок узнает что на самом деле падарки дарят родители? Т.е. они ему могут дарить подарки не только в НГ.

 

Теперь про Соколовского.

Посмотрев еще пару его видосов про религию

 

становится понятно, что вся ненависть к религии сводится к тому, что церковь собирает пожертвования и по его, и не только его, мнению шикует на яхтах и в загородных дачах.

Т.е. все сводится к тому что церковь собирает пожертвования. Поэтому церковь говно, Бога нет. А то что сам соколовский, да и многие стримеры собирают донаты это нормально. Двойные стандарты!!! Давайте тогда и стримеров хуесосить что они донаты собирают, ваще разжирели суки. Вон НС по европе на свои донаты гоняет ахуел.

И далее в своих видео он всячески дескридитирует, насмехается над теми или иными проявлениями либо высказываниями от церкви. Что должен по этому поводу чувствовать верующий человек когда его религию всячески унижают?

Еще раз повторю - его судят не за игру в покемонов, а за систематическое оскорбление веры в своих видео, выпуск экстремисской литературы разжигающей ненависть к православию. Посмотрите на обложки его журнала.

Многие защтники утверждают, что закон туп, потому что чувства верующих несоизмеримая вещь и невозможно измерить степень оскорбленности.

Ок. Давайте тогда и отменим закон об оскорблении чести и достоинства? Там и до статьи о клевете не далеко.

Но у нас же свобода слова. Да! Если твои слова не наносят кому то вред. Я вообще считаю что интернет надо прировнять к СМИ, а не к СМК. Тогда я думаю люди начнут следить за своими словами и отвечать за них.

 

Смотрите у нас есть еще свобода передвижения. Давайте ловить покемонов в воинских частях и выкладывать об этом видосы в инет. Мы ведь ничего такого не сделаем просто поиграем в игрульку и все.

Только потом не удивляйтесь почему вас приняли ФСБ за то что кадры с ВЧ попали в сеть.

 

Надеюсь соколовскому пару лет как пуси рает впаяяют.

 

И кстати, дополню про Иерусалим.

Я был в и в Храме Рождества Христова и в Храме Гроба Господня.

Это потрясающее зрелище в плане древности. У меня там какие то особые ощущения были. Чувствовалось что это святые места. И не смотря на то что я Бога особо не верю, на голгофе я расплакался.

Я не знаю почему. Просто расплакался и все. И это не из-за ладана. Никогда ладан слезы не вызывал.

толсто

ни капли толстоты :subj:

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-121331.jpg?_r=1471327214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз повторю - его судят не за игру в покемонов, а за систематическое оскорбление веры в своих видео, выпуск экстремисской литературы разжигающей ненависть к православию. Посмотрите на обложки его журнала.
ну так помимо 282 его судят еще и по 2 части 148 (была инфа)

а 2 часть 148 может быть только игрой в покемонов и больше ничем

ибо там явно указано про то что происходить правонарушение должно в храме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и мне самому не уютно когда его нет на шее.
та же херня :xd:

все девушки думают что я глубоко верующий человек

 

Это все равно что трехлетнему ребенку в НГ сказать что Деда Мороза не существует и убить в ребенке всю жажду праздника НГ и все связанные с ним переживания и ожидания. Ведь для ребенка НГэто день когда приходит ДМ и дарит всем подарки. Что будет если ребенок узнает что на самом деле падарки дарят родители? Т.е. они ему могут дарить подарки не только в НГ.
так изначально не надо ребенку всякие мифы и всё будет ок

т.е. ты предлагаешь не водить ребенка в садик?

Потому что если ты его не поведешь в садик, ребенок будет ограничен в общении со сверстниками и может вырасти замкнутым.

А если поведешь, то рано или поздно на утреннике он узнает про ДМ и будет спрашивать кто это?

Ты либо солжешь, либо скажешь правду. Но тогда ты рискуешь, что он расскажет это другим. Думаю другие родители, которые считают иначе будут не довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
православие самая миролюбивая религия.
в голос
И ты так и не ответил, почему стоит отменить закон?
потому что в конституции написано про светское государство

 

т.е. ты предлагаешь не водить ребенка в садик?
я такого не говорил

просто изначально ему объяснить что ДМ не существует и что это сказки

а еще объяснить что другие дети будут верить в него и разубеждать их не надо

заодно и к будущим спорам в вопросах религии ребенок будет готов

 

Думаю другие родители, которые считают иначе будут не довольны.
ну да есть риск что ребенок всё равно начнет всем говорить что ДМ не существует но мне как то похуй
Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз повторю - его судят не за игру в покемонов, а за систематическое оскорбление веры в своих видео, выпуск экстремисской литературы разжигающей ненависть к православию. Посмотрите на обложки его журнала.
ну так помимо 282 его судят еще и по 2 части 148 (была инфа)

а 2 часть 148 может быть только игрой в покемонов и больше ничем

ибо там явно указано про то что происходить правонарушение должно в храме

НУ!

видос был снят в храме и на его фоне

а то что комментарии были смонтированы после так это похуй. Про покемона иисуса он сострил возле храма.

Если бы он снял видос в декорациях возможно ему бы ничего не было.

Смотри пока он выпускал предыдущие видео о религии его не брали и не обращали внимания.

Но стоило снять в храме и украсить матами - вот тебе и статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз повторю - его судят не за игру в покемонов, а за систематическое оскорбление веры в своих видео, выпуск экстремисской литературы разжигающей ненависть к православию. Посмотрите на обложки его журнала.
ну так помимо 282 его судят еще и по 2 части 148 (была инфа)

а 2 часть 148 может быть только игрой в покемонов и больше ничем

ибо там явно указано про то что происходить правонарушение должно в храме

я ему писал уже, причём с пруфлинками, ему похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да написано что светское государство

ты знаешь что это? думаю не стоит объяснять

а еще в конституции написано что у нас есть свобода вероисповедания

по твоему она сама себе противоречит?

чувства верующих это тоже самое что и честь, достоинство человека

люди должны сами выбирать верить им или нет

и не должно быть тех кто пропагандирует ненависть к религии, похуй к какой

 

Еще раз повторю - его судят не за игру в покемонов, а за систематическое оскорбление веры в своих видео, выпуск экстремисской литературы разжигающей ненависть к православию. Посмотрите на обложки его журнала.
ну так помимо 282 его судят еще и по 2 части 148 (была инфа)

а 2 часть 148 может быть только игрой в покемонов и больше ничем

ибо там явно указано про то что происходить правонарушение должно в храме

я ему писал уже, причём с пруфлинками, ему похуй.

я видел твои пруфы

они лишь подтвердили мои слова

до этого он снимал видео про религию и ему ничего не было

но стоило заявиться в храм

получай

а предыдущие видосы просто как доказательства его ненависти

 

так где в твоих пруфах строчки за которые закон нужно отменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про покемона иисуса он сострил возле храма.
сейчас бы присесть за шутку про покемона-Иисуса :avtorklif:

правовое гос-во ебанный в рот

а еще в конституции написано что у нас есть свобода вероисповедания
свобода вероисповедания это когда тебе никто не навязывает свою религию а не когда твою религию кто-то защищает

еще раз вспомню про французкий журнал к которому не было и не может быть никаких санкций за карикатуры на религию

потому что там светское гос-во со свободой слова

чувства верующих это тоже самое что и честь, достоинство человека
да

именно поэтому статьи о защите чести хватает и 148 не нужна

и не должно быть тех кто пропагандирует ненависть к религии, похуй к какой
ты путаешь ненависть с агрессивными шутками

над тупыми по твоему тоже шутить нельзя если они объективно тупое (не по правилам морали, а юридически)

NoName11 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про покемона иисуса он сострил возле храма.
сейчас бы присесть за шутку про покемона-Иисуса :avtorklif:

правовое гос-во ебанный в рот

а еще в конституции написано что у нас есть свобода вероисповедания
свобода вероисповедания это когда тебе никто не навязывает свою религию а не когда твою религию кто-то защищает

еще раз вспомню про французкий журнал к которому не было и не может быть никаких санкций за карикатуры на религию

потому что там светское гос-во со свободой слова

чувства верующих это тоже самое что и честь, достоинство человека
да

именно поэтому статьи о защите чести хватает и 148 не нужна

и не должно быть тех кто пропагандирует ненависть к религии, похуй к какой
ты путаешь ненависть с агрессивными шутками

над тупыми по твоему тоже шутить нельзя если они объективно тупое (не по правилам морали, а юридически)

ну если оскорбят тебя ты можешь судиться а если верующего то что делать? я думаю из за этого и ввели закон. А если массово начать стебать муслимов то они будут резать таких людей похлеще чем во франции. А РПЦ тут играет последнюю роль. Гос-во очкует нац-ой розни о чем прямо и говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если оскорбят тебя ты можешь судиться а если верующего то что делать?
пусть верующий если оскорбился или РПЦ и подает в суд

в чем проблема?

то они будут резать таких людей похлеще чем во франции
ну давайте жить по шариату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще рез повторю он судится не из-за покемонов

вот сейчас послушал Гоблина

 

[media=]

[/media]

 

с 11-30 минуты слушать

все то о чем говорю все утро уже заебался

только сейчас его посмотрел

 

а тебе кто-то навязывает рилигию? прям тычет библией в ебало я не пойму?

сейчас предвижу твой ответ что вводят в школах чето там про религию

блять у меня полно братьев сестер двоюродных школьников

НИКОГО этому не учат, даже предметов про религию нет

по домам кроме свидетелей иеговы, которые всех заебали православные мусульмане иудеи не ходят

ко мне домой за 3 года никто не приходил

где тебе ее навязывают? где тебя заставляют платить деньги?

 

про закон

соглашусь только с тем что 148 не нужна, если ее объединят со 140 помоему про честь и достоинство

но не с тем чтобы удалить ее полностью

 

по поводу агрессивных шуток

всему есть предел

одно дело 1 раз шуткануть, другое дело делать это на постоянной основе

в некоторых случаях это называется травля

 

поэтому я за то чтобы интернет стал СМИ а не СМК, тогда люди научатся следить за своими словами, отвечать за них и уважать других

в интернете каждый горазд выебать чужую мамку или послать кого то нахуй

в жизни же получишь по ебалу

 

когда посадят человек 10-20 шутников, мб люди образумятся


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если оскорбят тебя ты можешь судиться а если верующего то что делать?
пусть верующий если оскорбился или РПЦ и подает в суд

в чем проблема?

то они будут резать таких людей похлеще чем во франции
ну давайте жить по шариату

Ну для этого и есть закон. А кто начинает процесс вобще не важно главное чтобы не было взрывов.

 

Зачем по шариату. Просто не надо глумиться над другими людьми и издеваться над тем что они любят и ценят.

 

Есть светские мероприятия есть правила для светских учреждений если тебе вера не позволяет там находиться не ходи туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не надо глумиться над другими людьми и издеваться над тем что они любят и ценят.

некоторые люди исповедующие ислам (не все конечно, речь об ортодоксальных течениях) любят избивать своих жен по вечерам

трахаться с 12 летними девочкам (а иногда и мальчиками)

и еще много вещей которые запрещены законом

и точно так же они будут резать и громить если эти преступления жестко пресекать

 

Есть светские мероприятия есть правила для светских учреждений если тебе вера не позволяет там находиться не ходи туда.
улица Парижа светская

ходить по ней в паранже не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не надо глумиться над другими людьми и издеваться над тем что они любят и ценят.

некоторые люди исповедующие ислам (не все конечно, речь об ортодоксальных течениях) любят избивать своих жен по вечерам

трахаться с 12 летними девочкам (а иногда и мальчиками)

и еще много вещей которые запрещены законом

и точно так же они будут резать и громить если эти преступления жестко пресекать

Многие это любят делать и делают при чем тут ислам? у них нет требований конкретно к таким вещам. А если им не нравиться они едут в страны ближней азии и занимаются там тем что им там позволено.

 

Тем более глупо тут обсуждать причины того что у нас христианская страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Принцип светскости предполагает отделение государства от религиозных догм, но не означает удаление религии из общественной жизни. Также он способствует разграничению сфер влияния государства и религиозных организаций при сохранении роли государства как основной формы организации общественно-политической власти."

 

так какого хуя нельзя носить хиджаб?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...