Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

А если им не нравиться они едут в страны ближней азии и занимаются там тем что им там позволено.

ну да а про свадьбу с 12 летней девочкой в Чечне ты не слышал

 

"Принцип светскости предполагает отделение государства от религиозных догм, но не означает удаление религии из общественной жизни. Также он способствует разграничению сфер влияния государства и религиозных организаций при сохранении роли государства как основной формы организации общественно-политической власти."

 

так какого хуя нельзя носить хиджаб?

потому что это не нравится подавляющему большинству граждан Франции

очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сворачиваю лавочку и последний раз трачу время на разговор с тобой, твердолобик.

Если он считает верунов даунами, а религию - хуйней, это не "в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -".

Ты не можешь за человека приписать ему мотивацию. Он сам ставит перед собой цель. Он хочет показать подписчикам ущербность православия, ты пишешь, что он хочет оскорбить верунов. Они даже не его ЦА, ему насрать, У него на канале сидят атеисты всех сортов, и он с ними общаеться.

Что такого у него на обложках?

Почему ты считаешь, что ребёнок на цепи относится к православию, и тебя это как-то должно оскорбить?

Он высмеивает(как может) пороки церкви и конкретных её лидеров, а не саму религию, являющуюся костылями для мозга.

У бабушки своей спроси, как она, будучи воспитанной при коммунизме, сдавала научный атеизм, а сейчас пришла к господу, и как он ей охуенно помогает.

А чтобы она за тебя не переживала - подари ей мобилку, чтобы звонила, а не шлялась по сектам.

Статья 159 ук рф, почитай.

А 148 не должно быть, потому что, во-первых, ни один человек в здравом уме, зная об этой статье, не признается, что специально оскорблял чувства верующих( КАКИЕ ЧУВСТВА БЛЯТЬ???), во-вторых, уже есть 282 и 213.

 

Только обрати внимание на 282.

Ни пол, ни расу, ни происхождение, ни национальность ты не выбираешь при рождении.

Религия - это осознанный выбор человека.

И перед законом должны быть равны и язычник, и православный, и человекопаукист с кларккентистом.

 

Чувства оскорбляются, нихуя себе.

Где закон о защите чувств футбольных игроков? Если я скажу, что он бесполезный долбоеб, 20 лет катает мячик по траве, он же может заплакать.

Нету статьи, уау. А как ему защититься? А может на них не нападают?

Футболисты не пробивают стеночку первоклассников на линейке первого сентября. Ну в качестве обряда.

Они не чканят в больнице, рядом с умирающими.

Не бьют с 11 метров по ракетам-носителям перед запуском.

Не лезут новости со своими комментариями.

Не обещают излечения всех недугов, если поцеловать бутсу бекхема.

Не влетают на матч баскетболистов, разъебывая трибуны, с криками, что это сборище спортобесов.

Ебанись, когда они фейлят - их обсирают, когда тащат - превозносят.

Но почему они не лезут не в свои дела? Почему они не учат жить? Почему не втирают о политике и кольце врагов?

Почему не позиционируют себя моральными эталонами, ведя себя как уёбища, не соблюдающие даже своих правил и принципов?

Ты хотел футбольную аналогию, на тебе. Но вряд ли поймешь. (Статья 282. унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на унижение достоинства человека по признакам принадлежности к социальной группе ТВЕРОДОЛОБИКОВ).

 

Как обсуждать уёбщиность религии в 2016 году в светском обществе, если тема под запретом и на страже стоят дауны, с облитыми бензином пердаками?

 

PS: на фразе про "шутку НА ФОНЕ ХРАМА" я себе нос сломал фейспалмом.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А если им не нравиться они едут в страны ближней азии и занимаются там тем что им там позволено.

ну да а про свадьбу с 12 летней девочкой в Чечне ты не слышал

 

"Принцип светскости предполагает отделение государства от религиозных догм, но не означает удаление религии из общественной жизни. Также он способствует разграничению сфер влияния государства и религиозных организаций при сохранении роли государства как основной формы организации общественно-политической власти."

 

так какого хуя нельзя носить хиджаб?

потому что это не нравится подавляющему большинству граждан Франции

очевидно же

9 месячной только слышал.

 

Я сворачиваю лавочку и последний раз трачу время на разговор с тобой, твердолобик.

Если он считает верунов даунами, а религию - хуйней, это не "в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -".

Ты не можешь за человека приписать ему мотивацию. Он сам ставит перед собой цель. Он хочет показать подписчикам ущербность православия, ты пишешь, что он хочет оскорбить верунов. Они даже не его ЦА, ему насрать, У него на канале сидят атеисты всех сортов, и он с ними общаеться.

Что такого у него на обложках?

Почему ты считаешь, что ребёнок на цепи относится к православию, и тебя это как-то должно оскорбить?

Он высмеивает(как может) пороки церкви и конкретных её лидеров, а не саму религию, являющуюся костылями для мозга.

У бабушки своей спроси, как она, будучи воспитанной при коммунизме, сдавала научный атеизм и сейчас пришла к господу, и как он ей охуенно помогает.

А чтобы она за тебя не переживала - подари ей мобилку, чтобы звонила, а не шлялась по сектам.

Статья 159 ук рф, почитай.

А 148 не должно быть, потому что, во-первых, ни один человек в здравом уме, зная об этой статье, не признается, что специально оскорблял чувства верующих( КАКИЕ ЧУВСТВА БЛЯТЬ???), во-вторых, уже есть 282 и 213.

 

Только обрати внимание на 282.

Ни пол, ни расу, ни происхождение, ни национальность ты не выбираешь при рождении.

Религия - это осознанный выбор человека.

И перед законом должны быть равны и язычник, и православный, и человекопаукист с кларккентистом.

 

Чувства оскорбляются, нихуя себе.

Где закон о защите чувств футбольных игроков? Если я скажу, что он бесполезный долбоеб, 20 лет катает мячик по траве, он же может заплакать.

Нету статьи, уау. А как ему защититься? А может на них не нападают?

Футболисты не пробивают стеночку первоклассников на линейке первого сентября. Ну в качестве обряда.

Они не чканят в больнице, рядом с умирающими.

Не бьют с 11 метров по ракетам-носителям перед запуском.

Не лезут новости со своими комментариями.

Не обещают излечения всех недугов, если поцеловать бутсу бекхема.

Не влетают на матч баскетболистов, разъебывая трибуны, с криками, что это сборище спортобесов.

Ебанись, когда они фейлят - их обсирают, когда тащат - превозносят.

Но почему они не лезут не в свои дела? Почему они не учат жить? Почему не втирают о политике и кольце врагов.

Почему не позиционируют себя моральными эталонами, ведя себя как уёбищя, не соблюдающие даже своих правил и принципов?

Ты хотел футбольную аналогию, на тебе. Но вряд ли поймешь. (Статья 282. унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на унижение достоинства человека по признакам принадлежности к социальной группе ТВЕРОДОЛОБИКОВ).

 

Как обсуждать уёбщиность религии в 2016 году в светском обществе, если тема под запретом и на страже стоят дауны, с облитыми бензином пердаками?

 

PS: на фразе про "шутку НА ФОНЕ ХРАМА" я себе нос сломал фейспалмом.

Все просто. Ты даун. Любое обсуждения должно проходить в рамках правил публичной дискуссии. Но если ты не понимаешь этого ты просто дибил. Как я тебе сразу это и сказал.
Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если им не нравиться они едут в страны ближней азии и занимаются там тем что им там позволено.

ну да а про свадьбу с 12 летней девочкой в Чечне ты не слышал

 

"Принцип светскости предполагает отделение государства от религиозных догм, но не означает удаление религии из общественной жизни. Также он способствует разграничению сфер влияния государства и религиозных организаций при сохранении роли государства как основной формы организации общественно-политической власти."

 

так какого хуя нельзя носить хиджаб?

потому что это не нравится подавляющему большинству граждан Франции

очевидно же

т.е. это дает право большинству ущемлять права меньшинств?

мы точно про европу говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мисслкикнул на пост заигноренного гаана, а он со мной говорить пытается :lol:

долбоеб, ты конченный, и меня твоё мнение не интересует.

потрать своё время на общение с теми, кто ещё не понял, насколько ты отбитый.

пока.

 

как можно не понять, что тебя игнорят, блять? :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

щас бы роликами с ютуба права ущемлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. это дает право большинству ущемлять права меньшинств?

мы точно про европу говорим?

это не ущемление а освобождение

ношение паранжи это всегда насилие

либо женщина боится не носить её в данный момент (бога или мужа или отца)

либо её мозг изнасиловалии ранее когда вбивали эти постулаты в голову

 

в том же исламском Узбекистане (!!!) крайне не приветствуется ношение паранжи у молодежи (пруфов не будет слышал от человека, который там был)

только бабкам всяким не полощат мозги, ходят в платке и ходят

а если тебе лет 20 и на тебе надето паранджа тебя убедительно попросят её снять сотрудники правопорядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о боже

я ждал когда ты начнешь рейджить

Если он считает верунов даунами, а религию - хуйней, это не в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -".Ты не можешь за человека приписать ему мотивацию. Он сам ставит перед собой цель. Он хочет показать подписчикам ущербность православия, ты пишешь, что он хочет оскорбить верунов. Они даже не его ЦА, ему насрать, У него на канале сидят атеисты всех сортов, и он с ними общаеться.

ну и пусть себе считает, но не нужно свой высер демонстировать всему миру

200к подписчиков? серьезно? никто из видеоблогеров не делает свой контент только для своих подсчиков, но и для того чтобы привлечь новых, а значит еще и для незнакомой с ним аудиторией, и уж извини среди нее может оказаться ЦА

 

не нравятся верующие и религия не лезь

мне не нравится что он употребляет

мне теперь надо заявиться к нему домой и говорить какой он хуесос и трубить об этом всему миру?

мне похуй как он себя убивает

 

а не саму религию

ты видимо плохо его видосы смотрел

он там прямым текстом говорит

 

У бабушки своей спроси, как она, будучи воспитанной при коммунизме, сдавала научный атеизм и сейчас пришла к господу, и как он ей охуенно помогает.

А чтобы она за тебя не переживала - подари ей мобилку, чтобы звонила, а не шлялась по сектам.

Тебя мои взаимоотношения с моей бабушкой не касаются.

Коммунисткой она не была и в партии не состояла и в Бога верила всю жизнь.

Это каким же даром надо обладать, чтобы определять ходит ли кто-то в секты или нет по 1 посту. Гениально.

 

Статья 159 ук рф, почитай.

и нахуй ты сюда это скинул? ну почитал я.

стримеры тоже мошенники как и церковь?

 

ни один человек в здравом уме, зная об этой статье, не признается, что специально оскорблял чувства верующих

АХАХХАХА что это блять? я 10 раз это предложение прочитал и не понял его смысла

это твой довод почему статьи не должно быть?

ни один человек в здравом уме, зная о статье за убийство, не признается, что специально убил человека

Л-логика

 

во-вторых, уже есть 282 и 213.

и что?

сравни 111 105 107 статьи

их тоже надо объединить? или чтото удалить?

Л-логика

 

кстати на 282 ты зашкварился

нашел ее и в первом же пункте написано

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет",

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

 

ну дальше хуйню про футболистов я особо разбирать не буду

их оскорбляет вся страна

пусть судятся со всеми кто подписывал петицию о расформировании сборной

думаю лет так 20 на это уйдет грац

 

:pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А если им не нравиться они едут в страны ближней азии и занимаются там тем что им там позволено.

ну да а про свадьбу с 12 летней девочкой в Чечне ты не слышал

 

"Принцип светскости предполагает отделение государства от религиозных догм, но не означает удаление религии из общественной жизни. Также он способствует разграничению сфер влияния государства и религиозных организаций при сохранении роли государства как основной формы организации общественно-политической власти."

 

так какого хуя нельзя носить хиджаб?

потому что это не нравится подавляющему большинству граждан Франции

очевидно же

т.е. это дает право большинству ущемлять права меньшинств?

мы точно про европу говорим?

Тут сокол прав. Права не дает а дает возможность.

 

Рано или поздно все сводиться к тому какие идеалы перед собой ставит человек(как общее понятие).

 

Если это нормы традиционные христианские то мы живем в нормальном мире без отклонений со здоровым потомством и перспективой в будущем.

 

А если мы следуем либеральному течению современного запада мы сваливаемся в чудовищную эпоху в которой твориться разврат эгоизм и прочие низменные человеческие проявления т.к из поколения в поколение они станут нормой.

 

Про тоталитарные варианты мы говорить не будем это очевидно крах.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научись в буквы. ты вообще не понимаешь, что тебе пишу я, и что написано в законах.

ебаный цирк. лучше б ты троллил.

 

бра, пройди тест http://nazva.net/logic_test7

невозможно читать хуйню, которую ты пишешь.

мышление шизофреника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

я процитировал каждое его предложение

выделил жирным то что он сам пропустил в законе и тычит им мне в лицо

и он же мне говорит что я не умею в буквы

ок

я умываю руки

тут нужны санитары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сразу сказал что парень дибил. Он либо под солями либо просто больной на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Коммунисткой она не была и в партии не состояла и в Бога верила всю жизнь.
ох знаю я этих православных бабушек

у самого такая :rickroll:

у тебя случайно имя не Семен или Борис (или отчество)

 

 

 

 

хочешь я тебе поясню ПОЧЕМУ 148 статья плоха и почему она не нужна ? с юридической точки зрения


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Тут сокол прав. Права не дает а дает возможность.

 

Рано или поздно все сводиться к тому какие идеалы перед собой ставит человек(как общее понятие).

 

Если это нормы традиционные то мы живем в нормальном мире без отклонений со здоровым потомством и перспективой в будущем.

 

А если мы следуем либеральному течению современного запада мы сваливаемся в чудовищную эпоху в которой твориться разврат эгоизм и прочие низменные человеческие проявления т.к из поколения в поколение они станут нормой.

 

Про тоталитарные варианты мы говорить не будем это очевидно крах.

учитывая то что под "человеком и его идеалом" ты понимаешь я так понял само человечество, ты же не можешь отрицать что невозможно учесть идеалы конкретно каждого человека

иначе это было бы утопия

 

кто устанавливает что традиционное а что нет?

у каждой нации страны верующих свои традиции

для ислама запрещен доступ в мечеть женщин

а европеец-светский житель посчитает что это ущемление прав женщин

в америке в некоторых штатах серийных убийц ждет электрический стул\инъекция

а в европе брейвику дали 20

 

это я к тому что невозможно установать общие традиции для всех

но также невозможно в нынешних реалиях остановить массовое переселение народов туда сюда

и единственное что остается это принять других такими какие они есть

но также и не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь

 

конкретно про хиджаб

европейцев не принуждают носить хиджаб насильно против своей воли

мусульмане лишь хотят иметь право одеваться согласно своим традициям

они никому их не навязывают

в этом как раз плюс светского государства

 

в любом случае запрещать носить хиджаб и в то же время упрекать Россию в ущемлении прав ЛГБТ это как минимум двулично

 

Коммунисткой она не была и в партии не состояла и в Бога верила всю жизнь.
ох знаю я этих православных бабушек

у самого такая :rickroll:

у тебя случайно имя не Семен или Борис (или отчество)

бабушку мою звали %name secondname% :rickroll:

 

 

 

хочешь я тебе поясню ПОЧЕМУ 148 статья плоха и почему она не нужна ? с юридической точки зрения

ну давай

только не давай тупой набор ссылок как твой предшественник

желательно конкретные цитаты на которые особо обратить внимания

а то я уже начитался статей на пол года вперед


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

продолжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут сокол прав. Права не дает а дает возможность.

 

Рано или поздно все сводиться к тому какие идеалы перед собой ставит человек(как общее понятие).

 

Если это нормы традиционные то мы живем в нормальном мире без отклонений со здоровым потомством и перспективой в будущем.

 

А если мы следуем либеральному течению современного запада мы сваливаемся в чудовищную эпоху в которой твориться разврат эгоизм и прочие низменные человеческие проявления т.к из поколения в поколение они станут нормой.

 

Про тоталитарные варианты мы говорить не будем это очевидно крах.

учитывая то что под "человеком и его идеалом" ты понимаешь я так понял само человечество, ты же не можешь отрицать что невозможно учесть идеалы конкретно каждого человека

иначе это было бы утопия

 

кто устанавливает что традиционное а что нет?

у каждой нации страны верующих свои традиции

для ислама запрещен доступ в мечеть женщин

а европеец-светский житель посчитает что это ущемление прав женщин

в америке в некоторых штатах серийных убийц ждет электрический стул\инъекция

а в европе брейвику дали 20

 

это я к тому что невозможно установать общие традиции для всех

но также невозможно в нынешних реалиях остановить массовое переселение народов туда сюда

и единственное что остается это принять других такими какие они есть

но также и не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь

 

конкретно про хиджаб

европейцев не принуждают носить хиджаб насильно против своей воли

мусульмане лишь хотят иметь право одеваться согласно своим традициям

они никому их не навязывают

в этом как раз плюс светского государства

 

в любом случае запрещать носить хиджаб и в то же время упрекать Россию в ущемлении прав ЛГБТ это как минимум двулично

Согласен. Я поэтому и написал христианские-традиционные.

 

Ибо каждый живет как хочет и не мешает другому, но есть общий уровень морали. Чтобы не было извращений и ущемлений других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
Если это нормы традиционные христианские то мы живем в нормальном мире без отклонений со здоровым потомством и перспективой в будущем.

 

А если мы следуем либеральному течению современного запада мы сваливаемся в чудовищную эпоху в которой твориться разврат

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

picture.php?albumid=177&pictureid=2848

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@BRA_HAYFA

А не нужна она потому что

1) она уголовная, а статья защиты чести и достоинства гражданская http://www.gk-rf.ru/statia152

есть правда 128 (клевета) но её добавили недавно (и она частного обвинения, т.е. если потерпевший заберет заявление то всё судить не будут, о чем я поведу речь дальше)

 

148 статья является статьей публичного обвинения и соответственно не нужны никакие потерпевшие

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/b11b0b48526adb89008bc1b7d5fb33d40be80012/

это абсурд

какое может быть УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

если нет пострадавшего

 

к чему я веду

допустим если кто-то оскорбил чью то честь и достоинство (что мы сравнивали с оскорблением религии) и на оскорбившего подали в суд

даже если оскорбивший не согласится с тем что не прав

максимум что его обяжет суд это дать опровержение оскорблениям

и к штрафу (точнее возместить убытки и моральный вред)

т.е. никого не посадят

 

что же нам дает статья 148

1) не нужны потерпевшие, по факту проверки прокуратурой можно отправлять в СИЗО и судить, а потом сажать

2) если есть потерпевший и он подал заявление, то ДАЖЕ если тот кто то оскорбил принесет извинения, а оскорбившийся их примет (т.е. заберет заявление и не будет иметь больше претензий к оскорбившему)

то судить всё равно будут и если признают виновным то посадят

потому что это статья 148 УК РФ публичного обвинения

т.е. никаких примирений и раскаяний, это не поможет

 

 

что-то еще хотел написать но пока бегал на кухню забыл

в общем вы меня поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его выпустили под домашний арест


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

@@BRA_HAYFA

А не нужна она потому что

1) она уголовная, а статья защиты чести и достоинства гражданская http://www.gk-rf.ru/statia152

есть правда 128 (клевета) но её добавили недавно (и она частного обвинения, т.е. если потерпевший заберет заявление то всё судить не будут, о чем я поведу речь дальше)

 

148 статья является статьей публичного обвинения и соответственно не нужны никакие потерпевшие

http://www.consultan...fb33d40be80012/

это абсурд

какое может быть УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

если нет пострадавшего

 

к чему я веду

допустим если кто-то оскорбил чью то честь и достоинство (что мы сравнивали с оскорблением религии) и на оскорбившего подали в суд

даже если оскорбивший не согласится с тем что не прав

максимум что его обяжет суд это дать опровержение оскорблениям

и к штрафу (точнее возместить убытки и моральный вред)

т.е. никого не посадят

 

что же нам дает статья 148

1) не нужны потерпевшие, по факту проверки прокуратурой можно отправлять в СИЗО и судить, а потом сажать

2) если есть потерпевший и он подал заявление, то ДАЖЕ если тот кто то оскорбил принесет извинения, а оскорбившийся их примет (т.е. заберет заявление и не будет иметь больше претензий к оскорбившему)

то судить всё равно будут и если признают виновным то посадят

потому что это статья 148 УК РФ публичного обвинения

т.е. никаких примирений и раскаяний, это не поможет

 

 

что-то еще хотел написать но пока бегал на кухню забыл

в общем вы меня поняли

 

 

Просто закон не доработан.

 

1)А таки да тут ты прав челика могут садить вобще ни за что. Как предателя родины в СССР. А случаи такие будут всего скорее.

 

2) Ну это очевидная недоработка.

 

Так ты работаешь уже где? У вас там обратной связи нету? мб через депутатов и т.д. ?


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...