Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот вам рофлинка

супер стереотипно и глупо, но забавно


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я рос в среде в которой о геях никто никогда не говорил, кроме мосеева по телевизору, который жуткой бесил. И я не понимал многого и поверь от этого жизнь проще не становится, точно так же я натуралом не стал.

Мне не понятно, так ты гей или нет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я рос в среде в которой о геях никто никогда не говорил, кроме мосеева по телевизору, который жуткой бесил. И я не понимал многого и поверь от этого жизнь проще не становится, точно так же я натуралом не стал.

Мне не понятно, так ты гей или нет?  

 

судя по сообщениям на форуме, он не гей, а пидор


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я рос в среде в которой о геях никто никогда не говорил, кроме мосеева по телевизору, который жуткой бесил. И я не понимал многого и поверь от этого жизнь проще не становится, точно так же я натуралом не стал.

Мне не понятно, так ты гей или нет?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем выражается твой гомосексуализм?

к отвращения от женского пола? или притяжению к мужскому? 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу это обсуждать. Мне очень неприятно когда меня "исследуют" или пытаются найти причину чего-либо

Ну и офк я тем более не хочу говорить о столь личных вещах на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно ли быть гомофобом, но при этом фапать на лесбиянок?  :hmm: 

1453208032176398780.jpg


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем выражается твой гомосексуализм?

к отвращения от женского пола? или притяжению к мужскому? 

он аттеншонвхора а не пидор


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли быть гомофобом, но при этом фапать на лесбиянок?  :hmm: 

 

1453208032176398780.jpg

можно если ты двуличное уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О блять вспомнил как ко мне голубая луна в инсте подъезжала

Вечером запилю

Можно ли быть гомофобом, но при этом фапать на лесбиянок?  :hmm: 1453208032176398780.jpg

ну да ты не гомо а геефоб

Я не хочу это обсуждать. Мне очень неприятно когда меня "исследуют" или пытаются найти причину чего-либоНу и офк я тем более не хочу говорить о столь личных вещах на форуме

а жаль

я б почитал какой то блицик для понимания темы на реальном примере а не зазубреной хуйни из статей в интернете

 

Кефа, если мой сын или дочь будут гомосексуалистами, я их буду поддерживать. Я говорил не о том, чтобы что-то исправить, а о том, чтобы предотвратить. А если сын или дочь мне скажут об этом офк я не отвернусь, я ж не уебище какое-то.

Ты писал о том что ты хочешь скрывать от них существование геев. Я тебе написал о последствиях и что это не поможет и только навредит.

Я рад что щас в фильмах и сериалах есть ЛГБТ персонажи, вот если твой ребенок увидел и спросил что это - то твоя задача объяснить что вот бывает и так и к этому нужно нормально относиться

ну да по идее если это показывать в фильме то это пропаганда гомосексуализма

с другой стороны если в фильме убийства, ограбления, сцены с алкоголем и тд что уже в порядке вещей

НО

немало фильмов давольно известных и успешных, где есть лгбт персонажи и даже эротические сцены что придаёт фильму перчинку

Правда девушки довольно чаще целуются и участвуют в легких эротических сценах чем парни

я тут вижу чисто коммерческий момент, т.к. основной зритель, который покупает билеты в кинотеатре это мужчина, а большинство мужчин - натуралы, и им смотреть как лижутся мужики в кадре не нравится

я уже не говорю про снг - консерваторов, которые нахуй пошлют

так по ходу и провалился Александр

замечательный фильм, отличные актеры, а провалился в прокате во многих странах только из за того что сильно зациклен был сюжет на гомосексуальности Александра Македонского

так же 300 спартанцев прострался в ряде мусульманских стран, потому что там персы были показаны фриками-геями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да по идее если это показывать в фильме то это пропаганда гомосексуализма

 

ты не можешь пропагандировать ориентацию  


 

 

я б почитал какой то блицик для понимания темы на реальном примере а не зазубреной хуйни из статей в интернете

 

я думаю такого в инете дохуя

ну ты можешь спросить что хочешь, но я не обещаю, что захочу отвечать, сам понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну да по идее если это показывать в фильме то это пропаганда гомосексуализма

 

ты не можешь пропагандировать ориентацию  

вообще-то изи можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да по идее если это показывать в фильме то это пропаганда гомосексуализма

 

ты не можешь пропагандировать ориентацию  

вообще-то изи можно 

 

 

ну тебя могут заставить верить что ты например натурал, но это не сделает тебя натуралом

ну и рано или поздно это всплывет мне кажется все равно  :dunno: во снах например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не гей. но я откровенно признаю, что есть действительно очень красивые парни. просто признаю и все.

иметь отношения или пытаться их создать, думаю нет смысла.. в нашей стране уж точно нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не гей. но я откровенно признаю, что есть действительно очень красивые парни. просто признаю и все.

иметь отношения или пытаться их создать, думаю нет смысла.. в нашей стране уж точно нет смысла.

 

 

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/993/875/084.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...