Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну в идеологии либерализма свобода человека возводится в абсолют(т.е. грубо говоря, ничто не должно ограничивать твои права). А сейчас есть тенденция, как ты и сказал, к созданию такого сейф спейса, где это право на внутренний комфорт превалирует над правом другого человека высказать своё мнение. Ты все правильно написал, я просто плохо выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул. права одного начинаются там, где другого заканчиваются. это же так элементарно 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реальной жизни уроки обществознания за 10 класс не работают. Все несколько сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то вголос с того как ЛГБТ уважает чужие свободы и т.д.   вспомнил как они проталкивали закон что бы трансгендерам разрешили заходить в туалет для людей другого пола( в США). тоесть им было АБСОЛЮТНО похуй как напрмер будет себя чувствовать баба если в туалетную комнату для женщин завалиться мужик и такой не парьтесь я трансгендер, вам похуй должно быть на меня.

Vornemitdrin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у баб кабинки. им похуй должно быть

ну иди зайди в бабий туалет визга будет ахуеешь, а если особо ретивая попадётся ещё и штраф будешь в ментовке платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то вголос с того как ЛГБТ уважает чужие свободы и т.д.   вспомнил как они проталкивали закон что бы трансгендерам разрешили заходить в туалет для людей другого пола( в США). тоесть им было АБСОЛЮТНО похуй как напрмер будет себя чувствовать баба если в туалетную комнату для женщин завалиться мужик и такой не парьтесь я трансгендер, вам похуй должно быть на меня.

проорал чет

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорасня,это не плохо,а неправильно,типа как воду носом пить.В реале дохуя людей знаю которые хуесосят пидоров,но при нужде будут за руку гомика хватать как за бабло и лебезить перед ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гомофобы (или кто они) так и не привели ни одного аргумента в запрет лгбт в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гомофобы (или кто они) так и не привели ни одного аргумента в запрет лгбт в россии

их и не надо приводить

пока не допускают, всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос конеш с даунов, которые говорят, что это против природы не иметь потомства, но каждый пчелиный улей ссыт на ебало челикам тупа


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что рано или поздно эволиция и до россии в этом плане доберется и вы никуда не денетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что рано или поздно эволиция и до россии в этом плане доберется и вы никуда не денетесь

ты думаешь что в юэcа и голандии их никто не хейтит или что?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы же понимаете что рано или поздно эволиция и до россии в этом плане доберется и вы никуда не денетесь

ты думаешь что в юэcа и голандии их никто не хейтит или что?
Этот процент хейтеров куда меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...