Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

меньшинства правят большинством

раньше то наоборот было - 4000 лет назад

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так просветите че там по науке

гейство это болезнь, гены или психология?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Многие челы с голубой(не рабской хахаха) кровью в жопу еблись

2. Сувать в очко член мужику или бабе похуй ваще какая разница

3. Ебаться = быть дауном

Ибо хуйню по кд придумывают блять

4. Кого ебать должно, кого ты ебешь?

7 милионов человек на планете все таки

И типа ну ебется и чо

Это все ебаные ксенофобы и уебища, которые права качают ради внимания

А так всем рили похуй на геев


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньшинства скоро станут большинством(с)боб

 

ps респект бурятам что пидоров нет :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так что, кто-нибудь может объяснить, какой точки зрения сейчас придерживается большинство ученых. Гомосексуализм - генетическая болезнь?

 

Образовательная минутка на пд.

 

Психологические качества человека, во многом формируется как в зависимости от внешних , так и в зависимости от генетических факторов. Сексуальные предпочтение. не являются чем то отдельно стоящим.

Почему же в таком случае ген "гомосексуальности" не исчез под влиянием естественного отбора ?

На это есть два правдоподобных ответа.

Первый заключается в том, что гомосексуальность, все таки, не означает что у тебя не будет детей. Так же, возможно, что он проявляется не в каждом поколении. Поэтому носитель этого гена может сам и не является гомосексуалом, а один из его детей - вполне.

 

Второй в определенном роде дополняет первый, идея в том, что у людей с нетрадиционной ориентацией развиты некоторые другие навыки лучше. В основном это навыки творческие. Возможно, повторяю, возможно именно поэтому множество античных и современных деятелей культуры гомосексуальны.

 


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так просветите че там по науке

гейство это болезнь, гены или психология?

болезнь, гены, психология

zZzZ и see me fucked up понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только гомосексуализм более обыденный и не преследуется по закону

а почему он не преследуется по закону, в отличии от зоо и некро?

зоофилия на скок я знаю не преследуется, за некрофилию: согласия нет - изнасилование

плохо знаешь, зоофилия это жестокое обращение с животными, а некрофилия это надругательство над телами умерших

теперь подумай можно ли сравнивать гомосексуализм с этими двумя вещами

да ты заеб

то что от ебли гомосексуалистов никто не страдает, кроме прямой кишки одного из них, не значит что это не отклонение

я не говорю о том, отклонение это или нет, я говорю о том, что сравнивать гомо и зоо-некро глупо, не смотря на то, что последние два это точно отклонения

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальное_поведение_у_животных

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Многие челы с голубой(не рабской хахаха) кровью в жопу еблись

2. Сувать в очко член мужику или бабе похуй ваще какая разница

3. Ебаться = быть дауном

Ибо хуйню по кд придумывают блять

4. Кого ебать должно, кого ты ебешь?

7 милионов человек на планете все таки

И типа ну ебется и чо

Это все ебаные ксенофобы и уебища, которые права качают ради внимания

А так всем рили похуй на геев

жопа нужна чтобы срать,а не чтобы ее ебать

/thread


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GAAN

 

молодой глупый. потрясающая логика

 

ты вопросы неправильно ставишь и говоришь не о том?

сначала на мой ответь , сынок

Хорошо.

 

я нет.

 

теперь твоя очередь. 3 вопроса +1

 

Мб ты хач?

 

1) в смысле кем ? это же не закон , ебик

ты ж не гей ?! природа + воспитание семьи

 

2) никто , причем тут дети ? и их количество где тут смысл ? факт в том , что все они будут пидорастическими наклонностями и так далее

 

3) хорошо , что ты имеешь ввиду под свободой ? пусть че хотят делают только , чтобы гетеро не видели их

 

4) если я против геев , то я обязательно хач ? значит это что все русские геи ?

 

А теперь смотри.

 

1) Ну то есть ты считаешь общество в РФ или в Афганистане более прогрессивным чем в Европе? Ведь общество идет к новым идеалам развития.

Про природу вобще в голос. По природе ты должен трахаться с максимальным количеством особей и они должны приносить максимальное потомство.

 

 

2)И что? Они так же будут плодиться и спариваться со всеми полами? в чем проблема? чем это мешает?

 

3)Почему гетеро имеют такое преимущество? Все должны жить в равных услових.

 

4) Радикальны взгляды. Характерны для ислама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так просветите че там по науке

гейство это болезнь, гены или психология?

 

Все 3 пункта бывают. Разбираться в каждом конкретном случае надо. :dunno:

Еще тп-геи есть, которые за айфончик сосут, хотя сами гетеро. Но этих мало.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут в топане просто 50% дебсов и тебя(вондервайс) вместе с гааном надо удалить

кефа хотя бы понял что нечего сказать и сьебался а вы все высираете что то, хотя блять все максимально очевидно, просто нужно подумать что такое общество и что такое моральные принципы и устои.

че ты ваще несешь сука?

КАКИЕ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ И УСТОИ

В КАКОЙ СТРАНЕ?

ОДИН ТУТ ОТ ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА ВЕЩАЕТ

ВТОРОЙ ПРО БОЛЕЗНЬ

 

поехавшие бля :lol:

какой цивилизованный мир что ты несешь, если примитивно говорить для даунов как ты, то моральные законы общества в большинстве случаев основываются именно на ИНТЕРЕСАХ БОЛЬШИНСТВА, то что эти интересы большинства можно изменить это совершенно другой вопрос, но если тебе не нравятся законы навязанные обществом то тебе в этом обществе не место

какое большинство о чем ты говоришь?

про какое общество ты говоришь вообще?

 

В Бурятии запретили пользоваться гуглом? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, если дать геям полную свободу, то постепенно они самовыпилятся, а то многие в итоге заводят семью и детей только потому что это считается правильным и нормальным и продолжают свой гомород. Гомофобы, на вас больше всего отвественности за всё это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только гомосексуализм более обыденный и не преследуется по закону

а почему он не преследуется по закону, в отличии от зоо и некро?

зоофилия на скок я знаю не преследуется, за некрофилию: согласия нет - изнасилование

плохо знаешь, зоофилия это жестокое обращение с животными, а некрофилия это надругательство над телами умерших

теперь подумай можно ли сравнивать гомосексуализм с этими двумя вещами

да ты заеб

то что от ебли гомосексуалистов никто не страдает, кроме прямой кишки одного из них, не значит что это не отклонение

я не говорю о том, отклонение это или нет, я говорю о том, что сравнивать гомо и зоо-некро глупо, не смотря на то, что последние два это точно отклонения

а гомосексуализм почему не отклонение

как бы ты отнесся к тому если бы твои дети были бы геями?


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

Вся твоя мыслительная деятельность, психика, сознание, выбор того что ты будешь кушать на обед, основана на взаимодействии нервных клеток, чье поведение основано на законах физики, которые и есть законы природы, следовательно - живет.

не позорься


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

Вся твоя мыслительная деятельность, психика, сознание, выбор того что ты будешь кушать на обед, основана на взаимодействии нервных клеток, чье поведение основано на законах физики, которые и есть законы природы, следовательно - живет.

человечество это не единый организм, а некая общность, которая не подчиняется законом природы

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так просветите че там по науке

гейство это болезнь, гены или психология?

дак никто этого и не знает

но официально болезнью не считается :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жопа нужна чтобы срать,а не чтобы ее ебать

/thread

И что? с чего ты решил, что она ТОЛЬКО для этого пригодна?

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи, если природа против гомосексуалистов, почему тогда они не исчезли посредством естественного отбора ?

Расскажите плез

человечество не живет по законам природы

Вся твоя мыслительная деятельность, психика, сознание, выбор того что ты будешь кушать на обед, основана на взаимодействии нервных клеток, чье поведение основано на законах физики, которые и есть законы природы, следовательно - живет.

не позорься

Аргументируй, уеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в этой теме ктонибудь признался что он пидор гей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...