Перейти к публикации

EshafotIsDead

User
  • Сообщений

    4 113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    52д 4ч 17м 49с

1 подписчик

О EshafotIsDead

  • Звание
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Belarus

Посетители профиля

8 020 просмотров профиля
  1. Вы просто не шарите. У этой татуировки больше истории, чем во всех ваших чикано-гравюрах-олд скулах-надписях со смыслом вместе взятых. Такой мастью гордиться надо.
  2. Ты абсолютно не знаешь цен. В Германии у тебя за спину 4 куска спокойно могут взять. 150 евро за час работы, коло того это обычный прайс.
  3. Есть. Норм. Больно. Ну больно то ладно, поплачу немного. Я просто боюсь, что придется ходить неделю с прямой рукой, и то что со временем она сотрется из частого трения согнутой руки. Ну выцветать она будет конечно быстрее, чем на других участках тела, подплыть может из-за особенностей места, но все исправимо, главное, чтобы мастер умел работать с такими участками. Процесс заживления тоже не самый приятный, но терпимо. НУ спать неудобно. Чувака сверху про пеленку можешь послушать конечно, но если есть возможность ходить без пеленки, например, ты хикка и дома сидишь, то лучше ходи без неё (после того как первые пару дней всё же походишь с ней) и быстрее заживёт и вязать этот памперс на этот участок то ебалово ещё.
  4. О вот и и пояснаторы значений татуировок подъехали. А это точно наркоманский паук или всё же ЗОЖ паук?
  5. Ебать я на ебальник мужиков бы посмотрел, когда восемь часов колишь на мягких участках типа сгибов на руках, ногах, шея, ладони, ребра. тктх по другим причинам лучше не использовать, а не из-за каких-то мнимых желаний хоть один раз в жизни почувствовать себя мужиком.
  6. Ну я видел, что чуваки которые внутренние стороны коленей кололи несколько дней ходили охуевшие пока заживало, ногу нормально не согнёшь даже.
  7. О, я скоро эту хуйню колоть буду и внутреннюю сторону колена. Чувствую, что будет охуеть как НЕПРИЯТНО
  8. Наверное, днями сидишь и татухи рассматриваешь под углом.
  9. Хуй знает. Я когда коло эти места думал чуть не подохну, при том там совсем понты попадало туда. Следующий сеанс думаю обезболом замазаться ибо пиздец, хотя никогда его не юзаю.
  10. Любой мастер из Усть-залупинска может поехать в тур в Европу на гест споты в средний салон и иметь там работу, хоть каждые выходные езди если тебе близко, потому что спрос ебейший. Что за хуйня по мастера-международника, а фесты это тот ещё прикол, конечно, отдельная тема для разговора. Какой ответ мне ему дать, я ему конкретно по пунктам коротенько дал ответы. Типа там доебы даже не доебы. Он красным что-то там не в фокусе обвел я даже не понял, что конкретно он там увидел. Что-то там про серость в сером фотофильтре. Ну я правда не знаю что ответить на такое.
  11. Мастер-международник это типа водителя-международника? Или что?
×
×
  • Создать...