Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на 7+ лярдов вымерли проверяйте

ты в курсе что большая часть этих лярдов состоит из черномазых, узкоглазых и муслимов?

а у большинства из них мужеложество ни в чести, или вообще карается небольшим отрезанием головы

а ты в курсе, что у них по 10 детей семье, в то время как в рашке/украшке макс 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рождаемость не станет меньше от того, что секс. меньшинства начнут жить так как другие люди

разве что детей в дет. домах станет меньше

Real Hero, Sanek_Night и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вами ужe Тeсак выeхал , алё

уже вышел чтоль?

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 7+ лярдов вымерли проверяйте

ты в курсе что большая часть этих лярдов состоит из черномазых, узкоглазых и муслимов?

а у большинства из них мужеложество ни в чести, или вообще карается небольшим отрезанием головы

а ты в курсе, что у них по 10 детей семье, в то время как в рашке/украшке макс 2?

ну так я об этом и говорю

у них пидорастия ни в чести

у них культ мужчины (у муслимов) и пениса(у узкоглазых), как органа дающего жизнь


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вами ужe Тeсак выeхал , алё

уже вышел чтоль?

тебе же сказали выехал а не вышел :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7+ лярдов вымерли проверяйте

ты в курсе что большая часть этих лярдов состоит из черномазых, узкоглазых и муслимов?

а у большинства из них мужеложество ни в чести, или вообще карается небольшим отрезанием головы

а ты в курсе, что у них по 10 детей семье, в то время как в рашке/украшке макс 2?

ну так я об этом и говорю

у них пидорастия ни в чести

у них культ мужчины (у муслимов) и пениса(у ускоглазых), как органа дающего жизнь

ок понял, запрети геев и русская баба сразу 10 детин наражает и россия встанет с колен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 7+ лярдов вымерли проверяйте

ты в курсе что большая часть этих лярдов состоит из черномазых, узкоглазых и муслимов?

а у большинства из них мужеложество ни в чести, или вообще карается небольшим отрезанием головы

а ты в курсе, что у них по 10 детей семье, в то время как в рашке/украшке макс 2?

ну так я об этом и говорю

у них пидорастия ни в чести

у них культ мужчины (у муслимов) и пениса(у ускоглазых), как органа дающего жизнь

ты отписал, что большая часть населения планеты- "черномазые, узкоглазые и муслимы"

тебе указывают на то, что это пушо у них в СЕМЬЕ детей больше чем 1 иметь- нормой считается

ты говоришь "я об этом и говорю"

што блять? зачем ты это несешь, вообще охуеть

 

а вообще, уебаторы, которые приводят в пример по рождаемости страны с хуевым уровнем жизни- видимо не слышали о связи между кол-вом потомства у человеков и этим самым уровнем жизни. Хули у вас в япониях и германиях не по 8 спиногрызов на квартиру? (бтв, германия идет к этому, ну да не важно, там в понаехавших причина)


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет подзаебался, даже не буду писать тебе почему ты тупой и не умеешь читать


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этим лeтом eздил отдыхать в Одeссу , так вот нас было 2 парня и 2 тёлки , когда зашёл вопрос про посетить какой нибудь клуб бабы стали нас уламывать сгонять в гей клуб в 4ом типо чтобы мы с моим другом претворились пидорками ( а они лезби ) и посмотреть реакцию других пидорков и вообще , ну офк мы с челом послали их нахуй , хотя он стал задумываться а может сгонять по фану?

Так вот в итоге бабы пошли в двоём туда , а мы с челом пошли в нормальный клуб ( не гей клуб ) , так у них было куча эмоций после посещения гей клуба говорили что там все такие добрые , обычно тусили по паре ( один был подкаченее другого , а второй послабее ( видимо очевидно кто кого имеет )) . А само удивили их то , что вход в гей клуб и цены в нём примерно в 2раза ниже , нежели чем в других заведениях.


Изменено пользователем m()stEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В осетии 3 ребенка обычная семья, в чечне/ингушетии 5-10 норма. И не важно какой у семьи доход. Причем они ещё и сирот всегда усыновляют, даже если сами в говне живут. Видимо это все потому шо у них гей браки запрещены.


Изменено пользователем Diego
TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нормальный клуб вход бесплатный если что

Цены у них там ниже :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет подзаебался, даже не буду писать тебе почему ты тупой и не умеешь читать

высрал хуйню

@

тебе на это указали

@

"даже не буду писать"

 

просто нахуй иди, плез

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много читать. Короче, есть в топане те, кто в рот брал и в жопу давал?

с какой целью интересуешься?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что бы вы выбали?

С пидорами жить или с хачами?

 

пидоры офк лучше

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 7+ лярдов вымерли проверяйте

ты в курсе что большая часть этих лярдов состоит из черномазых, узкоглазых и муслимов?

а у большинства из них мужеложество ни в чести, или вообще карается небольшим отрезанием головы

а ты в курсе, что у них по 10 детей семье, в то время как в рашке/украшке макс 2?

ну так я об этом и говорю

у них пидорастия ни в чести

у них культ мужчины (у муслимов) и пениса(у узкоглазых), как органа дающего жизнь

https://ru.wikipedia...a.org/wiki/Сюдо

 

:hmm:

 

покажи мне пожалуйста какие-нибудь научные исследования влияние гомосексуализма на демографическую ситуацию в стране, которые доказывают что гомосексуализм существенно влияет и непременно ведет к вымиранию человечества и вообще против ценности жизни (кек)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только в шахматный наверно


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7+ лярдов вымерли проверяйте

ты в курсе что большая часть этих лярдов состоит из черномазых, узкоглазых и муслимов?

а у большинства из них мужеложество ни в чести, или вообще карается небольшим отрезанием головы

а ты в курсе, что у них по 10 детей семье, в то время как в рашке/украшке макс 2?

ну так я об этом и говорю

у них пидорастия ни в чести

у них культ мужчины (у муслимов) и пениса(у узкоглазых), как органа дающего жизнь

https://ru.wikipedia...a.org/wiki/Сюдо

 

:hmm:

 

покажи мне пожалуйста какие-нибудь научные исследования влияние гомосексуализма на демографическую ситуацию в стране, которые доказывают что гомосексуализм существенно влияет и непременно ведет к вымиранию человечества и вообще против ценности жизни (кек)

он из будущего. там все пидоры, и человечество вымирает.

Skille и Astoo понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые?

То что вы на выборах за ЕДРО голосуете и за Путина топите в 100000000 раз больше влияет на демографию, чем парни, которым приятно пооблизывать друг друга

wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...