Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Подозреваю, что у каждого свои причины не принимать кого-либо, что либо.
 

В Рашке основной причиной является государство, которое спамит гомофобией на всех уровнях

При нейтральной позиции власти такого хейта не было бы

 

 

почему я вижу пропаганду, иногда даже агрессивную, по поводу того, что мы все равны, и должны принимать людей такими, какие они есть?
 

А почему не должны?

 

 

Принимать человека надо не за то, что он нитакойкакфсе, а за то, что он сделал. 
 

Верно, но почему то это не относится к геям. На них сразу ярлык висит-"пидор\нечеловек\рушитель скреп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю. Ну ненавидят некоторые геев, и дальше что? У нас и полицию ненавидят, и если чувствуют в себе силы, и их пиздят. И что, права полиции тоже нужно защитить? Или фанаты команд, которые пиздят друг друга. Тут что, тоже надо защищать их права? Ну давайте тогда еще и права любителей носков под сандалии защитим, чо нет-то. Выносить конкретно гомосексуализм, и его неприятие, как отдельную крупную проблему, я не вижу смысла. Если уж бороться, так с любим проявлением ненависти. А вот это вот всё - нет уж, увольте. 
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

ахуеть примеры и сравнения у людей тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подозреваю, что у каждого свои причины не принимать кого-либо, что либо.

В Рашке основной причиной является государство, которое спамит гомофобией на всех уровнях

При нейтральной позиции власти такого хейта не было бы

 

О каком спаме гомофобией речь в государстве с фулл стаком пидорасов в госдуме


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

ахуеть примеры и сравнения у людей тут

Имеешь шото против людей, носящих носки с сандалиями?  :hohol:

Kefa понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ситуация с геями связана с:

 

 

У нас и полицию ненавидят, и если чувствуют в себе силы, и их пиздят.
 

1)Потому что боятся

2)За "пиздят" на бутылку посадят еще при задержании, а потом и в камере устроят маски шоу

 

 

И что, права полиции тоже нужно защитить?
 

Полиция может себя защитить сама, как законным путем, так и не совсем

 

 

Или фанаты команд, которые пиздят друг друга.
 

Эти челики добровольно подписываются под все что делают и все что с ними происходит. И это никак не связано с геями. Вообще.

 

 

Выносить конкретно гомосексуализм, и его неприятие, как отдельную крупную проблему, я не вижу смысла. Если уж бороться, так с любим проявлением ненависти. А вот это вот всё - нет уж, увольте. 

По такой логике можно и расизм не рассматривать как проблему. Кайф.

 

О каком спаме гомофобией речь в государстве с фулл стаком пидорасов в госдуме
 
1)Рофлы Путина по этому поводу
2)Позиция РПЦ
3)Гомофобия на ТВ\радио\СМИ
4)Ассоциация геев с загнивающим западом, что автоматически приравнивает геев к врагам
5)НЕ ПО ПОНЯТИЯМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

О каком спаме гомофобией речь в государстве с фулл стаком пидорасов в госдуме
1)Рофлы Путина по этому поводу
2)Позиция РПЦ
3)Гомофобия на ТВ\радио\СМИ
4)Ассоциация геев с загнивающим западом, что автоматически приравнивает геев к врагам
5)НЕ ПО ПОНЯТИЯМ

Из всего перечисленного сталкивался только с 3им и 4ым пунктом(которые на самом деле одно и то же), больше никогда В ЖИЗНИ не сталкивался с гомофобией. А так как эти передачки смотрят только умственно отсталые, могу ли я сказать, что в этой стране минимум гомофобии?

Да вообще все 5 пунктов к нормальным людям никакого отношения не имеют вообще

А если говорить про не_нормальных людей, то гомофобия всего лишь предлог для ненависти, не будет её - будет другое вообще без вариантов


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего перечисленного сталкивался только с 3им и 4ым пунктом(которые на самом деле одно и то же), больше никогда В ЖИЗНИ не сталкивался с гомофобией. А так как эти передачки смотрят только умственно отсталые, могу ли я сказать, что в этой стране минимум гомофобии?

Но это есть

И такие передачки крутят по федеральным каналам, которые хавают мамкипапкидедкибабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? Футбольные фанаты и есть пидорасы  :buba: 
Расизм тоже переоцененная проблема. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

любой человек, выходящий за рамки "норм общества"=психопат?

тогда административки вроде вандализма тоже выходят за рамки норм общества? -да. далее, карманные кражи? -да.

суть вся в том, что "норм общества" так называемых попросту не существует. это просто навеянная алгоритмизация поступков, оптимизирующая пределы нормального уклада

ты не становишься психопатом нарушая или выходя за пределы норм общества. психопаты и люди, страдающие расстройством личности, етц - люди другого калибра. а не те, которые не могут социализироваться. Шопенгауэр тоже психопатом чтоль был? тот вообще мизантроп конченный  

Психопаты и люди страдающие расстройством личности это синонимы. Насчет социализации, ты не так понял. Если человек страдает психическим заболеванием на него всем похуй, пока представляет угрозу окружающим и может социализироватся в обществе(иначе бы почти всех в дурку запихивали по поводу и без.. И как это нет норм? Рамки общество это и есть нормы. Ты же можешь пойти и ебнуть бабульку за пенсию или любое другое правонарушение? Но ты не идешь, потому что скорее всего сядишь в тюрьму. Вот она одна из рамок. 

 

И ваш гомосексуализм это заболевание. Просто теперь, чтобы не обижать геев делают подмена понятий и по мкб10 это так не называют 

И конечно-же верить мы должны тебе, только потому что ты так сказал. 

 

http://roditelistavropol.ru/content/article/gomoseksualizm-i-mkb-10-s-tochki-zreniya-nauki~15454

вторая сылка в гугле. По запросу мкб10 гомосексуализм.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я ёбну бабульку, то я не буду психопатом

и вообще то, про что ты толкуешь - есть просто внутренняя черта между нахуй не надо и надо позарез

я не делаю этого, потому что мне похуй, а не потому что это выходит за рамки общества

знаешь, вандализм тоже как бы за рамками общества, но люди, которые тегают на стенах и разрисовывают трамваи\поезда - не психопаты и не страдающие расстройством личности люди 

тогда че? они выходят за рамки, но не психопаты

чёт не вяжется

психопаты - это люди, да, которые не могут спокойно существовать в обществе, но это психопатами они становятся не потому что выходят за рамки, а банально потому что психопаты с мед точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно блеать, чисто пацан нехуя не читал по теме. Но шарит пиздос. ЕСЛИ БЫ ТЫ УМЕЛ ЧИТАТЬ ты бы понял, что я изначально написал. ЧТО ПСИХОПАТ это не хорошо и не плохо. РАСТРОИСТВОЛИЧНОСТИ=ПСИХОПАТ(это сленг психиатров, раньше так всех нахывали с РЛ, но из-за толерантности(как и в случаи с гомосексуализмом) заменили на РЛ, но сленг остался и между собой психиатры будут называть человека с РЛ "психопат". И если ты ебнешь БАБУЛЬКУ ты будешь типичным психопатом(причем тем, который представляет угрозу обществу и тебя запрут нахуй). 

Эти два человека ПСИХОПАТЫ понимаешь? они никого не убили и нормально существуют в обществе. Но их реакция неадекватна, что у одного, что у второго (я могу конечно расписать, почему реакция обоих неадекватна. Но мне лень, надеюсь ты сам понимаешь почему). И почти все проблемы РЛ идут с дества. Например у таджика рос в бедной семье бла бла бла. 
Вандализм не РЛ личности серьезно?) А нахуя эти люди страдают им? Вандализм это типичный пример РЛ( который характерен для детей 14-17 лет.) Нахуя ты приводишь примеры. Если ты не понимаешь смысла понятий.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

любой человек, выходящий за рамки "норм общества"=психопат?

тогда административки вроде вандализма тоже выходят за рамки норм общества? -да. далее, карманные кражи? -да.

суть вся в том, что "норм общества" так называемых попросту не существует. это просто навеянная алгоритмизация поступков, оптимизирующая пределы нормального уклада

ты не становишься психопатом нарушая или выходя за пределы норм общества. психопаты и люди, страдающие расстройством личности, етц - люди другого калибра. а не те, которые не могут социализироваться. Шопенгауэр тоже психопатом чтоль был? тот вообще мизантроп конченный  

Психопаты и люди страдающие расстройством личности это синонимы. Насчет социализации, ты не так понял. Если человек страдает психическим заболеванием на него всем похуй, пока представляет угрозу окружающим и может социализироватся в обществе(иначе бы почти всех в дурку запихивали по поводу и без.. И как это нет норм? Рамки общество это и есть нормы. Ты же можешь пойти и ебнуть бабульку за пенсию или любое другое правонарушение? Но ты не идешь, потому что скорее всего сядишь в тюрьму. Вот она одна из рамок. 

 

И ваш гомосексуализм это заболевание. Просто теперь, чтобы не обижать геев делают подмена понятий и по мкб10 это так не называют 

И конечно-же верить мы должны тебе, только потому что ты так сказал. 

 

http://roditelistavropol.ru/content/article/gomoseksualizm-i-mkb-10-s-tochki-zreniya-nauki~15454

вторая сылка в гугле. По запросу мкб10 гомосексуализм.

 

Ты эту статью вообще читал?  :lol:

Сейчас появился термин «эгодистоническая половая ориентация», который не заменяет полностью термин «гомосексуализм» 

Что это вообще должно значить? Не заменяет полностью термин? У этих слов разные значения. 

В случае гомосексуализма, как было уже сказано выше, использовали голосование. Было ли это голосование …актом доброты по отношению к лицам с расстройством влечений, или под маской доброты был скрыт явно проплаченный социальный заказ людей не из медицины, с целью расшатывания системы ценностей у детей из традиционных семей, — пока трудно понять.

Очередной гомофоб, который написал "объективную" статью.


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты написал, что верить ты не хочешь мне на слово. Во что ты не хочешь верить на слово?) в то, что гомосексуализм по мкб 10 заболевание? или то, что раньше оно так и называлась гомосексуализм, а теперь заменили, чтобы не обижать геев?)
Вообще я ее мельком глянул) Ну типа  увидел подтверждение моих слов. Я видел, что там про заговоры и тд. но не думаю, что это сильно искажает суть. ВОТ тебе офф. документ. Какие тебе еще подтверждения нужны? Или классификация которой пользуються все врачи мира для тебя не авторитет?

http://mkb-10.com/index.php?pid=4370

http://mkb-10.com/index.php?pid=4368

раньше тут был гомосексуализм, но его убрали. Что тебя еще не устраивает в моих постах? что еще непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно что я ей верю. Только вот Эгодистоническая половая ориентация это не гомосексуализм, даже не близко. Меня не устраивает что ты считаешь гмосексуализм за болезнь, хотя его нет даже в мкб, которой, судя по всему, ты так веришь. 


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чему надо верить?)

вроде геи отлично укладывается в эти понятие. Я могу поискать прошлые редакции(где вместо этого понятия был гомосексуализм. От него просто отказались. Т.к. борьба за толерантность достигла ахуевших масштабов. или статьи и работы с высоким уровнем доказательности почему гомосексуализм это болезнь.

 

 

Эгодистоническая половая ориентация (F66.1)

Половая принадлежность и сексуальное влечение (гетеросексуальное, гомосексуальное, бисексуальное или препубертатное) не вызывают сомнений, но индивид желает это изменить в связи с присоединившимися психологическими нарушениями и расстройствами поведения и может добиваться лечения для такого изменения.

F66.0 Расстройство сексуального созревания

Пациент страдает от неопределенности своей половой принадлежности или сексуальной ориентации, и это является причиной тревоги и депрессии. Чаще всего это расстройство возникает у подростков, которые не уверены, являются ли они в своей ориентации гомосексуалами, гетеросексуалами или бисексуалами, либо у индивидов, которые после периода явно стабильной сексуальной ориентации (часто в период длительных связей) обнаруживают, что их сексуальная ориентация изменяется.

просто они расширено и кроме геев сюда много кого можно причислить. 
мне реально впадлу искать что-то 100%доказывающее мои слова(ну типо офф. документ чтобы вообще не доебаться) 
вот тебе снова первая сылка в гугле на википедию(продотеры же любят вики все знания оттуда черпают). Там последние 2 обзаца описывают примерно тоже самое, что и статья, которую я кидал раньше.

Ты случайно не с Минска?) Давай я овтеду тебя к доценту кафедры психиатрии в новинки лично спросишь у него почему гомосексуализм это болезнь. Все что хочешь спросишь.

 


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...