Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты вообще читал что там написано? Как это может быть одним и тем же, если там гетеро- и гомосексуализм в одном предложении? Их психическая проблема не том чем они являются, а в потребности изменения того, чем они являются. 


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. продолжать дискутировать с челиком, который считает, что вандализм=рл - это пиздец.

и ты хочешь сказать, что меня будут считать психопатом, если я ёбну бабульку? окей. можешь дальше со своим твердолобием сидеть и думать что ты прав )

я тебе рассказал уже, что это лишь влияние потребности, если ты не можешь в это (а ты не можешь), то просто забей и оставь это всё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять, тебя будут считать психопатом если ты ебнешь свою бабульку

 

хз, у тебя при слове расстройство личности походу в голове только образ Джокера возникает, не иначе, а в реальности понятие обширнее некуда


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и скидывать как пример кинофильм ёлки это канеш финиш  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ты нехуя не читал. От того, что понятие расширено(чтобы туда попадали гетро и би) Туда перестали попадать геи? 
 

Их психическая проблема не том чем они являются, а в потребности изменения того, чем они являются. А что это меняет?

ясно. продолжать дискутировать с челиком, который считает, что вандализм=рл - это пиздец.

и ты хочешь сказать, что меня будут считать психопатом, если я ёбну бабульку? окей. можешь дальше со своим твердолобием сидеть и думать что ты прав )

я тебе рассказал уже, что это лишь влияние потребности, если ты не можешь в это (а ты не можешь), то просто забей и оставь это всё )

Овощ я тебе привел офф. точку зрения науки(психиатрии) какой-никакой науки. В ответ не увидел нихуя. Потому что ты лезишь в спор не зная нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, тебя будут считать психопатом если ты ебнешь свою бабульку

ещё один

кто будет считать? люди, находящиеся в обществе? на уровне того, как оценивают в программе малахова

братан, если я ёбну бабульку,  а потом пройду на все всевозможные тесты на психопата в больничке - я выйду нормальным челом. а дальше будет недоумение, почему же так произошло, если всё показало что я нормальный человек. 

а то, что назвал социум психопатом - это просто забей. среди людей, которые только и делают, что вешают ярлыки быть психопатом=не быть психопатом, ибо это полная хуйня, что валится из их уст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять, тебя будут считать психопатом если ты ебнешь свою бабульку

 

хз, у тебя при слове расстройство личности походу в голове только образ Джокера возникает, не иначе, а в реальности понятие обширнее некуда

В его тупой головешке не укладывается мысль, что это понятие пздц какой широкий обхат имеет.

И он просто не может понять. КАК СУКА ТАК Я НЕ ПСИХОПАТ, ЧТО МНЕ ТУТ МЕЛяТ. ПСИХОПАТЫ ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПСИХИ НУ ТИПО ВООБЩЕ ЕБАТЬ УБИЙЫ ЖЕСТОКИЕ КАК В ФИЛЬМАХ ИЛИ НОВОСТЯХ Я ЖЕ НЕ ТАКОЙ КАК БЫ ЭЭЭЭЭ

 

 

Да блять, тебя будут считать психопатом если ты ебнешь свою бабульку

ещё один

кто будет считать? люди, находящиеся в обществе? на уровне того, как оценивают в программе малахова

братан, если я ёбну бабульку,  а потом пройду на все всевозможные тесты на психопата в больничке - я выйду нормальным челом. а дальше будет недоумение, почему же так произошло, если всё показало что я нормальный человек. 

а то, что назвал социум психопатом - это просто забей. среди людей, которые только и делают, что вешают ярлыки быть психопатом=не быть психопатом, ибо это полная хуйня, что валится из их уст 

 

Любой психатр будет знать, что у тебя расстроиство личности. Но тебя нахуй посадят. Потому что ты не был в состоянии аффекта.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНЕЧНО ОН БУДЕТ ЗНАТЬ АХАХАХАХ
просто так, потому что он таким образом подумал и решил, потому что это ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ДАУНИЧ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да блять, тебя будут считать психопатом если ты ебнешь свою бабульку

если я ёбну бабульку,  а потом пройду на все всевозможные тесты на психопата в больничке - я выйду нормальным челом. а дальше будет недоумение, почему же так произошло, если всё показало что я нормальный человек.

ДА ТЫ ШО

 

Если ты по фанчику уебешь свою бабулю в реале, то ты как раз таки окажешься психопатом по тестам


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а всё что покажет банальный тест на психику будет главным определяющим, РЛ ИЛИ НЕ РЛ 


 

 

Да блять, тебя будут считать психопатом если ты ебнешь свою бабульку

если я ёбну бабульку,  а потом пройду на все всевозможные тесты на психопата в больничке - я выйду нормальным челом. а дальше будет недоумение, почему же так произошло, если всё показало что я нормальный человек.

ДА ТЫ ШО

 

Если ты по фанчику уебешь свою бабулю в реале, то ты как раз таки окажешься психопатом по тестам

 

по каким тестам я буду психопатом? если я сделаю это только из-за спора с тобой, я тоже буду психопатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какое у тебя образование? Чтобы ты тут свои высеры писал. Вот читай, хотя ты все равно нехуя не поймешь.

И не надо писать заебал со своим мкб  и тд. С вами даунами по другому никак вы неспособный мыслить и воспринимать свое мнение как ошибочное. Вот тебе офф. классификация ей пользуются все врачи. И если ты не полный даун ты найдешь определение под которое поподает долабеб убивший свою бабку без причины.
http://mkb-10.com/index.php?pid=4327


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по каким тестам я буду психопатом? если я сделаю это только из-за спора с тобой, я тоже буду психопатом?

Если ты на спор завалишь свою бабульку, то ты психопат на 999.99% - Ты с этим не согласен?

 

Если не согласен то я хз, это финиш


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

походу ты нехуя не читал. От того, что понятие расширено(чтобы туда попадали гетро и би) Туда перестали попадать геи? 

 

Их психическая проблема не том чем они являются, а в потребности изменения того, чем они являются. А что это меняет?

 

ясно. продолжать дискутировать с челиком, который считает, что вандализм=рл - это пиздец.

и ты хочешь сказать, что меня будут считать психопатом, если я ёбну бабульку? окей. можешь дальше со своим твердолобием сидеть и думать что ты прав )

я тебе рассказал уже, что это лишь влияние потребности, если ты не можешь в это (а ты не можешь), то просто забей и оставь это всё )

 

Овощ я тебе привел офф. точку зрения науки(психиатрии) какой-никакой науки. В ответ не увидел нихуя. Потому что ты лезишь в спор не зная нихуя.

 

Если понятие расширено, то тогда гетеросексуализм, по твоей логике, тоже подходит под вид психологической болезни. 

Это меняет все. Гомосексуалисты знают свою сексуальность и не собираются ее менять, сам факт гомосексуальности не является психической проблемой. 


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

образование походу свыше, нежели твоё, если ты мне толдычишь про ТО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ВРОЖДЁННЫМ ИЛИ ПРИОБРЕТЁННЫМ ВСЛЕДСТВИЕ 

а я тебе говорю про ТО ЧТО МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК РЛ, НО НЕ ЯВЛЯТЬСЯ ЭТИМ блять 


 

по каким тестам я буду психопатом? если я сделаю это только из-за спора с тобой, я тоже буду психопатом?

Если ты на спор завалишь свою бабульку, то ты психопат на 999.99% - Ты с этим не согласен?

 

Если не согласен то я хз, это финиш

 

психопатом я буду для тебя, для людей, которые так подумают, но не буду психопатом вовсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответь какое образование мусор. А не соскакивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты мне образованием тычишь?)  тебе не на что уже переводить?) как это касается того,  о чём мы с тобой говорим?) 

кажется ты просто не можешь в абстракцию ситуации) 


>Какое у тебя образование? Чтобы ты тут свои высеры писал
АХАХАХАХАХХА

КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО 

ты участник какой-то программы чувак? я тебя кажется слышал, это ты постоянно гудишь с трибун в эфире пусть говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

походу ты нехуя не читал. От того, что понятие расширено(чтобы туда попадали гетро и би) Туда перестали попадать геи? 

 

Их психическая проблема не том чем они являются, а в потребности изменения того, чем они являются. А что это меняет?

 

ясно. продолжать дискутировать с челиком, который считает, что вандализм=рл - это пиздец.

и ты хочешь сказать, что меня будут считать психопатом, если я ёбну бабульку? окей. можешь дальше со своим твердолобием сидеть и думать что ты прав )

я тебе рассказал уже, что это лишь влияние потребности, если ты не можешь в это (а ты не можешь), то просто забей и оставь это всё )

 

Овощ я тебе привел офф. точку зрения науки(психиатрии) какой-никакой науки. В ответ не увидел нихуя. Потому что ты лезишь в спор не зная нихуя.

 

Если понятие расширено, то тогда гетеросексуализм, по твоей логике, тоже подходит под вид психологической болезни. 

Это меняет все. Гомосексуалисты знают свою сексуальность и не собираются ее менять, сам факт гомосексуальности не является психической проблемой. 

 

оно попадает под расстройство личности(психопатию) про которую я писал раньше. Потому что общество не воспринимает гомосексуализм как норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

образование походу свыше, нежели твоё, если ты мне толдычишь про ТО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ВРОЖДЁННЫМ ИЛИ ПРИОБРЕТЁННЫМ ВСЛЕДСТВИЕ 

а я тебе говорю про ТО ЧТО МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК РЛ, НО НЕ ЯВЛЯТЬСЯ ЭТИМ блять 

 

по каким тестам я буду психопатом? если я сделаю это только из-за спора с тобой, я тоже буду психопатом?

Если ты на спор завалишь свою бабульку, то ты психопат на 999.99% - Ты с этим не согласен?

 

Если не согласен то я хз, это финиш

 

психопатом я буду для тебя, для людей, которые так подумают, но не буду психопатом вовсе 

 

БЛЯ ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК СО ЗДОРОВОЙ ПСИХИКОЙ МОЖЕТ РАДИ РОФЛА СВОЮ БАБУШКУ ВЫНЕСТИ

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что твои примеры пустые тебе кроме меня еще один человек указывает, что твой пример с бабкой КАК НИЧТО другое подтверждает, что ты неправ. Но ты блеать продолжаешь лить бред. Что говорит о том, что ты совсем недалекий ебанный птушник. Или просто человек которые нехуя не понимает в этой сфере даже на уровне обывателя. Поэтому самым логичным будет спросить твое образование услышать "слесарь" и послать тебя нахуй.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

образование походу свыше, нежели твоё, если ты мне толдычишь про ТО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ВРОЖДЁННЫМ ИЛИ ПРИОБРЕТЁННЫМ ВСЛЕДСТВИЕ 

а я тебе говорю про ТО ЧТО МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК РЛ, НО НЕ ЯВЛЯТЬСЯ ЭТИМ блять 

 

по каким тестам я буду психопатом? если я сделаю это только из-за спора с тобой, я тоже буду психопатом?

Если ты на спор завалишь свою бабульку, то ты психопат на 999.99% - Ты с этим не согласен?

 

Если не согласен то я хз, это финиш

 

психопатом я буду для тебя, для людей, которые так подумают, но не буду психопатом вовсе 

 

БЛЯ ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК СО ЗДОРОВОЙ ПСИХИКОЙ МОЖЕТ РАДИ РОФЛА СВОЮ БАБУШКУ ВЫНЕСТИ

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

бля, пиздец, ты типа можешь вообще абстрагироваться от собственного взгляда на вещи  и немного попробовать рассуждать объективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...