Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блять
Психопатия это один из видов расстройств личности
А вы лепите этот термин в любую ситуацию
Убил бабку - ПСИХОПАТ
Вышел за рамки социума - ПСИХОПАТ

Это шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем мне с тобой говорить, если ты тупой. Я написал, что я общался с такими людьми( ты пишешь гыгыгыг таблы небось у них брал ахахах).

Когда идут пары по психам. Студентов водят к пациентам, чтобы наглядно показать+ еще пишешь по ним историю болезни. 

 

 

Зачем вообще спорить с людьми у которых психопатия=любое расстройство личности(прям синонимы/тождественные слова)

Это сразу автолуз.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

действительно о чем со мной спорить. Первая сылка РЛ(уст. название психопатия) 

я не так пишу дебик)))

ну и какая разница как ты с ними контактировал?) я уже услышал, что ты с ними контачил, че они тебе сказали? они говорят мол Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МЕНЯ ПРОВЕРЯЛИ, ТЕСТИРОВАЛИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ и всё было ок, но меня сюда посадили? т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расстро́йство ли́чности; ли́чностное расстро́йство (устаревшее название — [конституциона́льная] психопати́я) (от греч. ψυχή — душа + πάθος — страдание, болезнь) — вид психического расстройства в клинической психологии и психиатрии.

 

Давай ты будешь читать посты, прежде чем лепить высеры свои.

 

 

 

 РАСТРОИСТВОЛИЧНОСТИ=ПСИХОПАТ(это сленг психиатров, раньше так всех нахывали с РЛ, но из-за толерантности(как и в случаи с гомосексуализмом) заменили на РЛ, но сленг остался и между собой психиатры будут называть человека с РЛ "психопат". 

 

 


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять

Психопатия это один из видов расстройств личности

А вы лепите этот термин в любую ситуацию

Убил бабку - ПСИХОПАТ

Вышел за рамки социума - ПСИХОПАТ

 

Это шок.

АЛО

ПСИХОПАТИЯ И ЕСТЬ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ

И ВМЕСТЕ С ВИДАМИ РАССТРОЙСТВ ЕСТЬ ВИДЫ ПСИХОПАТИЙ

 

НО ОФК ТЫ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ УЕБОК


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пацаны
Не буду спорить
Вы офк как всегда правы
Все равно никто никого не переспорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че тут у вас?

 

челики доказывают, что если ты не бухаешь с друзьями (утрируя), то ты психопат

ты выходишь за рамки твоего контингента (микросоциума)  


Изменено пользователем universal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

О чем мне с тобой говорить, если ты тупой. Я написал, что я общался с такими людьми( ты пишешь гыгыгыг таблы небось у них брал ахахах).

Когда идут пары по психам. Студентов водят к пациентам, чтобы наглядно показать+ еще пишешь по ним историю болезни. 

 

 

Зачем вообще спорить с людьми у которых психопатия=любое расстройство личности(прям синонимы/тождественные слова)

Это сразу автолуз.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

действительно о чем со мной спорить. Первая сылка РЛ(уст. название психопатия) 

я не так пишу дебик)))

ну и какая разница как ты с ними контактировал?) я уже услышал, что ты с ними контачил, че они тебе сказали? они говорят мол Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МЕНЯ ПРОВЕРЯЛИ, ТЕСТИРОВАЛИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ и всё было ок, но меня сюда посадили? т

 

 

 

Я это написал, потому что ты хотел вылепить очередной свой шутливый высер(как ты это собственно и сделал). А теперь пытаешься узнать о чем я с ними говорил)


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста не трогайте бабулю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че тут у вас?

 

челики доказывают, что если ты не бухаешь с друзьями (утрируя), то ты психопат

ты выходишь за рамки твоего контингента (микросоциума)  

 

ну да и чо?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О чем мне с тобой говорить, если ты тупой. Я написал, что я общался с такими людьми( ты пишешь гыгыгыг таблы небось у них брал ахахах).

Когда идут пары по психам. Студентов водят к пациентам, чтобы наглядно показать+ еще пишешь по ним историю болезни. 

 

 

Зачем вообще спорить с людьми у которых психопатия=любое расстройство личности(прям синонимы/тождественные слова)

Это сразу автолуз.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

действительно о чем со мной спорить. Первая сылка РЛ(уст. название психопатия) 

я не так пишу дебик)))

ну и какая разница как ты с ними контактировал?) я уже услышал, что ты с ними контачил, че они тебе сказали? они говорят мол Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МЕНЯ ПРОВЕРЯЛИ, ТЕСТИРОВАЛИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ и всё было ок, но меня сюда посадили? т

 

Я это написал, потому что ты хотел вылепить очередной свой шутливый высер(как ты это собственно и сделал). А теперь пытаешься узнать о чем я с ними говорил)

 

я с самого начала хотел узнать что они тебе сказали, и этот вопрос стоял во главе сообщения

НО СНОВА ТЫ ОПИРАЯСЬ НА СВОЁ УЗКОЛОБИЕ УВИДЕЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО

даун субъективный) с такими познаниями тебе только медкарты больных делать , реально)

всё, ты уже не интересен, с тобой всё понятно) типичная манипуляция фактами и больше ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

че тут у вас?

челики доказывают, что если ты не бухаешь с друзьями (утрируя), то ты психопат

ты выходишь за рамки твоего контингента (микросоциума)  

 

 

по каким тестам я буду психопатом? если я сделаю это только из-за спора с тобой, я тоже буду психопатом?

Если ты на спор завалишь свою бабульку, то ты психопат на 999.99% - Ты с этим не согласен?

психопатом я буду для тебя, для людей, которые так подумают, но не буду психопатом вовсе 

 

челики доказывают, что если ты не бухаешь с друзьями (утрируя), то ты психопат

ты выходишь за рамки твоего контингента (микросоциума) 

челики доказывают, что если ты не бухаешь с друзьями (утрируя), то ты психопат

ты выходишь за рамки твоего контингента (микросоциума) 

челики доказывают, что если ты не бухаешь с друзьями (утрируя), то ты психопат

ты выходишь за рамки твоего контингента (микросоциума) 

 

 

TIKAEM HLOPCI CE PEKLO


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

че тут у вас?

 

челики доказывают, что если ты не бухаешь с друзьями (утрируя), то ты психопат

ты выходишь за рамки твоего контингента (микросоциума)  

 

тебе приводят позиции офф. науки. Но тебе похуй ты убиваешь бабку, ведь ты номральный). И да если ты вырос в обществе, где по кд курят ты будешь психопатом, если ты вырос среди канибалов, ты будешь психопатом. Но общества на нашей планете отличаются.

 

вижу как тебе интересно о чем они говорили) Ну напиши в личку я тебе расскажу о них. 


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем валить на спор свою бабуль? шоб доказать, что ты не психопат? :trollface:


крч ну нахуй вас. развели хз чо в теме гомиков. шок 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу только не трогайте бабулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не похуй на РЛ? :lol:

Сейчас у каждого блять человека есть какие-то отклонения от "НОРМЫ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище ответь на посты выше сначала. Да ученые, писатели, геи, ты и я изи моугт попасть под определение психопат. Но на нас будет всем похуй, пока мы будем социализированы. ПОТОМУ ЧТО НА ТЕБЯ ВСЕМ ПОХУЙ ПОКА ТЫ СОЦЕАЛИЗИРОВАН. ПОЭТОМУ Я И НАПИСАЛ В САМОМ ПЕРВОМ ПОСТУ. геи=психопаты но это нормально, пока они не тычат на этом в каждом углу. И могут нормально взаимодействовать с обществом.

типичный мусор. АЪХАЪАХАХА ХААХХА я разобрал слово ученые и поэты ахахах крутата

Я почитав твои посты понял твою точку зрения, но вопрос как они могут нормально взаимодействовать в социуме если вынуждены скрывать "кто они на самом деле" В этом ведь вся проблема, которая мешает им жить. А не в том что геям не дают парады проводить или еще че. Проблема в дискриминации над ними. Может если постсовковое общество не хочет принимать "нетаких", то может это общество=психопат а не отдельные люди ? А раз оно психопат, то скорей всего его нужно лечить, например как вариант вещая по тв что это нормально и уже давно в цивилизованных странах это принято за данность, принимать соответствующие законы запрещающие дискриминацию, разъяснять в школах детям что среди них есть такие и это нормально и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уебище ответь на посты выше сначала. Да ученые, писатели, геи, ты и я изи моугт попасть под определение психопат. Но на нас будет всем похуй, пока мы будем социализированы. ПОТОМУ ЧТО НА ТЕБЯ ВСЕМ ПОХУЙ ПОКА ТЫ СОЦЕАЛИЗИРОВАН. ПОЭТОМУ Я И НАПИСАЛ В САМОМ ПЕРВОМ ПОСТУ. геи=психопаты но это нормально, пока они не тычат на этом в каждом углу. И могут нормально взаимодействовать с обществом.

типичный мусор. АЪХАЪАХАХА ХААХХА я разобрал слово ученые и поэты ахахах крутата

Я почитав твои посты понял твою точку зрения, но вопрос как они могут нормально взаимодействовать в социуме если вынуждены скрывать "кто они на самом деле" В этом ведь вся проблема, которая мешает им жить. А не в том что геям не дают парады проводить или еще че. Проблема в дискриминации над ними. Может если постсовковое общество не хочет принимать "нетаких", то может это общество=психопат а не отдельные люди ? А раз оно психопат, то скорей всего его нужно лечить, например как вариант вещая по тв что это нормально и уже давно в цивилизованных странах это принято за данность, принимать соответствующие законы запрещающие дискриминацию, разъяснять в школах детям что среди них есть такие и это нормально и тд

 

Ну я спорил, по поводу больны ли геи и по поводу( дауна которые не понимает, что такое РЛ). Психопатов никто не лечит, если они не причиняют вреда(да даже если причиняют. Закон не нарушил всем похуй) . + естьь пограничные состояние, при которых нельзя точно сказать вышел ли человек за грань. Сраные психопаты везде. Это просто слово, которое описывает человека вышедшего за рамки (босс постоянно на работе ебет мозги персоналу за нехуя = психопат)

 

теперь насчет поста, как по мне.

Так суть сраного общества в том, что оно хуево.

И никогда не будет равноправия. Ведь мы еще не родившись отличаемся на генном уровне. И никогда ты не создашь такое общество, где все равны и всем хорошо.

1) есть куча геев, которым прекрасно живется и никто их не обижает. Достаточно посмотреть на эстраду не только зарубежную.

2) люди которые принижают геев за то, что они геи сами не совсем нормальные скорее всего и имеют какие-то комплексы ( Важно что принижают просто так, за то, что он гей), которые идут с детства.

3) Есть куча других ячеек общества, которые нуждаются в большей защите. Но повсюду говорят лишь, о принижении прав женщин и геев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

принижении прав женщин
 

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...