Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

PsYho

LOL 2016 Season World Championship ГРУППОВОЙ ЭТАП-29.09

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну вот психан дауна включил опять не способного думать и голову включать, он скорее слепо поверит дебику лазанье, чем логически придет к тому, что команда лолеров, которые дохуя играют в лол и вышли на чм, никогда не забьют хуй на лол, что бы играть в вов перед тем как попасть на один из пиздатейших лолерных инвентов в своей жизни и пиздато поиграть, офк они готовились блять и ебашили по кд, отрабатывали страты, наигрывали игры  :avtorklif:


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про скт,

блять как же меня бесят эти хуесосы, просто бесят.
Хочется, чтобы они вылетели нахуй прямо из групп и будет заебись.

причём бесят не потому, что они охуенно играют, а тупо потому что их все боятся. Причем вообще все.

Счёт 1-7, они отдают барона - луз по золоту всего 1к.
Они фармят и ничего не боятся.

брать алистара и бегать их пиздить всю игру, совсем охуевшие


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Укр и Ру цари выйдут из группы, а ни одна еу тима не выйдет, то дадут ли нам директ сид на ворлдс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

лично мелу дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про скт,

блять как же меня бесят эти хуесосы, просто бесят.

Хочется, чтобы они вылетели нахуй прямо из групп и будет заебись.

 

причём бесят не потому, что они охуенно играют, а тупо потому что их все боятся. Причем вообще все.

Счёт 1-7, они отдают барона - луз по золоту всего 1к.

Они фармят и ничего не боятся.

 

брать алистара и бегать их пиздить всю игру, совсем охуевшие

Ну мейпл пояснил в интервью, что в скримах играл этот матчап с фейкером и чувствовал себя ок. Никто их не боится вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему мел рофлы обламывает и строит из себя шарящего аналитика? В команду коментаторов олсиора метит чтоле?  :hmm:

ну вот ты тоже не на ту дорожку встаешь изначально

 

я и есть  топ1 шарящий аналитик, потому что рассматриваю любой вопрос со всех сторон анализируя полностью все факторы, чем очень многие на этом форуме обделены, и вместо того что бы лишний раз говорить мне про то что я "шарящий аналитик", я был бы только очень рад, если бы ты противопоставлял мою позицию своими постами и своей позицией по тому или иному вопросу, аргументируя, с чем конкретно ты со мной не согласен. 

если Укр и Ру цари выйдут из группы, а ни одна еу тима не выйдет, то дадут ли нам директ сид на ворлдс?

нет, либо очень маловероятно, возможно проведут какие-нибудь мероприятия, что бы у снг было больше возможностей попасть на ворлды, но судить по игре одной команды на одном турнире очень сложно, опять же все это решится на длительной перспективе, т.е. нужна стабильность и выйти из группы несколько турниров подряд, тогда это покажет, что регион действительно недооценнен и ему нужно давать больше возможностей


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ликриту дали бранда  :trollface:

Bananagang понравилось это

 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот психан дауна включил опять не способного думать и голову включать, он скорее слепо поверит дебику лазанье, чем логически придет к тому, что команда лолеров, которые дохуя играют в лол и вышли на чм, никогда не забьют хуй на лол, что бы играть в вов перед тем как попасть на один из пиздатейших лолерных инвентов в своей жизни и пиздато поиграть, офк они готовились блять и ебашили по кд, отрабатывали страты, наигрывали игры  :avtorklif:

им не с кем было скримить кроме интз

тупой делюжнл огрызок сука и они об этом во всех вью говорят

и я рили больше верю лазанье у которого есть инсайды на снг сцену))


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу ликритта, но он молодец

игру еще не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол еспортс ру на ютубе

пойду сейчас сматреть катку

ну или просто лол испортс

там на англ записи

Один хуй аймей вс синайн хуйня будет

не удивлюсь игре в 95 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну вот психан дауна включил опять не способного думать и голову включать, он скорее слепо поверит дебику лазанье, чем логически придет к тому, что команда лолеров, которые дохуя играют в лол и вышли на чм, никогда не забьют хуй на лол, что бы играть в вов перед тем как попасть на один из пиздатейших лолерных инвентов в своей жизни и пиздато поиграть, офк они готовились блять и ебашили по кд, отрабатывали страты, наигрывали игры  :avtorklif:

им не с кем было скримить кроме интз

тупой делюжнл огрызок сука и они об этом во всех вью говорят

и я рили больше верю лазанье у которого есть инсайды на снг сцену))

 

ну значит сиди и думай, что они нихуя не делали, не готовились, играли в вов, приехали и залутали 2 победы вс топовых команд в мире

ага, все сходится, ты не долбоёб, точно-точно 

 

ебанутый  :avtorklif: офк он верит такому же еблану как он сам, который вместо того что бы написать КРАСАВА РЕБЯТА, УСПЕХОВ, пишет что ему смешно и они нихуя не делали, да пошел нахуй смешно тебе или нет уебок, не пишешь что доволен их игрой и они охуенные - идешь нахуй со своими постами

 


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че кстати, Вилон там пишет чего? а то он на вайлдкарде топил за аноксов Kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мел, ты за весь этот тред уже ни раз доказал что у тебя проблемы с головой, зачем ещё?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля глянул интервью ликритта для Сшокс

и мне стыдно

Им надо нанять дариена шоб он интервью давал

ПРо

Ю вин ор ю гоу ту грейвярд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мел, ты за весь этот тред уже ни раз доказал что у тебя проблемы с головой, зачем ещё?

пошел нахуй, неандерталец с 20 iq


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мел, ты за весь этот тред уже ни раз доказал что у тебя проблемы с головой, зачем ещё?

пошел нахуй, неардельталец с 20 iq

 

неандерталец*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не пойму то ли дебики наши так ебошат, то ли остальные в группе мусор ебаный

ну г2 то офк мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...