Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Полыхнул, дебил :lol:

Кто же тебе ещё розовые очки снимет?

 

Хватает динамики со светофора (паблик "типичный владелец шкода")

пирамиду Маслоу ща в каждой гуманитароной специальности преподают, и у фбшки к сожалению его род деятельности и отсутствие относительно простых сообществ вынуждает двигаться по этой лестнице самым дорогим путём в самом простом варианте, что бы получать это самое принятие, уважение и возможность самовыражения. в силу лёгкости выбранного им пути (не ебу почему иммено этого, его детство мне неизвестно, знаю только, что батя его не жаловал) он применяет самые простые и лёгкие способы из доступных удволетворить эти стандартные для всех людей потребности, и у него нет другого выбора и пути (другие пути - это более узкие устоявшиеся жёсткие сообщества с более высокими требованиями к человеку, его интеллекту и навыкам). в следствие всего этого его ожесточённые резкие ответы на критику его вида жизни есть следствие защиты выбранного им пути удволетворения тех потребностей через вседоступные побрикушки в обмен на перенакопленные элементы низших потребностей (а это физические и безопасность, деньги входят в безопасность). вот и вынужден фбха так жить и яро защищать свой стиль жизнь неся порой околоебанутый низкоинтеллектуальный бред

не знаю как кому, а для меня изучавшего всё это в инстике просто очевиднейшие вещи, каждый раз как вижу чё несёт тамадесли. другое дело, что было бы и похуй, но он так назойлив, что не пропустить его выбросы просто нет возможности, порой до тошноты

 

 

есть комп? почитай параметры адаптации, сразу видно будет

 

 про пинающуюся коробку ты умолчал да ?)))

Хз что ты имеешь в виду

 

Когда ставишь в спорт переключения становятся приятнее, резче.

 

Походит ещё короче

 

ты че блять сложности такие ему задаешь, так и к помощи зебновских макак прибегнуть придётся (еще раз попробовать открыть новые рынки для тамадиных спрутов)


Изменено пользователем Things
Vlastelin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс стена из собаки вывалилась. Еще раз и в игнор.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты терпишь этого дауна на некробмв тут, но гнобишь чела за глор октавии? ясно
 

 

 

 

реально (не холивар)

а что кстати практичнее e90 320 или октава?

с учетом если у них примерно одинаковое состояние, возраст и водитель?

ты ведь понимаешь, что это разный класс машин и цена разная на них?

 

кстати тут ни хуя не понял почему

e 90 в одном классе с пассатом и супербом

но октава туда не входит, хотя машины на одной платформе и схожи

это потому, что она  только в лифтбеке с униерсалам и нету седана? 

 

суперб выше классом, чем октавия. лифтбек октавии = седан. база одна и та же с супербом, да, но ширина и длинна меньше. думаю, что тройка побольше октавии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс стена из собаки вывалилась. Еще раз и в игнор.

ты и есть собака ебаная, каждый раз огрызаешься по поводу и без, а стоило всего раз тебя испаньёльской недвигой по пизде хлопнуть как следует. дефаешь фбшку по кд, ща оборотов к срачу поддать так блять все посты тут друг другу залайкаете, пёсие


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c "дауном" я общался лично два раза и жив здоров 

а если с глором я пообщаюсь лично, чую что мне помощь психиатра понадобится
и не понимаю что значит терпишь, человек делится своими эмоциями а у вас бомбит почему то от этого) меня допустим ваще не напрягает то что он пишет 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты меня недвижкой хлопнул? Совсем ебнулся в своих фантазиях.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поднимая ебальника от компа и учебников 3й месяц учу физику с математикой. Лол, почему мне в школе так было скучно на этих предметах, пиздец, просто ахуенно. Нереально удовольствие от всей этой хуйни испытываю. Наверное это сходно наркоманским рассуждениям про "расширение сознания". Жалко только, что всего 2 года магистратуры, по сути даже не изучу физику, а так, лишь издали 5-метровой удочкой прикоснусь. Но всё равно ахуенно  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Vendetta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик, что ты делаешь... какая мага, лучше бы дальше на руках боролся 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик, ты просто книжку вверх-ногами читаешь.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не полыхнул. мне стыдно вести с тобой диалог. у тебя мозг 10летнего ребенка.

Лучше такой, чем мозг писхевера и им подобным

 

Я тоже не выдержал, на днях захуярил его в чс и из друзей в вк удалил. У меня чото пиздец бомбит от него, просто УЛЬТРА даун. Даже я не такой даун как он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математику и физику 11 класса? не верю, что кто-то с удовольствием отнесется к физике с интегралами, к дифурам, к функану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик, ты просто книжку вверх-ногами читаешь.

просто эконом - это не образование, а хуйня ебаная. Особенно учитывая что я в хуёвом институте ещё учился. сейчас хотя бы более менее красноярский политех, туда сюда. 

 

эх, потеряны годы на всякую хуйню =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах те физика?

ты УЖЕ на аес пробрался что хуй отгонишь от реактора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

математику и физику 11 класса? не верю, что кто-то с удовольствием отнесется к физике с интегралами, к дифурам, к функану.

Да норм, ничего прям страшного. поначалу вообще башкой об стену долбился, сейчас более-менее диффуры подтянул, с интегралами проблем не было. С тензорами познакомился, теперь более-менее всё пока понимабельно.

 

А самое ахуенное, это замоделировать какой-нибудь процесс в трёхмерке в ансисе/солиде по готовой программе, меняя физические параметры. То, о чём только читаешь в сухих формулах и определениях - всё видно вживую, у меня эмоции как у ребёнка =)

нах те физика?

ты УЖЕ на аес пробрался что хуй отгонишь от реактора

чтобы нащайнике стать нужно образование нормальное, а то инженегрить буду до старости со своим экономом


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик

на сколько тебе поднимут зп за магу? ну или куда ты собрался съебать с должности своей?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик

на сколько тебе поднимут зп за магу? ну или куда ты собрался съебать с должности своей?

за магу не поднимают зп. мага даст возможность претендовать на норм должности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так и скажи что сможешь больше подпитываться от реактора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

математику и физику 11 класса? не верю, что кто-то с удовольствием отнесется к физике с интегралами, к дифурам, к функану.

Да норм, ничего прям страшного. поначалу вообще башкой об стену долбился, сейчас более-менее диффуры подтянул, с интегралами проблем не было. С тензорами познакомился, теперь более-менее всё пока понимабельно.

 

А самое ахуенное, это замоделировать какой-нибудь процесс в трёхмерке в ансисе/солиде по готовой программе, меняя физические параметры. То, о чём только читаешь в сухих формулах и определениях - всё видно вживую, у меня эмоции как у ребёнка =)

нах те физика?

ты УЖЕ на аес пробрался что хуй отгонишь от реактора

чтобы нащайнике стать нужно образование нормальное, а то инженегрить буду до старости со своим экономом

 

тогда поздравляю. мало людей знаю, кто получил удовольствие от этого говна, которое у меня было 5 лет. 5 лет ебучей математики, в которую под конец уже вообще нихуя не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...