Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

707ому продай

Я продал машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять вкрысинг мувы от ария. впрочем, ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываться перед таким биомусором как ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так вали нахуй отсюда, хуль ты тут пишешь, уже объявлял же, что не появишься тут, а теперь снова ебало разеваешь, усатенький


говорил, что Смятыша он за 190 выставит, интересно за сколько отдал, если брал за 160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1:53 задетектил 707 в монако, парнишка поднялся

лол еще и номера московские

как он туда попал  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так вали нахуй отсюда, хуль ты тут пишешь, уже объявлял же, что не появишься тут, а теперь снова ебало разеваешь, усатенький

говорил, что Смятыша он за 190 выставит, интересно за сколько отдал, если брал за 160

200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как он туда попал 

яшка 3100 строит :trollface:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, к вопросу про американское автомобилестроение, которое так хвалят сейчас в «Живом Журнале».

С 90-х годов, когда пальцы у меня были веером, полюбил я продукцию Мересес-Бенц. И всё шло хорошо до середины 2000-х, когда я уже здесь, в Европе, купил у авторизованного дилера МВ в Германии Мерс ML, это что-то среднее между внедорожником и паркетником. Такого количества косяков и недочётов у мерсов не было никогда. Оказалось, что машина сделана в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные пиндосы!!!!!


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американское и мерседес

Долбаеб логическую цепочку потерял

Давно понятно, делать для себя хуже, чем для других это удел свиней

Нормальные страны прежде всего для себ яделают топ, а на импорт как захотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй иди уже отсюда, несвинья

 

 

Lada Vesta стала европейским бестселлером
pic_f606b7ad3261254851214bca196630cb.jpg
Фото: Илья Питалев / РИА Новости
 
Российская Lada Vesta впервые попала в Топ-100 наиболее продаваемых в Европе автомобилей. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщает аналитическое агентство «Автостат».
 
С результатом 33 тысячи реализованных машин Lada Vesta занимает 99-е место в европейском рейтинге. Ее ближайшими соседями являются Opel Meriva (98-я позиция) и BMW X3 (замыкает рейтинг). В сотне самых продаваемых есть еще одна российская модель — Lada Granta, которая располагается на 64-й строчке (57 тысяч проданных машин).
 
Флагманская модель Волжского автозавода Lada Vesta была запущена в производство 25 сентября 2015 года. На выбор покупателям предлагаются варианты с роботизированной или механической коробками передач. Машина входит в десятку самых продаваемых автомобилей на российском рынке. Стоимость машины в минимальной комплектации составляет 514 тысяч рублей, в комплектациях Comfort и Luxe — от 570 тысяч и 609 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие журналисты, грамотно материал подают

33к машины проданы в европе, конечно если Россия это европа то офк зрада какая то


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше нравится бестселлер - топ-99

cutehamster понравилось это

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй иди уже отсюда, несвинья

 

 

Lada Vesta стала европейским бестселлером

pic_f606b7ad3261254851214bca196630cb.jpg

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

 

Российская Lada Vesta впервые попала в Топ-100 наиболее продаваемых в Европе автомобилей. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщает аналитическое агентство «Автостат».

 

С результатом 33 тысячи реализованных машин Lada Vesta занимает 99-е место в европейском рейтинге. Ее ближайшими соседями являются Opel Meriva (98-я позиция) и BMW X3 (замыкает рейтинг). В сотне самых продаваемых есть еще одна российская модель — Lada Granta, которая располагается на 64-й строчке (57 тысяч проданных машин).

 

Флагманская модель Волжского автозавода Lada Vesta была запущена в производство 25 сентября 2015 года. На выбор покупателям предлагаются варианты с роботизированной или механической коробками передач. Машина входит в десятку самых продаваемых автомобилей на российском рынке. Стоимость машины в минимальной комплектации составляет 514 тысяч рублей, в комплектациях Comfort и Luxe — от 570 тысяч и 609 тысяч рублей.

Ты из петухов в шестерки чтоле перешел?

Или ты долбаеб, забыл что из касты опущенных выхода нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у вас такая взаимная неприязнь, давайте отмотаем время назад, и посмотрим что пошло не так

взгляните на себя со стороны признайте свои ошибки и попросите прощения у близкого по форуму.

а теперь все вместе братья и сестры скажем: аллилуйя!!

cutehamster понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда может быть грязь из под ногтей не будет обращаться ко мне на ты?

Или хотя бы не говорить, пока ее об этом не попросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню мы всем топаном очень смешно Видса травили, а теперь он миротворец :hmm:

 

Видс, будь осторожен, мы в любую секунду опять можем на тебя спустить собак с пилона


Изменено пользователем fb
deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я опять посты этой собаки усатой вижу, тыж съебал, пешеход ебаный, иди номера маршруток запоминай, не трать остатки мозга куда попало


Помню мы всем топаном очень смешно Видса травили, а теперь он миротворец :hmm:

Видс, будь осторожен, мы в любую секунду опять можем на тебя спустить собак с пилона

ты чёт тоже забылся, тренингованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мы всем топаном очень смешно Видса травили, а теперь он миротворец :hmm:

 

Видс, будь осторожен, мы в любую секунду опять можем на тебя спустить собак с пилона

Заблудшие овцы, куда вы бредёте?

Зачем вы от пажитей сочных ушли?

Вдали ждёт опасность, там гибель найдёте,

Как много несчастных до вас уж нашли.


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кто нибудь вообще помнит за все время что бы 707 агрился на кого нибудь? Хоть раз? А тут чет агрится на сингса :D


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...