Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

 

Доброе утро всем кто не поебался  :)

Кто-нибудь катался на обновленной мазде сх-5 2.5? хочу поменять свою английскую помойку на это японское чудо строение, заебался уже в свою машину деньги вливать ( land rover freelander 2 2011 года, фото с бумажкой и презиками будет позже если это еще актуально)

у мня у деда такойже фрилендер

тож думали что пиздец ахуеем обслуживать

но пробега уже 250к+ и за 4 года нихуя не ломалось серьезного :smile:

 

повезло значит), на моём за 136к полетело 5 ступичных подшипников, ручник сломался, подогрев жопы водителя не работает + по мелочи по подвеске менял, трубку масло подачи в турбину, 2 раза обгонную муфту генератора + сейчас начал гудеть редуктор ( ремкоплект 25к с работой ) + еще много всякой хуйни на которую я уже не обращаю внимание ( по типу протекает багажник через верхний стоп сигнал и прочее), а еще коробка ошибки выдаёт и пинаться начала, бывает еще частенько когда D или R врубаешь он прям с ударом ёё включает

fb, Elfron, apostol- и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А подушки не вылетели когда сузуки норм развал сделал?

Не, вообще я хз на какой скорости надо въебаться чтоб вылетели подушки

 

мне хватило 40-70 км/час, чтобы пассажирская подушка ебнула.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу сука перекупа так просто не обманешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доброе утро всем кто не поебался  :)

Кто-нибудь катался на обновленной мазде сх-5 2.5? хочу поменять свою английскую помойку на это японское чудо строение, заебался уже в свою машину деньги вливать ( land rover freelander 2 2011 года, фото с бумажкой и презиками будет позже если это еще актуально)

расскажи на чо вливал и сколько, интересно

 

до 60000 только плановое ТО, а мне машину как раз отдали когда пробег был 49к, а потом поехало, выше отписал что ломалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а комплектация какая? по расходу как? из всех остальных паркетников в этой категории имхо мазда топчик будет, правда и по цене соответственно

денег на драйв хватило, это с кондеем, даже зеркала не складываются. по расходу я не палю особо. последний раз смотрел когда (может и единственный) было в районе 10 литров на сотню, но это это я за городом между дачами ехал. По цене согласен, в общем так и происходили выборы  от обратного.

 

ну если по отзыву, то мне нравится, т.к. я до этого на автомате не ездил, единственное что напрягло это то что с лобовухи вода вбок стекает, но это дефлектором контрится - ерунда. задавай свой ответы

 

и ещё наверное по сравнению с сидом 122 она как-то нагнетает не плохо, по идее тут и вес больше итд, а нет. неплохо едет, для неискушённого 100500 лс юзера


Изменено пользователем Johanan
intheairlove понравилось это

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доброе утро всем кто не поебался  :)

Кто-нибудь катался на обновленной мазде сх-5 2.5? хочу поменять свою английскую помойку на это японское чудо строение, заебался уже в свою машину деньги вливать ( land rover freelander 2 2011 года, фото с бумажкой и презиками будет позже если это еще актуально)

расскажи на чо вливал и сколько, интересно

 

до 60000 только плановое ТО, а мне машину как раз отдали когда пробег был 49к, а потом поехало, выше отписал что ломалось

 

49 (249)

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квое сам сматывал


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Доброе утро всем кто не поебался :)

Кто-нибудь катался на обновленной мазде сх-5 2.5? хочу поменять свою английскую помойку на это японское чудо строение, заебался уже в свою машину деньги вливать ( land rover freelander 2 2011 года, фото с бумажкой и презиками будет позже если это еще актуально)

расскажи на чо вливал и сколько, интересно

до 60000 только плановое ТО, а мне машину как раз отдали когда пробег был 49к, а потом поехало, выше отписал что ломалось

49 (249)
Не, машину купила мама когда мне 17 было, покаталась год отдала отцу а отец мне, так что машина была в одной семье, хуево только что в птс три владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вы перевписывали друг друга, если вы - семья? :lol: :lol:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многоходовочка


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вы перевписывали друг друга, если вы - семья? :lol: :lol:

диман жене подарки по даговору дарения дарит, и расписки с пизюка берет, а ты про машину и переписывание спрашиваешь 

cutehamster, lacosteg и Uncleeee понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а зачем вы перевписывали друг друга, если вы - семья? :lol: :lol:

диман жене подарки по даговору дарения дарит, и расписки с пизюка берет, а ты про машину и переписывание спрашиваешь 

 

я тоже сразу про димана подумал, когда прочитал

 

тоже будет тугосерям своим монедо продавать потом


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а зачем вы перевписывали друг друга, если вы - семья? :lol: :lol:

диман жене подарки по даговору дарения дарит, и расписки с пизюка берет, а ты про машину и переписывание спрашиваешь 

 

я тоже сразу про димана подумал, когда прочитал

 

тоже будет тугосерям своим монедо продавать потом

 

Я думаю Диман все расходы на них ведет не просто так сейчас, пиздюки вырастут, как 18 стукнет, сразу нахуй на самообеспечение и счет им выставит, который должны будут погасить с учетом всех инфляций в короткий период.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лойс, если батя вписывает тебя в птс, каждый раз, когда дает тачку покататься на вечер с друзьями, а утром вычеркивает

 

репост, если сохраняешь все чеки  на содержание тугосери, чтобы потом в 18 лет предъявить ему счет с учетом инфляции и процентов и слутать с этого

cutehamster, Dopefish, kvoevodin и 2 другим понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автотопик т.32 Семейные отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, кт опередил :fffuuu:

KT__ понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, кт опередил :fffuuu:

Пиздос, но мысли охуенно сошлись.  :pidorasy:

Я вам кстати стори принес, записывайте в клан кайфожоров. Короче, 7 лет отношений рип (из них 6 лет прожили вместе, гражданский брак). 

 

 

И кстати доброе утро всем, кто поебался.  :buba: (а я в их числе)  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош рофлить :D ситуация была такая, мама купила себе машину, потом отец купил себе новую ( он сам не ездит у него водила) маме стало жалко его машину, типо водила разьебет её, но ей принципиально хотелось переоформить на себя чтобы если что батя её не продал, у него как раз проблемы были в бизнесе, так и получилось,все переоформили друг на друга, после оформили на меня чтобы отец снова уже мою машину не продал, че-то у меня хуево в текст получается, на уровне дцпщника

zebn, lacosteg и KT__ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...