Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

лол сека, ты же сам владелец сбербанка, сам себя и обслуживай


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там родственников дохуя каких-то, не забывайте

и все хотят кусок, ну как сека говорил, джус еще спрашивал у него  :spy:  :spy:  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол сека, ты же сам владелец сбербанка, сам себя и обслуживай

я рядовой сотрудник :smile:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы несете?

пакет первый это значит много долларов не счету

сами предложат, если оборот денег нормальный

чтоб не забрал и не унес их в другой банк


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При подрубке аукса какие то звуки на фоне как будто из ада

Причем довольно громко как фиксить?

 

Бтв при мне вчера стрит расер разложился,

Втопил на мосту его занесло на встречку и в 2 тачки влетел

запиши видео. че угодно может быть. начиная от хуевого аукса выхода, хуевым аукс кабелем, помехами, коротящим звуковым/силовым кабелем на массу и заканчивая паленным мафоном(у пионера когда минус горит, специфические помехи при воспроизведении начинаются). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Краснодаре щас. Еду в Сочи на денёк поработать.

Максималочку проверил, 230 ехал. Ну изи в принципе, не чувствуется

 

Больше не пытался, в паспорте написано 228.

 

А вообще по трассе меньше 160 как то и не ехал) кайф машина все таки <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1тнвд/ч

 
 
В России могут изменить правила проезда перекрестков
Новые правила предлагается ввести ради борьбы с пробками

 

 

Предложения по изменению правил проезда перекрестков подготовил и представил Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ. Ученые предлагают скорректировать несколько статей КоАП и ПДД, сообщает«Коммерсант».

d678621fb245a5c1573d11a5df6fa5ba_orig.jp
Фото: Lori.ru

О чем же идет речь? Прежде всего, специалисты считают необходимым сделать пояснение к ст. 12.12.2 КоАП РФ, согласно которой штрафом в 800 рублей наказывается пересечение стоп-линии при запрещающем сигнале светофора. Термин «остановка перед стоп-линией» не расшифрован ни в ПДД, ни в КоАП, из-за чего непонятно, что считать нарушением. Ученые предлагают добавить примечание, согласно которому нарушение будет наступать, когда стоп-линию пересекает бампер машины.

Также изменение предлагается внести в ст. 12.13 КоАП РФ — «выезд на перекресток или пересечение проезжей части в случае образовавшегося затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения ТС в поперечном направлении». По мнению авторов предложений, на практике в таких ситуациях очень сложно доказать умысел водителя.

Более того, в институте вообще предлагают исключить понятие «затор» из ПДД (оно также нигде не расшифровано) и ввести в правила новый вид сетчатой разметки желтого цвета (так называемая «вафельница»), которая будет обозначать территорию, на которую можно будет въезжать только в том случае, если после перекрестка нет затора. Разметку будет сопровождать знак в виде белого прямоугольника с автомобилем и желтой сеткой. А нарушителей предлагается выявлять при помощи камер.

Добавим, что реакции ГИБДД на предложения Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ пока не последовало.

 


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще насколько я представляю, уже сейчас я не должен выезжать за стоп линию если "там" пробка, но по факту это не работает

 

доброе утро


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как будут звать тех, кто заехал на перекрёсток в пробку и перекрыл движение, вафлей, вафельницей, засевшим на вафле?

 

зебр, вафля, съебись на своей братовой иномарке фокусе с перекрёстка, куда залез на сладкое, не видишь там пробка, глупый рантье?


чет пис пропал, чуй я, уже грыжу себе заработал бегая по маршруткам


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расход?

7 литров

 

Так вообще можно и в 4-5 уложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экономящий кайфожор

я если еду 140 расход литров 12

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздит он как дышит, 230 это 4-5к оборотов минимум, и при такой крутилке дизелёк чё семь литров расхода выдаёт? чёт прохладная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит с моей 320д было что-то не так, раз она на трассе жрала под десять, а в городе 13 :trollface:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздит он как дышит, 230 это 4-5к оборотов минимум, и при такой крутилке дизелёк чё семь литров расхода выдаёт? чёт прохладная

чоб и нет-то?

он же примерно на одном диапазоне оборотов едет, а не ускоряется-замедляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздит он как дышит, 230 это 4-5к оборотов минимум, и при такой крутилке дизелёк чё семь литров расхода выдаёт? чёт прохладная

на Х трейле солярном тож гоняли в отсечку (электронно ограничена 184км/ч), расход - 6. 4К оборотов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё это пиздёж про маленький расход на дизелях на оборотах в отсечку


если ехать на 320д со скоростью 230кмч участок x то ты потратишь в 2-1.5 раза больше соляры если будешь ехать тот же участок со скоростью 100кмч


на трешке наверное всё же в полтора раза, а вот на иксах там разница пздц, лобовое сопротивление воздуха уже ощущается гораздо сильнее


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для скорости 150км/ч мб и поверю в 7 литров, а вот 230, пошёл он нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем наебщикам про расход!

XAXOL1337 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё это пиздёж про маленький расход на дизелях на оборотах в отсечку

если ехать на 320д со скоростью 230кмч участок x то ты потратишь в 2-1.5 раза больше соляры если будешь ехать тот же участок со скоростью 100кмч

на трешке наверное всё же в полтора раза, а вот на иксах там разница пздц, лобовое сопротивление воздуха уже ощущается гораздо сильнее

дак это во первых справедливо для каждой машины а не только для 320д..и зависит не только от лобового сопротивления а от высоких оборотов и от передаточного соотношения последней передачи, у некоторых тачек оно выше, у некоторых ниже.. типа ехать постоянно на 2к об или на 4.5 разница есть 


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...