Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

в следующем году надо менять антифриз, а я даже без понятия, какой у меня там налит.

не увидел твоей тачки в первом посте

 

а какая разница какой залит, если тебе его менять 

ты же не на долив берешь, да и вообще их не так много как тебе кажется 


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть две схемы нормальной замены антифриза, если нет пробки в блоке

1. Слить радиатор, снять патрубок, который идет в блок, завести авто и когда откроется термостат лить дистиллят в трубу. Проделывать до тех пор, пока из радиатора не польется водичка

2. Слить радиатор, налить туда воды и покататься, потом слить, можно и по 2 кругу так сделать, в конце слить радиатор и залить нужное количество концентрата в радиатор. 


офк можно поехать в сто, там сольют радиатор, а потом бахнут в него новый

в итоге в блоке останется 2-3 литра старого и он перемешается с новым

вряд ли что-то будет плохого, но это не по феншую


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующем году надо менять антифриз, а я даже без понятия, какой у меня там налит.

Ежели розовый - лей розовый, синий - лей синий

 

Всегда так делаю со всеми жидкостями


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если там уже биом серый? со щупальцами


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в следующем году надо менять антифриз, а я даже без понятия, какой у меня там налит.

Ежели розовый - лей розовый, синий - лей синий

 

Всегда так делаю со всеми жидкостями

 

спасибо, капитан очевидность. Осталось выяснить, как мне посмотреть его цвет, не сливая. А вообще странно, что по тормозухе, моторному маслу и маслу в коробке сведения в сервисной книжке есть - то есть когда и что конкретно лилось. А по антифризу просто написано - антифриз.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, у меня еще с зимы в бачке зимняя омывайка не кончилась. а я еще думал, что у нас грязный город. вы там вообще в говне купаетесь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты чего так, нормально же общались


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток то и в городе особо омывайка не нужна зимой

это тем кто по трассе гоняет она нужна, ну и для москвы с ее трассами по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в следующем году надо менять антифриз, а я даже без понятия, какой у меня там налит.

Ежели розовый - лей розовый, синий - лей синий

 

Всегда так делаю со всеми жидкостями

 

а да? а если синий и это тосол? или если синий можно залить тосол? ИЛИ ЭТО Г12 СИНИЙ? ММММ? 

Things понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот кстати тоже очкую про тосол, у меня какой-то хуйпомический редкий надо лить. и ни в коем случае не перепутать. а какой лил пред.хозяин - я не ебу. боюсь, что день, когда надо будет долить тосол, может стать роковым для машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неверный антифриз движки губит, причём охуенно. это из того, что мне помнится, когда искал новый на доливку и читал статьи по подбору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот кстати тоже очкую про тосол, у меня какой-то хуйпомический редкий надо лить. и ни в коем случае не перепутать. а какой лил пред.хозяин - я не ебу. боюсь, что день, когда надо будет долить тосол, может стать роковым для машины.

блять возьми слей весь и залей новый. тоже мне проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"если различные химические вещества, предназначенные для предотвращения коррозии, смешать между собой, то они могут работать друг против друга. Такое смешивание может вызвать не только необходимость промывки всей охладительной системы, но и ее скорую поломку."

Отсюда: Мешаем антифриз разных цветов правильно http://avtozam.com/dvigatel/ohlazhdenie/meshaem-antifriz/#ixzz4MgFNuiLk

 

zasorenie-dvigatelya-ot-smeshivaniya-raz

Последствия смешивания охлаждающих жидкостей: засорение двигателя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вот кстати тоже очкую про тосол, у меня какой-то хуйпомический редкий надо лить. и ни в коем случае не перепутать. а какой лил пред.хозяин - я не ебу. боюсь, что день, когда надо будет долить тосол, может стать роковым для машины.

блять возьми слей весь и залей новый. тоже мне проблема

 

перечитал про замену антифриза. блять у меня там дохуя чего надо открутить, чтобы из двигателя антифриз слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че дегенераты чтоле?

Это просто ебанный антифриз,

Залил один раз и можно забыть

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня его нужно менять каждые 2 года, причем сливать полностью. обязательно родной, не разбавляя. зимой масло и грм буду менять - заодно и антифриз поменяю.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чё, слушай бывашего наездника на призрачном смятыше, ему из окна маршрутки виднее чего у тя и сколько залито должно быть


и менять ничего не надо да, потом сразу всю систему охлаждения поменяешь. так ведь у него же крякало там что-то к хуям, злорадостный байт от арийца, чи шо

Vlastelin и pendel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60fef71da3.pngза лукасы платишь?


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чё, слушай бывашего наездника на призрачном смятыше, ему из окна маршрутки виднее чего у тя и сколько залито должно быть

и менять ничего не надо да, потом сразу всю систему охлаждения поменяешь. так ведь у него же крякало там что-то к хуям, злорадостный байт от арийца, чи шо

Послушай этого потомственного нищиеба,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...