Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

Как же бункер(

Клыки с бампера сними, остальное норм всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь, завидует он тебе, не может жить в топане на бнв №2, пиздец рофел

 

 

заехал в страховую, записался 60-ым в очередь, охуенно. надо каждый день еще заезжать, что бы снова в конец списка не попасть. без очереди у дома +1500р "за оформление"

FarrahFowler понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же бункер(

Клыки с бампера сними, остальное норм всё

так она не бункер в любом случае была, лобовое без тонировки было

а тая я поездил пару дней, всетаки тонер это не мое

 

клыки как снег выпадет сниму, ща чето влом

под этими колхозными клыками вот такие родные есть

6db4e91c9fe0bf2ca3975b70f9cd311c.jpg


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фб хватит рофлить

если у тебя не разваливается машина, то катайся на ней

нахуй тебе брать эту синию в пленке?

я понимаю там бы было чтото типо такого

https://www.drive2.ru/r/bmw/898359/

а так вообще хз

повесь на свою мтех бампера и радуйся дальше

 

ща кстати буду тонировку пытаться сдирать

попробую с переднего

если хуево будет сдираться то тока боковые стекла сниму

а если норм пойдет то форточки и заднее тоже сниму

Оч дорого это все вешать

Фары не желтые как у меня, а белые. Выхлоп.

 

Остаться незаметным на такой машине просто невозможно.

 

Лето - 20е катки воссены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс наконец-то воссены будут в топане, заждались уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то заметная машина, а не серая трёшка без уникальной плёнки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по последней фотке и не скажешь, что машина старая. очень хорошо выглядит. только вроде вместо туманок обычно сетки бывают. у меня так: по середине большая сетка и по краям 2 маленьких. а тут немного странно фонари стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фб хватит рофлить

если у тебя не разваливается машина, то катайся на ней

нахуй тебе брать эту синию в пленке?

я понимаю там бы было чтото типо такого

https://www.drive2.ru/r/bmw/898359/

а так вообще хз

повесь на свою мтех бампера и радуйся дальше

 

ща кстати буду тонировку пытаться сдирать

попробую с переднего

если хуево будет сдираться то тока боковые стекла сниму

а если норм пойдет то форточки и заднее тоже сниму

Оч дорого это все вешать

Фары не желтые как у меня, а белые. Выхлоп.

 

Остаться незаметным на такой машине просто невозможно.

 

Лето - 20е катки воссены

 

хз) я обращу внимание на аккуратную наполированную тачку в стоке, без тонировки, быть может разве что на хороших дисках - больше чем на ведро в колхозном тюнинге, в китайской пленке и ксеноном в птф :D у нас такая 6ка ездит в пленке, на ней хачи, вот блять тачка сразу -70% в цене в моих глазах, т.к думаю что была ебана переебанна, и вместо перекраски ее затянули в пленку, что бы дешевле было.. вообще думаю я что каждая вторая, или даже больше тачек в пленке - это как раз таки въебанные и затянутые что бы дешевле восстанавливать было 

zebn понравилось это

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ему не похуй, машина у него больше года не бывает, наездник хуев, не знающий, что такое и как, когда тачка у тебя много лет


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ему не похуй, машина у него больше года не бывает, наездник хуев, не знающий, что такое и как, когда тачка у тебя много лет

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. У меня на работе все турки меняют машины каждые пол года, ездят исключительно на премиуме до 1-ой поломки, потом шаманят чтоб продать и берут себе снова. Приведу пример на 1 челике :

ягуар х-тайп 3 литра 2004 года - 2 месца покатался, задергала коробка, продал нахуй  за что и купил (~350К)

далее появилась тиана 3.5 - 4 месяца, масло начало уебывать - слил за столько же

после нее камри 3.5 - просто не понравилась, продал почти сразу

далее РР спорт 2007 год за 700К - покатался полгода, наебнулись обе передние пневмы - слил нахуй на 50К дешевле, чем взял. 

Сейчас беха 3 в ф10 кузове (2011 год). И это за один год. Что плохого в такой эксплуатации автомобиля? 

----------

причем реально, на всех перепродажах он потерял только 1 раз, 50К. 50К это да же не цена ремонта того РР, ты будешь чинить этот хлам, вбухивать бабки, а они сольют и возьмут что-то еще, на чем еще не ездили. Примерно так же может и Рома ака fb поступать, вай нот? 


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страховки, налоги в счет идут?

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с бехами с 300к пробега это как по минному полю ходить :D 


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страховки, налоги в счет идут?

ну с налогами накинь еще кусков 50 за год, это все= меньше, чем починить даже тот ягуар было. Там за его коробку дергающуюся у неофицалов прайс в 200К выставили за кап ремонт.  :buba:  Ну или так, стоимость одного балона на рр - 80К ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ему не похуй, машина у него больше года не бывает, наездник хуев, не знающий, что такое и как, когда тачка у тебя много лет

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. У меня на работе все турки меняют машины каждые пол года, ездят исключительно на премиуме до 1-ой поломки, потом шаманят чтоб продать и берут себе снова. Приведу пример на 1 челике :

ягуар х-тайп 3 литра 2004 года - 2 месца покатался, задергала коробка, продал нахуй  за что и купил (~350К)

далее появилась тиана 3.5 - 4 месяца, масло начало уебывать - слил за столько же

после нее камри 3.5 - просто не понравилась, продал почти сразу

далее РР спорт 2007 год за 700К - покатался полгода, наебнулись обе передние пневмы - слил нахуй на 50К дешевле, чем взял. 

Сейчас беха 3 в ф10 кузове (2011 год). И это за один год. Что плохого в такой эксплуатации автомобиля? 

----------

причем реально, на всех перепродажах он потерял только 1 раз, 50К. 50К это да же не цена ремонта того РР, ты будешь чинить этот хлам, вбухивать бабки, а они сольют и возьмут что-то еще, на чем еще не ездили. Примерно так же может и Рома ака fb поступать, вай нот? 

 

плохого нечего нет, вот только я своего не мог продать пол года, хёндай аванту не мог продать год, друг инфинити не может продать год и таких примеров достаточно, а у тебя все как то просто, сломалась продал, сломалась продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ему не похуй, машина у него больше года не бывает, наездник хуев, не знающий, что такое и как, когда тачка у тебя много лет

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. У меня на работе все турки меняют машины каждые пол года, ездят исключительно на премиуме до 1-ой поломки, потом шаманят чтоб продать и берут себе снова. Приведу пример на 1 челике :

ягуар х-тайп 3 литра 2004 года - 2 месца покатался, задергала коробка, продал нахуй  за что и купил (~350К)

далее появилась тиана 3.5 - 4 месяца, масло начало уебывать - слил за столько же

после нее камри 3.5 - просто не понравилась, продал почти сразу

далее РР спорт 2007 год за 700К - покатался полгода, наебнулись обе передние пневмы - слил нахуй на 50К дешевле, чем взял. 

Сейчас беха 3 в ф10 кузове (2011 год). И это за один год. Что плохого в такой эксплуатации автомобиля? 

----------

причем реально, на всех перепродажах он потерял только 1 раз, 50К. 50К это да же не цена ремонта того РР, ты будешь чинить этот хлам, вбухивать бабки, а они сольют и возьмут что-то еще, на чем еще не ездили. Примерно так же может и Рома ака fb поступать, вай нот? 

 

плохого нечего нет, вот только я своего не мог продать пол года, хёндай аванту не мог продать год, друг инфинити не может продать год и таких примеров достаточно, а у тебя все как то просто, сломалась продал, сломалась продал

 

ну ты же вроде из украины? у вас страна победнее, покупательская способность ниже, может изза этого связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он с хабаровска, до украины там далековато


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда хз

либо трупы продавали либо цена в х1.5 боьше от рынка

продавать машину год это шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на сколько критично на зиму к зимним шинам диски другие взять?

особо много зимой ездить не планирую


Изменено пользователем smailouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница сколько ездишь

количества раз что ты будешь переодевать их не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ему не похуй, машина у него больше года не бывает, наездник хуев, не знающий, что такое и как, когда тачка у тебя много лет

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. У меня на работе все турки меняют машины каждые пол года, ездят исключительно на премиуме до 1-ой поломки, потом шаманят чтоб продать и берут себе снова. Приведу пример на 1 челике :

ягуар х-тайп 3 литра 2004 года - 2 месца покатался, задергала коробка, продал нахуй  за что и купил (~350К)

далее появилась тиана 3.5 - 4 месяца, масло начало уебывать - слил за столько же

после нее камри 3.5 - просто не понравилась, продал почти сразу

далее РР спорт 2007 год за 700К - покатался полгода, наебнулись обе передние пневмы - слил нахуй на 50К дешевле, чем взял. 

Сейчас беха 3 в ф10 кузове (2011 год). И это за один год. Что плохого в такой эксплуатации автомобиля? 

----------

причем реально, на всех перепродажах он потерял только 1 раз, 50К. 50К это да же не цена ремонта того РР, ты будешь чинить этот хлам, вбухивать бабки, а они сольют и возьмут что-то еще, на чем еще не ездили. Примерно так же может и Рома ака fb поступать, вай нот? 

 

плохого нечего нет, вот только я своего не мог продать пол года, хёндай аванту не мог продать год, друг инфинити не может продать год и таких примеров достаточно, а у тебя все как то просто, сломалась продал, сломалась продал

 

Ну я не знаю где ты территориально находишься, я веду речь о мск. Тут вон ребята из соседних областей сюда за тачками едут (да впрочем и с урала едут). Так что тут продать тачку вообще без проблем. 

 

Я продавал недавно е60 (или 3шка это е90?), помогал типу с работы. Теперь внимание: Он сам иностранный гражданин, машина зарегена на жену, которая находится в белоруси и с которой он в разводе. Из ее доков были только скан 1 страницы паспорта. 

Поставили за 650, тачка вся крашена, вся бита, на капоте нет даже утиплетеля, сервисной нет, да нихуя нет. Крашена по колхозному, фотки найду выложу. Даже лак не нанесли на краску, так под краску еще и пыль попала. Там просто ад, а не машина. И нихуя, от 650 - 50К скинули, забрали ее без проблем за 3 дня. 

Брали за год до этого ее за 580. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...