Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

 

 

На самом деле всегда пропускаю общественный транспорт, потому что там в 10 метрах длинны 40 человек, а у вас долбоебов 1 человек на 5 метров, лишь бы пробки посоздавать, а потом в центре города где-нить припарковаться с 8-30 до 18, что хуй проедешь.

Маршрутчик спалился

Здесь разговор не про шаробаны, которые, кстати, проблем обычно не имеют, из-за своего размера, мало кто под них лезть захочет, а про ебаных маршрутчиков, которые создают аварийные ситуации по кд

 

В любой маршрутке концентрация народа больше, Чем 1 человек на 5 метров длины.

Да они ездят как уебища, но чето подрезать их и оттормаживать, когда они кучу людей везут это пиздец какой-то.

 

Можно, если он вытворил что-то за гранью на пустом месте, оттормозить и дать ему в ебало

Я так не делал, но был в ситуациях, когда любой по смелей на моем месте, так бы и поступил


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такси, кстати, тоже является общественным транспортом

 

Законодательно такси - это авто с шашечками, знаком сверху и т.д.

 

А не оливковый ланос

так и есть, я про них и говорил.
Законодательно маршрутный транспорт - это который ездит по заданному пути, пример - автобусы маршрутки.

Такси никаким боком не попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

такси, кстати, тоже является общественным транспортом

 

Законодательно такси - это авто с шашечками, знаком сверху и т.д.

 

А не оливковый ланос

так и есть, я про них и говорил.
Законодательно маршрутный транспорт - это который ездит по заданному пути, пример - автобусы маршрутки.

Такси никаким боком не попадает

 

кидал ссылку выше, где утверждается обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо чето поменяли

раньше тока автобусы над было пропускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидал ссылку выше, где утверждается обратное.

Он про обычное такси говорит, а не про маршрутное, тормоз


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сейчас ищу чехлы на колеса (в багажнике саб). эти чехлы - это просто полиэтилен. так почему эти чехлы стоят по 1к? лол, простой пакет и больше ничего за 1к. даже на алиэксперсе 1к за 4 пакета. куда катится мир?

Парни, я хз

 

Но просто когда ты зарабатываешь 300 в месяц, то не ездишь по всему городу искать колеса не за 4500, а за 3700

 

И потом отписывать сюда какой ты ахуенный)

 

Но да ладно. С мотроса проорал вшопот как обычно))

 

(Хотя люди бывают экономные и даже скряги)

блять, тамадоба как всегда на своей волне. ты свои оверпрофиты на шару хаваешь, считай развлекаясь на свадьбах, легчайшее бабло ничего не требующее изо дня в день от твоих навыков никакого развития, новых познаний, изменения под требования чего-либо кого-либо. а тут челик умственным трудом зарабатывает(-ал) (сейчас на .нет-маках изи бабло лутает)

 

 

  сейчас ищу чехлы на колеса (в багажнике саб). эти чехлы - это просто полиэтилен. так почему эти чехлы стоят по 1к? лол, простой пакет и больше ничего за 1к. даже на алиэксперсе 1к за 4 пакета. куда катится мир?

Парни, я хз

 

Но просто когда ты зарабатываешь 300 в месяц, то не ездишь по всему городу искать колеса не за 4500, а за 3700

 

И потом отписывать сюда какой ты ахуенный)

 

Но да ладно. С мотроса проорал вшопот как обычно))

 

(Хотя люди бывают экономные и даже скряги)

 

блять еще один. 10 раз уже написал, что вообще все деньги в течении 3х месяцев отдаю на оплату квартиры. у меня в кармане 7-8к остается.

ебать хату купил в рассрочку и жалится (это офк не как зебн за живые деньги в подмосковье), но всё же, тоже охуевший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кидал ссылку выше, где утверждается обратное.

Он про обычное такси говорит, а не про маршрутное, тормоз

 

там вообще все, что людей возит за бабки, теперь считается общественный транспортом, тормоз.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

маршрутка это не общественный транспорт

с чего вдруг не общественный? http://pravorf.ru/analytics/64.php 

этот даун должен был уступить маршрутке.

какой же ты хуесос, мотрос. ты нарушил пдд и сейчас активно еще ебало открываешь.

 

всё верно, маршрутка (не легковое обычное такси) - это общественный транспорт. Ездит по заданному обозначенному маршруту. Считай тот же самый автобус, просто небольшой. 

 

 

кидал ссылку выше, где утверждается обратное.

Он про обычное такси говорит, а не про маршрутное, тормоз

 

там вообще все, что людей возит за бабки, теперь считается общественный транспортом, тормоз.

 

Нет нет и ещё раз нет. Обычное легковое такси - не является общественным транспортом. .

 

 

Вот нормальная цитата

 

"Маршрутное транспортное средство" - транспортное средство общего пользования (автобус, троллейбус, трамвай), предназначенное для перевозки по дорогам людей и движущееся по установленному маршруту с обозначенными

местами остановок.

 

Первое преимущество маршруток, автобусов и троллейбусов состоит в том, что именно для них предназначены выделенные полосы для общественного транспорта. Выделенные полосы были рассмотрены в рамках отдельной статьи, поэтому здесь повторяться не буду.

 

и далее

 

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.

 

 

Спор закрыт. 

 

 

 

Разумеется, они пользуются этим преимуществами только если едут по своему маршруту заданному. Если например едет пустой там на ПАТП (базу) - то у него уже нет никаких преимуществ, пусть это будет хоть 300 местный автобус. Он просто как обычная машина, если едет не по маршруту


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя люди вешают ссылки на свои инстаграмы на багажники сзади, ебучий церес старый, которому лет больше чем лунтику, ну кому будет интересна его гонка, такому же цересадрочеру? или мб он продать её не может просто, уже и в инстик выставил, что бы хоть кто-то клюнул?

 

пришёл налог по 20р за лошадь, чё там кефир бородатый на котикмастере за выебоны гнул по поводу отсутствия налога на его некропорш. эт ты просто в отчётном периоде владел ей двадцать дней, вот и посчитали так, на след год всё как надо приедет, или мб я не знаю что-то про начисления налога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя люди вешают ссылки на свои инстаграмы на багажники сзади, ебучий церес старый, которому лет больше чем лунтику, ну кому будет интересна его гонка, такому же цересадрочеру? или мб он продать её не может просто, уже и в инстик выставил, что бы хоть кто-то клюнул?

 

просто способ знакомства. 

А если тебе там 20+ лет, то даже старый мерс - всё равно круто и понтово, поэтому он им гордится. 

Я конечно понимаю, что средний заработок в этом топане 300к в месяц у 20 летних, но что поделать, элита. 

Как правило 20+ лет - это только закончил универ и посасываешь хуй на первой хуёвой работёнке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А маршрутки - это разве не отдельная коммерческая организация?   Мне раньше казалось, что именно поэтому она не является общественным транспортом, которому надо уступать. 

В маршрутке же даже билетов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А маршрутки - это разве не отдельная коммерческая организация?   Мне раньше казалось, что именно поэтому она не является общественным транспортом, которому надо уступать. 

В маршрутке же даже билетов нет. 

блять черным по белому выше написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так аргументируешь. ссылка из вики мало чего доказывает, если дело касается законодательства.
зато вот Ст. 789 ГК РФ

В бытовом значении под транспортом общего пользования понимается только городской транспорт, за исключением легкового такси

так что да, такси != общественный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так аргументируешь. ссылка из вики мало чего доказывает, если дело касается законодательства.

зато вот Ст. 789 ГК РФ

В бытовом значении под транспортом общего пользования понимается только городской транспорт, за исключением легкового такси

 

так что да, такси != общественный транспорт.

ПРИЧЁМ ТУТ СУКА БЫТОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ, ТУПОРЫЛЫЙ. ВЫШЕ ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че совсем тупой? где в твоем пдд вообще описано, что такое такси? ебаный дцп.
я тебе указываю, где явно про такси написано, еблан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


транспортное средство общего пользования (автобус, троллейбус, трамвай)

 

Первое преимущество маршруток, автобусов и троллейбусов

 

 водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам

 

То маршрутка не упоминается, то упоминается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покежь диски квое

мб заберу, если свою бэшу буду оставлять

 

понятное дело, я тоже обычно на свои нужды оставляю самый минимум (хотя у всех он разный)

ну так, если бы должен был бабки, то тоже все отдавал бы максимально сразу. не люблю быть кому то чем то должным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ощущение, что тут спорят ради спора. чужие аргументы не читаем, просто на похуй что-то говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че совсем тупой? где в твоем пдд вообще описано, что такое такси? ебаный дцп.

я тебе указываю, где явно про такси написано, еблан.

К ТАКСИ

taksi-vnukovo-troitsk.png

 

ПРАВИЛА ТАКИЕ ЖЕ КАК К ОБЫЧНОМУ АВТО 

К МАРШРУТКЕ 

250px-GAZel-Marshrutka_of_Piteravto_in_T

 

 

ПРАВИЛА КАК К ОБЩЕСТВЕННОМУ ТРАНСПОРТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я ваши полотна не читаю

мне похуй ваще, я добрый пропускаю всех

XAXOL1337 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...