Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

 


ты на тазе ездишь, что ты о красоте знаешь?

хуесос, я хотя бы не пишу о том какая четырка охуенно красивая

 

бтв четырка еще смотрится более-менее если подрезать пружины и поставить более-менее симпатичные диски, а твоя октаха 2001 как была уебищной, так и останется, что бы ты с ней не делал )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

288c55a09bc74d3eb595ac392bdbe407.png

Ребят кому диски? По дешману отдам, комплект за 50к всего, в магазине 100к!

cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, они стоят в 10 раз дешевле. ведь ценник у производителя просто так висит. а все берут новые диски у кого-то в 10 раз дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю школьник тролль:buba:


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, они стоят в 10 раз дешевле. ведь ценник у производителя просто так висит. а все берут новые диски у кого-то в 10 раз дешевле.

бля дебил  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, они стоят в 10 раз дешевле. ведь ценник у производителя просто так висит. а все берут новые диски у кого-то в 10 раз дешевле.

Ты дашь нам хоть одну ссылку на Б/У диски р15 в районе 30-40 тысяч рублей?

Ты же сам сказал про разборку и 40к тебя никто за язык не тянул, заметь что никто даже не сказал что диски хуйня или дорого взял и тд

Прямо как писхевер, любая жизненная ситуация с победой и переигровкой всего мира происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, сфоткай нам салон своей шкоды, мы посмотрим на вершину красоты 

yoppiyoba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) ищи не в своем городе

2) умеешь определять состояние дисков по фото?)

3) про 40к я взял не с потолка. когда брал машину, узнавал на разборах, сколько стоят диски на октавию в хорошем состоянии, потому что зимой мне достались штамповки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шкода не его я думаю, потому что иногда такую ахинею несет, что чел у которого есть тачка такого бы не сказал, пруфать на его посты офк не буду :trollface: кто читает постоянно топан думаю тоже это заметили


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) ищи не в своем городе

2) умеешь определять состояние дисков по фото?)

3) про 40к я взял не с потолка. когда брал машину, узнавал на разборах, сколько стоят диски на октавию в хорошем состоянии, потому что зимой мне достались штамповки.

1. ты дебил?

2. ты дебил?

3. дебил

 

Блять, тебе точно ХЮ нужно выдавать


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нет, они стоят в 10 раз дешевле. ведь ценник у производителя просто так висит. а все берут новые диски у кого-то в 10 раз дешевле.

Ты дашь нам хоть одну ссылку на Б/У диски р15 в районе 30-40 тысяч рублей?

Ты же сам сказал про разборку и 40к тебя никто за язык не тянул, заметь что никто даже не сказал что диски хуйня или дорого взял и тд

Прямо как писхевер, любая жизненная ситуация с победой и переигровкой всего мира происходит.

 

посмотрел сейчас авито, всего 2 объявления родных дисков на шкоду, остальные реплики. 

https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/shiny_diski_i_kolesa/diski/diametr_15/litye/otverstiy_5/raspolojenie_100

одни стоят 42 с резиной

по поводу новизны дисков, а продавец заявлет, что они новые, сомневаюсь - на фото видны сколы в краске на диске

https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/prodam_novye_zimnie_kolesa_na_shkodu_rapid_822484219

второе объявление за 9к, но на фото вообще не понятно состояние дисков. причем они на рапид.

не знаю как у вас, но у нас разборы ценники в сеть не выкладывают. только по телефону или если приедешь скажут

увы, нет объявлений именно похожих дисков в примерно таком же состоянии.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пошли кассетные по пластилину


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всего лишь надо было сказать - сорри гайз, ошибся когда сказал про разборку и 40к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1) ищи не в своем городе

2) умеешь определять состояние дисков по фото?)

3) про 40к я взял не с потолка. когда брал машину, узнавал на разборах, сколько стоят диски на октавию в хорошем состоянии, потому что зимой мне достались штамповки.

1. ты дебил?

2. ты дебил?

3. дебил

 

Блять, тебе точно ХЮ нужно выдавать

 

ты почти каждый день пытаешься спорить, и каждый раз оказываешься неправ. повод задуматься).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж решили добивать пластилинового, то не отказался бы от пруфов про 200к в месяц и свидетельства о праве собственности на хату, за которую нужно отдавать 167к кредита

cutehamster и KT__ понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как там чел то из Британии был?))

Что то похожее (зп хаты)


Изменено пользователем yoppiyoba

 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всего лишь надо было сказать - сорри гайз, ошибся когда сказал про разборку и 40к

бля квое, спасибо, гумманитарный коридор для беженцев открыл хотя бы, учитесь у него, медаль от ОБСЕ на подходе

 

а сами тока и можете мирняк фосфорными засыпать

fb, cutehamster, Things и 2 другим понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...