Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

когда все это делает 1 человек то у меня сразу есть подозрения что это хуевый банк и хуевое отделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тебя есть время

еще раз повторю, у тебя представление, что работают от звонка до звонка с 9 до 6. у меня нет четкого окончания рабочего дня. вчера работал до 4х утра, встал в 8. сейчас чуть освободился. через 2 часа встреча. потом к 6 отчитаться надо будет, типа митинг. потом дома до упора листать и писать китайцам по поводу железа. 

эникейщиком работал там?

именно, первая работа.

 

 

когда все это делает 1 человек то у меня сразу есть подозрения что это хуевый банк и хуевое отделение

очень хуевое все. но в других банках не лучше, я узнавал). банк - это огромная, жадная и очень медленная махина.
им проще въебать пару миллиардов в аутсорс, чем купить 2-3 разрабов средних и за год написать систему лучше.
им легче уволить отдел и перевести в аутсорс за те же миллиарды, чем повысить качество труда в этом отделе.
им легче поставить знакомых руководителей, чем найти адекватного, сильного тимлида, под руководством которого работа будет во много раз быстрее идти.
короче, все банки - хуйня полнейшая. ловить там нечего. не только в it, но и вообще во всем. у нас руководители доп.офисов получали около 40к, я столько же там получал. все банки жадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 в каком банке ты отработал и чем именно ты занимался, за скольких человек ты работал на месте, сколько направлений совмещал, в каком положении находился именно твой, чем он занимался помимо повседневной текущей деятельности

 

татфондбанк. в татарстане один из крупнейших. it-отдел. фронт, бэк, поддержка ебаных отчетов этих ебаных банкиров. короче фулстек всего, что есть айтишного в банке. разве что кабели не тянул).

работал за: дизайнера, разработчика по серверной части, верстальщика, разработчика по фронту, тех.поддержкой. дохуя че совмещал, поэтому и съебался.

блять, вот уж о чем говорить, так о совмещении. в it столько направлений, что ты охуеешь. и по хорошему каждым направлением отдельный человек должен заниматься. но в рф компании бедные и в большинстве онных пашут за еду фулстек студенты.

 

тююю блять, отпахал он. что значит фронт, бэк, ты с клиентами работал, в бэк-офисе счетами занимался? или просто поддержкой? т.е. основной своей профильной деятельностью сидя ровно на жопе, просто всего лишь много работы было?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец

ты кто, чёрт

бля вот опять деба аттеншн вхору повзязали

 

ну как они не поймут ну налутал - НУ СИДИ ТЫ ТИХО

 

нет, хочу 50 тыщ фоловеров в инсте, на ламборджини по бутово, отдых на бали и хату в чехии

 

бля, вот хоть не езди никуда теперь, сразу минус мораль после таких видео

ты тоже хвалился тут хатами да испанией в спорах с ебланами какими-то из укротопика, не инстаграмы конечно, но всё равно чёт не особ тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя ебет или подъебывает?

а хотя не, с тобой опасно словесную перепалку начинать, мало ли ты там еще и коллектором совмещал, знаешь как за всю хуйню пояснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в банке же кайф работать)

В 19 лет в Тинькове можно лутать как 3 сингса, пока он на подземную парковку в тц ссыться заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебя ебет или подъебывает?

а хотя не, с тобой опасно словесную перепалку начинать, мало ли ты там еще и коллектором совмещал, знаешь как за всю хуйню пояснять

тут ващет у всех машинки, кроме молодого всепомнящего анкли и зебна, тот у брата одалживает. нет машинки - в тсах православный бородатый муслим сидит, на раз два хуёвого организует, а если рядом с севказом живешь может и подвалить встретиться, выебет, а потом селфи с собой сделать и улыбаться заставит, всем расскажешь, что к мамке ездил, а на вопросы почему на прямых ногах ходишь - скажешь зашёл не туда, вывеска Автотопан была, в темноте споткнулся яйцами пёзднулся

Да в банке же кайф работать)

В 19 лет в Тинькове можно лутать как 3 сингса, пока он на подземную парковку в тц ссыться заехать

там нету блять людей нигде, где билетики сука покупать, кому платить, они охуели, она одна такая


Изменено пользователем Things
kvoevodin и cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле выебет? он что, пидор мля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, но на мойке говорили, что шланг у него длинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже как я надрачиваю на каталоги с запчастями бмвшные и каталоги с технической информацией для дилеров  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

просто блять для людей все сделано

все четко все разделы адекватно расположены, вся номенклатура нормально разбита по категориям

ща вообще лазил ахуел как все расписано

хотел по салону немного заняться

так там блять все расписано как че делать как для детей дцпшников которые машины разбирают

вот для примера

http://tis.bmwcats.com/doc1043622/

http://tis.bmwcats.com/doc1051211/

http://tis.bmwcats.com/doc1051214/


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у вас проблемосики конечно

сижу пол дня ебланю, пол дня работаю, платят наверно как сингсу

платили почти 80к когда ебашил сутками на севере, бывало не спишь, хуяришь всякое гавно, ждёшь когда какаянибудь проверка приедет, пиздец ваще был

 

ща ваще нравится работать, сравнивая с тем что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как меня коробит от названия "санта фе"

мне сегодня намекнули о статусности. типа какая разница, приезжаю я на переговоры на октавии своей или на сантафе. имхо нет особо разницы.

а вот лексус или фольцваген уже более менее ок.

я еще охуевал сегодня. какой нахуй макан, какое x4. прекрасно же знает, сколько я зарабатываю. я на макане ровно до первого т.о. смогу ездить с их ценами. та же история с бмв.

 

 

ты - обкоробленный


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоимость ТО просчитывается на сайте порше.

30р за ТО1

 

нормально :dunno:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуятся, у тебя сфера деятельности спецефическая, не подразумевает стрессовость кроме дефолтных дедлайнов заказчика, сидишь и код хуяришь, устал - пошёл покачался

 

 

ахахаха, да-да, именно так

 

 

жаль только, что у меня за сентябрь 60+ часов овертаймов


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нехуя комититься на нереальный дедлайн. 

 

Меня заебали уже такие подрядчики, которые не могут адекватно оценить проект, комитятся на дедлайн, а потом такие "ну ебать мы не успеваем, непредвиденные подводные камни, мы стараемся, и так уже на выходных переработали и по вечерам доделываем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк если заебали разборки прогромистов в топане, репост если хуячишь кувалдой на заводе.

cutehamster и Mark.00F.ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаешься на бмв, если ни то ни другое


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...