Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

квое че еще есть в закромах?

фрилендер еще будем продавать скоро  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квое, ты на телефон написал? :trollface:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОДУБЛИРОВАЛ  :spydance:  :spydance:  :spydance:  :spydance:  :spydance:  :spydance:  :spydance:  :spydance:  :spydance:


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если надумаете - позвоните


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если надумаете - позвоните

:pray:  :lol:

 

 

ща депсник остановил

я ехал он на меня смотрит и я чет завтыкал и поворотник не включил пярмо перед ним   :lol:  :avtorklif:

ну вышел доки дал, бля он так долго на ксенон в два этажа спереди смотрел, что я аж напрягся  :lol:  :lol:  :lol:

спросил какого года машина  :hmm: интересно это он просто интересовался или изза ксенона чето  :hmm:

на опытычах как рорик устное предупреждение получил и поехал  :buba:  :buba:


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рорик бы еще попиздеть за жизнь с ним смог, а ты так, сразу свалил


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рорик бы еще попиздеть за жизнь с ним смог, а ты так, сразу свалил

блин ну у меня просто такого опыта еще нет как у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было ему бешку предложить по х2 прайсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты не под коксом был


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, твой колхоз наверняка просто сливает заряд на массу

 

во-вторых, емкость аккумулятора экспоненциально падает в зависимости от температуры окружающей среды

 

в-третьих, емкость аккумулятора экспоненциально падает в зависимости от срока службы

Все верно, плюс колхоз может не давать заснуть блокам.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я.заебался.таскать.этот.ебучий.аккумулятор.

блять все по частям проверяешь - все исправно.

вместе подключаешь - утром заряд 12.3

ну что за хуйня, неужели 60 мамп/ч съедают больше 50% заряда за ночь? ну не может же такого быть.

кто знает формулу, как посчитать, сколько за 12 часов должно съедать заряда потребление 80 мамп/ч, если заряд аккума 65 амп/ч?

мож всю колхозную музыку выкинуть из машины и все будет оки?

 

что в твоем понимании колхоз? все компоненты не дешевые, подключено все по уму. колзоха не вижу.

во-первых, твой колхоз наверняка просто сливает заряд на массу

 

во-вторых, емкость аккумулятора экспоненциально падает в зависимости от температуры окружающей среды

 

в-третьих, емкость аккумулятора экспоненциально падает в зависимости от срока службы

если бы сливал на массу, я бы видел это на вольтметрах при нагрузке. а также акум бы садился очень быстро.

 

во-первых, твой колхоз наверняка просто сливает заряд на массу

 

во-вторых, емкость аккумулятора экспоненциально падает в зависимости от температуры окружающей среды

 

в-третьих, емкость аккумулятора экспоненциально падает в зависимости от срока службы

Все верно, плюс колхоз может не давать заснуть блокам.

 

все мерили уже по 100 раз. там конденсаторы на всех 3х усилках едят 60 мамп/ч. но сейчас все отключено нахуй. все равно просаживает за ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя бы ты не увидел))

 

как вообще ты, меряя напряжение можешь узнать об утечке? у тебя стекать заряд будет без нагрузки, реактивно разряжая аккум

 

это может вообще происходить только при выключенном движке, при определенной влажности и тд.


если у тебя рандомная утечка в любом месте проводки, а напряжение меряется между двумя конкретными точками, между какими точками ты его меряешь? и вообще, наличие напряжение говорит только о нагрузке на данном участке, а утечка - это по факту кз, там нагрузки нет никакой

 

тебе нужно ставить последовательно какой-то амперметр и смотреть, если ли там ампераж при заглушенном двиге и отключенных всех хуйнях

 

я уж молчу, что там может механически касаться чет, отсыревать, может вообще статика какая-нить пробивать и тд


у тебя ещё и конденсаторы там стоят, вообще какой-то хуйни нагородил, ставь реле на всю свою хуйню и вырубай её когда из тачки выходишь :petro:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

не готова

 

ток руку не убирай в киношке
Ладно

В мск вернулась? Всей мск тусой пойдем в киношку? Ковалесли нам съемочку обеспечит.  :buba:
Вернулась

post-185806-0-83981100-1479830376_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин солнышко краснодарское прилетело в москву

я думаю чего так тепло стало 

lacosteg, Mystique и motros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять квое, у меня аж зубы заболели


нежный перекуп


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепуку нож в брюхо скоро прилетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя бы ты не увидел))

 

как вообще ты, меряя напряжение можешь узнать об утечке? у тебя стекать заряд будет без нагрузки, реактивно разряжая аккум

 

это может вообще происходить только при выключенном движке, при определенной влажности и тд.

если у тебя рандомная утечка в любом месте проводки, а напряжение меряется между двумя конкретными точками, между какими точками ты его меряешь? и вообще, наличие напряжение говорит только о нагрузке на данном участке, а утечка - это по факту кз, там нагрузки нет никакой

 

тебе нужно ставить последовательно какой-то амперметр и смотреть, если ли там ампераж при заглушенном двиге и отключенных всех хуйнях

 

я уж молчу, что там может механически касаться чет, отсыревать, может вообще статика какая-нить пробивать и тд

у тебя ещё и конденсаторы там стоят, вообще какой-то хуйни нагородил, ставь реле на всю свою хуйню и вырубай её когда из тачки выходишь :petro:

1) при кз во время наваливания громкости я бы или сгорел нахуй, или бы явно что-то увидел по вольтажу.

вольтметры подключены ко всем усилкам+на акуме отдельным проводом.

2) мерили силовой провод на усилители

3) конденсаторы стоят на всех усилках, ало. пока это единственная логичная причина, но странно, что 3 разных усилках дружно по 20 мамп/ч потребляют в выключенном состоянии.

4) при кз резко растет ампераж, а у меня дохуя предов, один бы точно сработал.

 


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин солнышко краснодарское прилетело в москву

я думаю чего так тепло стало 

:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять у тебя там стоки ещё не треснули от такого количества усилков, вольтметров и всякой хуйни?

 

представляю, какая там каша


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там очень все по уму сделано). это еще на фарш, у меня гражданская тачка. все таки пришло время вам показать, как система подключена. постараюсь завтра записать видео.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...