Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

Сейм щит.Онли ласт этаж. :buba:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу на 5 этаже

 

не слышу ни соседей сверху, ни соседей по бокам

 

и на меня ни разу не жаловались, не приходили. Хотя музыка орала на всю и до 5 утра с табуном народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда беру хаты на ласт этаже, так как иначе надо мной купит семья с тремя тугосерями в деревянных башмачках.

жиза, мамке взяли новострой спецом на предпоследнем этаже, а на последнем этаже хату выкупили под съем, сделали там хуиный ремонт, без урсы в полу, теперь пол шумит как барабан + сдали молодым уебаном с тугосерей, который судя по всему как раз бегает в ортапедических сандалях и катает как аутист бесконечно машинку по полу, такой ад, пиздец.. 100 раз пожалели что не взяли на ласт этаже... взяли тоже изза предубеждений старых, лифт, холод, течь, хуечь..по итогу нас и так с крыши заливали, через канализац короб, и то что это предпоследний этаж - не помогло.... себе ща хату взял исключительно на ласт этаже.. и вид пизже, и пидарасов никаких не будет надо мной, и окна панорамные, правда дороже, да


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу на 5 этаже

 

не слышу ни соседей сверху, ни соседей по бокам

 

и на меня ни разу не жаловались, не приходили. Хотя музыка орала на всю и до 5 утра с табуном народа

зависит от ремонта

у меня нормальная подложка на полах залита

вообще нихуя не слышно соседям снизу что бы я не делал

а уебища сверху купили квартиру в соседнем подъезде и чтобы квартиру надо мной сдать сделали ремонт видимо с маленьким бюджетом, там вот там слышно прямо прилично так сверху

благо люди вроде адекватные живут и у нас с ними время жизни не совпадает и на выхи уезжают они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, квартиры, хуиры - такое дерьмо.. какие то соседи хуеди, надо дом брать со всеми коммуникациями... свой кабинет, сауна, хуяуна, вышел гриль хуиль пожарил, каминчик въебал, тренажеров поставил.. самый кайф сделать гараж теплый просторный.. каааайф :pray:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы те тут чё, биллионеры теневые что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, квартиры, хуиры - такое дерьмо.. какие то соседи хуеди, надо дом брать со всеми коммуникациями... свой кабинет, сауна, хуяуна, вышел гриль хуиль пожарил, каминчик въебал, тренажеров поставил.. самый кайф сделать гараж теплый просторный.. каааайф :pray:

ага

и у соседа рядом две собачки во дворе 24/7 лаят

он любить покосить траву по утрам

а также послушать музыку на полную мощность(тк свой дом че)

и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы те тут чё, биллионеры теневые что ли

если самому заморачиваться на самом деле, то даже из кирпича - можно оч дешево строить... сам дом (без земли, отделки, коммуникаций и тп) т.е стены, окна, крыша это около 10к квадрат за кирпич

 

а вообще, квартиры, хуиры - такое дерьмо.. какие то соседи хуеди, надо дом брать со всеми коммуникациями... свой кабинет, сауна, хуяуна, вышел гриль хуиль пожарил, каминчик въебал, тренажеров поставил.. самый кайф сделать гараж теплый просторный.. каааайф :pray:

ага

и у соседа рядом две собачки во дворе 24/7 лаят

он любить покосить траву по утрам

а также послушать музыку на полную мощность(тк свой дом че)

и тд

лол блять, и как тебе мешает соседний дом? :DDD с окнами открытыми типа собрался постоянно жить или чо? и как будто точно этих же проблем только умноженных на 10 нет в квартире.. уж блять где где, а в доме фактор соседей - намного менее значим чем в квартирах


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда в коммуналке жил, на 5 этаже в девети иташке, сверху по кд то падало что то, то шары гоняли, то деревянные башмачки, но это не оч заебывало.

щас на третьем в новостройке, оч редко когда сверху что то происходит, не заебывает ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дом подразумевает участок, хрен ты там что услышишь на расстоянии


Изменено пользователем Dem-on-line

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что тоже не все так радужно

и зависит от соседей

я жил в этом же доме где щас живу

10 лет

00000000 проблем от соседей

переехал в соседний подъезд

уже заебался за пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня сверху два пидараса мелких лет по 10-11 на голос живут, и я не ебу в чё они ебашат, но в сезон каникул среди учебного года допустим они просто пиздец устраивают, в чё-то херачат походу на п-се какой-нибудь и визжат как ебучие демоны просто, истошно, матерясь, во всю глотку, ебучие мрази, раз в несколько месяцев батя им пизды даёт примерно с такими же криками, оч заебись, но всё равно от этого не легчает. еще блять бывает, что среди ночи сука блядь хуякс! и как гантеля какая-нибудь как ёбнется сверху просто охуеть. сколько злобных планов в голове появлялось им возместить за всё, но со временем понимаешь, что это всё таки дети и себя вспоминаешь, когда было "ад" соседям устраивал, дети хуле


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в квартирах все равно точно так же слышно и лай псин ебаных и лай алкашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что тоже не все так радужно

и зависит от соседей

я жил в этом же доме где щас живу

10 лет

00000000 проблем от соседей

переехал в соседний подъезд

уже заебался за пару лет

бля квое, ну не радужно, но пример с соседями по сравнению с квартирой точно чето неочень.. типа в дом специально от соседей уезжают, а так и у многоэтажки может внизу чья то собака лаять, территорию какую то охраняет, или блять дома частные рядом.. в доме точно меньше соседи напрягают, для этого он и нужен


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что тоже не все так радужно

и зависит от соседей

я жил в этом же доме где щас живу

10 лет

00000000 проблем от соседей

переехал в соседний подъезд

уже заебался за пару лет

бля квое, ну не радужно, но пример с соседями по сравнению с квартирой точно чето неочень.. типа в дом специально от соседей уезжают, а так и у многоэтажки может внизу чья то собака лаять, территорию какую то охраняет, или блять дома частные рядом.. в доме точно меньше соседи напрягают, для этого он и нужен

я тебе для примера просто сказал

ты можешь купить за городом гденить 100 соток и построить дом в центре и никто не заебет

но в если покупать в городе участок(ща не про москву разговор где участок нереал купить, а про обычные города небольшие) то он будет маленький и соседи достаточно близко будут

понятно что отдельный дом это меньше гемора от соседей, но просто не надо думать что это панацея от всех проблем

у меня есть знакомые с коттеджами и я знаю не по наслышке, а от ф2-3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня еще оживлённая улица с бибиканиями бесит рядом, сам никогда не сигналю, только охуевшим шестислотовым уеабанам разве, или гонки блять устраивают без глушака


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот разочаровался в домах. В испашке уже заебался красить этот таунхаус. Изза песка, соли и ветра его постоянно надо ремонтировать, и содержание недешевое. А в пидерашке призодится по кд газоны косить, а зимой чистить кубатонны снега и листвы осенью. Короч слишком много всякой мелкой хуйни. С квартирой проще. В дме кста тоже взял на 17 этаже, правда сверху еще технический этаж.

 

По поводу лифтов, в нск живу в панельной 9 этажке, тут шахта лифта утоплена в крышу, и лифт ток до 8, а я на 9, те шахта прямо за стенкой ванны. Ноль шума ваще.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда сверху еще технический этаж.

есть схемы как там мутить квартиры)

так что не обольщайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частный дом - есть гараж или двор, всегда можно комфортно заниматься машиной, эт плюс весомый, да и вообще своя земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там будет 500 таджиков жить, ага

 

частный дом - есть гараж или двор, всегда можно комфортно заниматься машиной, эт плюс весомый, да и вообще своя земля

Ну да, тазоводу никак без своего гаража.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...