Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

не понимаю, почему людям нравятся хетчбеки.

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как гольфа 4 не откроешь, пробег от 200 минимум, чет хз

бери приору-2 с рук пока студент

+++

катмастер реально бы взял природку рестайловую

у которой торпеда уже модная

ахуенная машинка для молодого поцана если бабла особо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Без всякой помощи и левых схем после 25 обычно появляется только возможность вообще купить себе машину до 1.5кк. Да и то в кредит. 

И что же мешает взять мерседес? Ведь никто вроде не написал, что мерседес = S63AMG. => это может любой мерседес быть или бэха, ЦЭшка, Ешка, 3-ка. Основной упор в сообщении, мне кажется, делался на то, что шкода - пенсия, а лучше будет молодому по мнению автора взять что-то для души, т.к. пересесть на шкоду к 40 ( в случае Писа - к 25) еще успеется. 

 

бтв мужик мой знакомый (напишу в стиле ФБ - Партнер!) так и поступил. Пока 3-его ребенка не родил, гонял на ешке 3.5 литра, как пиздюков стало дохуя, купил себе патрол дизельный с 100 лошадей и вот теперь извозчик тугосерь к 40, а до этого считай только для себя машины брал :) 

 

 

Нынче вроде все мерседесы идут от 2.2 кк.   Да и брать мерседес в нулевой комплектации нет никакого смысла, значит сразу цену получаем от 2.5 млн.   

 

Или новая с салона или ничего? Там вроде разговор начинался за БМВ Романа (ФБ), и вроде как у него далеко не с салона. ;) Да и речь там шла о выборе бушек. 

 

Да бу даже сложней взять.  До 25 лет накопить 1 млн на годного немца не так-то просто, если ты обычный челик, который закончил вуз и пошел работать. 

 

Ну либо брать в кредит те, которые в автосалонах стоят трейдиновые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимаю, почему людям нравятся хетчбеки.

Потому что в некоторых кузовах они выглядят объективно лучше нежели кузов седан. Для примера :

Фокус 2 хетч - норм, седан - урод

Лансер 10 седан - норм, а хетч наоборот урод. 

(тут офк еще дело вкуса, но кол-во продаж думаю согласятся со мной). 

 

 

 

 

Без всякой помощи и левых схем после 25 обычно появляется только возможность вообще купить себе машину до 1.5кк. Да и то в кредит. 

И что же мешает взять мерседес? Ведь никто вроде не написал, что мерседес = S63AMG. => это может любой мерседес быть или бэха, ЦЭшка, Ешка, 3-ка. Основной упор в сообщении, мне кажется, делался на то, что шкода - пенсия, а лучше будет молодому по мнению автора взять что-то для души, т.к. пересесть на шкоду к 40 ( в случае Писа - к 25) еще успеется. 

 

бтв мужик мой знакомый (напишу в стиле ФБ - Партнер!) так и поступил. Пока 3-его ребенка не родил, гонял на ешке 3.5 литра, как пиздюков стало дохуя, купил себе патрол дизельный с 100 лошадей и вот теперь извозчик тугосерь к 40, а до этого считай только для себя машины брал :) 

 

 

Нынче вроде все мерседесы идут от 2.2 кк.   Да и брать мерседес в нулевой комплектации нет никакого смысла, значит сразу цену получаем от 2.5 млн.   

 

Или новая с салона или ничего? Там вроде разговор начинался за БМВ Романа (ФБ), и вроде как у него далеко не с салона. ;) Да и речь там шла о выборе бушек. 

 

Да бу даже сложней взять.  До 25 лет накопить 1 млн на годного немца не так-то просто, если ты обычный челик, который закончил вуз и пошел работать. 

 

Ну либо брать в кредит те, которые в автосалонах стоят трейдиновые

 

 

А что мешает тебе взять автокредит в любом банке? Я просто ен понимаю, причем тут трейд-ины? Захотел купить машину, договорился с продавцом, кредитнулся в банке под тачку. Челику деньги, себе автокредит. В чем пролемс-то? Почему салоны то обязательно? 

 

п.с. если что, ф1 челик на диско3 себе так и взял. 


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как гольфа 4 не откроешь, пробег от 200 минимум, чет хз

 

бери приору-2 с рук пока студент

она дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разве на б/у тачки дают кредиты?

посмотрел, дают. но процент конский совсем.
реально, сильно на за 20% - это уже почти микрозаймы какие-то.
ебаная кабала, нахуй брать б/у в кредит, лучше уж брать на что денег хватило.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как гольфа 4 не откроешь, пробег от 200 минимум, чет хз

 

бери приору-2 с рук пока студент

+++

катмастер реально бы взял природку рестайловую

у которой торпеда уже модная

ахуенная машинка для молодого поцана если бабла особо нет

Тоже плюсую за приору

 

С новым салоном так вообще. У нас ездят красивые, мне хэтчбэк нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне приора не особо нравится, калина 2 нравится, но она стоит от 350

гольф 4 200-250

200к км это ж хуйня для гольфа. там же и кузов и мотор (akl) вечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне приора не особо нравится, калина 2 нравится, но она стоит от 350

гольф 4 200-250

200к км это ж хуйня для гольфа. там же и кузов и мотор (akl) вечные

Нихуя не вечный кузов. чувак рассказывал, что после ударов оцинковка слетает, и машина начинает очень бодро гнить. а найти сейчас небитый гольф - не простая задача.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты его просто живого не найдешь, на этом история и закончится, а если и найдешь что-то потом не продашь. с пробегом около 100к офк бери


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я когда машину выбирал - еще на ауди а3 смотрел. неплохо выглядит, но отказался из-за слабого мотора. а внутри на сеат какой-то похож, как друг сказал). в 370 укладывается.


Изменено пользователем Vlastelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приора 2 тоже дорогая, от 370

а бля

я думал ты гольфа поновей смотришь а ты 200-250 оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Без всякой помощи и левых схем после 25 обычно появляется только возможность вообще купить себе машину до 1.5кк. Да и то в кредит.

 

И что же мешает взять мерседес? Ведь никто вроде не написал, что мерседес = S63AMG. => это может любой мерседес быть или бэха, ЦЭшка, Ешка, 3-ка. Основной упор в сообщении, мне кажется, делался на то, что шкода - пенсия, а лучше будет молодому по мнению автора взять что-то для души, т.к. пересесть на шкоду к 40 ( в случае Писа - к 25) еще успеется. 

 

бтв мужик мой знакомый (напишу в стиле ФБ - Партнер!) так и поступил. Пока 3-его ребенка не родил, гонял на ешке 3.5 литра, как пиздюков стало дохуя, купил себе патрол дизельный с 100 лошадей и вот теперь извозчик тугосерь к 40, а до этого считай только для себя машины брал :)

нет бабла на вторую гонку?

ты заебал желчить

не все могут контроллерами пойти работать и лутать овердохуя

Да ладно тебе, охуенная работа ж: http://www.central-ppk.ru/press/news/22966/
такой электрички в эо время нет. И вообще, получается я сегодня ехал либо на ней, либо на следующей

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а3 ранние уебищны

ну спереди - настоящая, красивая ауди, зад подкачал у хетчбека. но имхо у всех хетчбеков зад хуевый. а седан, не скажу, что красивый, просто норм.

и, кстати, 2008  года a3 получше выглядит, чем тот же гольф 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хэтчбэке еще удобней ездить и багажник удобней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а3 ранние уебищны

ну спереди - настоящая, красивая ауди, зад подкачал у хетчбека. но имхо у всех хетчбеков зад хуевый. а седан, не скажу, что красивый, просто норм.

 

и, кстати, 2008 года a3 получше выглядит, чем тот же гольф 4.

нн понимаю зачем ты сравниваешь 2000 и 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а3 ранние уебищны

ну спереди - настоящая, красивая ауди, зад подкачал у хетчбека. но имхо у всех хетчбеков зад хуевый. а седан, не скажу, что красивый, просто норм.

 

и, кстати, 2008 года a3 получше выглядит, чем тот же гольф 4.

нн понимаю зачем ты сравниваешь 2000 и 2008 года

 

по цене одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а3 другая ценовая, ломается дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...