Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

а щас в мире вообще строят какие то новые города? которые будут учитывать все баги городов которые были созданы до 21 века? т. е. чтобы избавиться от пробок и тд?

а в рашке?

иннополис

 

создадут ещё как

 

плюс, весной опять снизят

ага, главное чтобы еще какой хуйни за зиму не случилось

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а щас в мире вообще строят какие то новые города? которые будут учитывать все баги городов которые были созданы до 21 века? т. е. чтобы избавиться от пробок и тд?

а в рашке?

иннополис

иннополис Население 96[1] человек (2016)

 

создадут ещё как

 

плюс, весной опять снизят

ага, главное чтобы еще какой хуйни за зиму не случилось

я всяких жуковских насмотрелся и уже прям жду хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясни связь

 

падает ставка - падают проценты по ипотеке - растёт спрос на жилье - растут цены. такая схема?

да, 80% недвижки продается в ипотеку, сейчас летом была просто мертвечина, сделок вообще не было, да и последние года был просто швах

 

но щас люди снова начнут брать ипотеку и рынок зашевелится, а значит цены начнут расти

это работает напрямую, когда более менее ситуация экономическая нормальная. упал процент - взлетели цены. А сейчас в условиях всеобщего падения спроса на всё из-за низкой платежеспособности вряд ли будет прям какой-то рост цен ощутимый. имхо

 

нихуя не будет, все кто хотел уже накупили в прошлые два года. о буме ипотеки говорят при евросхемах 6-7% годовых, а это невероятно у нас. в 7-8-ом были ставки и по 10% и время было другое, недвижимость всегда росла в цене, по-другому и не мыслили. и не известно, что будет в след году с господдержкой, из-за которой большая масса и берёт

такие глупости про "все кто хотели уже накупили", большего бреда не читал в своей жизни. ты видно в этом разбираешься так же как в машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрос вырастет, я гарантирую это


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иди нахуй фрик, ты еблан, ты чё за рынком недвиги следишь тоже? разбирающийся в китайщине перекрытый уебок блядь. у меня всё в порядке с адекватной оценкой марок, в отличии от тебя даун полуузкоглазый, это тебе тут каждый скажет, и нехуй мне этим тыкать и пытаться своими попытками вырванным из контекста спор устроить баран ёбаный


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пять раз уже сообщение отредачил, стоматолог собачий


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё чётко. сам ты стоматолог, несобачий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фингс, ты какой то хуевый ей богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему это ты хуёвый, с писом разглагольствования о православии и атлантах на несколько страниц разводящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй фрик, ты еблан, ты чё за рынком недвиги следишь тоже? разбирающийся в китайщине перекрытый уебок блядь. у меня всё в порядке с адекватной оценкой марок, в отличии от тебя даун полуузкоглазый, это тебе тут каждый скажет, и нехуй мне этим тыкать и пытаться своими попытками вырванным из контекста спор устроить баран ёбаный

:lol:

 

Сам обижается когда его дауничем называют, депутат собачий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а щас в мире вообще строят какие то новые города? которые будут учитывать все баги городов которые были созданы до 21 века? т. е. чтобы избавиться от пробок и тд?

а в рашке?

иннополис

 

создадут ещё как

 

плюс, весной опять снизят

ага, главное чтобы еще какой хуйни за зиму не случилось

 

живу в городе рядом с иннополисом. нихуя из этого не вышло. там разместилось пара крупных компаний и пара мелких. пустует процентов на 70. пиздец как далеко от города. внутри инфраструктура только формально есть. короче, бессмысленная идея. никому нахуй не сдалось каждый день 50 км ехать на работу.

 

а по поводу последних этажей - все, кто рекомендует их, пиздец как не правы и, походу, не жили там.

живу лет 10 на последнем этаже в старом доме. летом пиздец как жарко из-за того, что крыша нагревается. реально баня. я летом стараюсь вообще дома не бывать. зимой пиздец как холодно из-за ветра. раньше еще после дождей заливало, но спустя пару лет добились, чтобы починили крышу. короче, впизду последний этаж. себе взял 7 из 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда беру хаты на ласт этаже, так как иначе надо мной купит семья с тремя тугосерями в деревянных башмачках.

+++

некст хата только на ласт этаже

впизду уебищ сверху

у меня ощущение что я блять один в доме без отряда тугосерь в деревянных башмачках в квартире живу

сверху снизу сбоку

блять

ВЕЗДЕ ТУГОСЕРИ

пиздец

зато я на всех зол и делаю что хочу и в любое время

и всех нахуй посылаю если приходят

Котикмастеи с квое хоть лица друг другу немного побили за топикстартера?

я не хотел создавать топан

тимур давно выразил желание

если хочет создать нп

Просто нужно хаты в более менее дорогих районах брать и желательно в домах, где нет однушек. Типа самый заебок, если одна квартира на этаже. Шанс что у соседей сверху будут тугосери стремится к 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жил раньше на втором - пиздец как нравилось. в доме детей не было, если че забыл, то удобно быстро вернуться или вообще из окна скинут.


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, квартиры, хуиры - такое дерьмо.. какие то соседи хуеди, надо дом брать со всеми коммуникациями... свой кабинет, сауна, хуяуна, вышел гриль хуиль пожарил, каминчик въебал, тренажеров поставил.. самый кайф сделать гараж теплый просторный.. каааайф :pray:

Ага, слева у соседа псарню, справа по участку козлиная ферма, а на заднем дворе мужик, который 24/7 коптит рыбу. И ты ваще в говне навсегда, хуй чо им сделаешь, даже по закону :trollface:

 

А я вот разочаровался в домах. В испашке уже заебался красить этот таунхаус. Изза песка, соли и ветра его постоянно надо ремонтировать, и содержание недешевое. А в пидерашке призодится по кд газоны косить, а зимой чистить кубатонны снега и листвы осенью. Короч слишком много всякой мелкой хуйни. С квартирой проще. В дме кста тоже взял на 17 этаже, правда сверху еще технический этаж.

 

По поводу лифтов, в нск живу в панельной 9 этажке, тут шахта лифта утоплена в крышу, и лифт ток до 8, а я на 9, те шахта прямо за стенкой ванны. Ноль шума ваще.

слышь, а чо по налогам в испашке за дом? я слышал что дома недорогие, а налоги нихуевые

250 евро в год за дом

 

120 евро за хату

А чо по этому поводу скажешь:

http://www.exler.ru/blog/item/19712/

Правда или пиздёж? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны из SMP голову ломают, как запихнуть три литра , 6 горшков вряд , поперек ! есть же решение прямо на поверхности TSI- технологичный, легкий, современный, экономичный и бла бла бла и ябязательно на РКП ( dsg ) вынесли бы всех на этих гонках...


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этаже в старом доме

)

 

А чо по этому поводу скажешь:

http://www.exler.ru/blog/item/19712/

Правда или пиздёж? :hmtroll:

правда

 

да и в рашке точно так же, у меня дядька захватил хату моего отца и по закону без постановления суда мы не могли его выселить) даже дверь взломать не могли, так как он там живет типа

 

и арендаторов своих я не могу выселить, если они не платят

 

а для испашки обычное дело, правда лезут конеш в банковские квартиры в основном, очень часто они заселены цыганами или бомжами

 

хотя, у меня знакомый так приехал в исп нелегалом, послелился в брошенном доме, подключился нелегально к электричеству и воде. Менты приехали, спросили у соседей не шалит ли он и уехали. Так и живет там нахаляву на вилле чьей-то.

 

у меня кстати тоже соседний таунхаус пустой, думаю, может сдать его кому-то)))


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть можно темы-схемы мутить. Тупо в пустые дома заселять туристов и бабулесики рубить. А в случае чего ты вроде как не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иди нахуй фрик, ты еблан, ты чё за рынком недвиги следишь тоже? разбирающийся в китайщине перекрытый уебок блядь. у меня всё в порядке с адекватной оценкой марок, в отличии от тебя даун полуузкоглазый, это тебе тут каждый скажет, и нехуй мне этим тыкать и пытаться своими попытками вырванным из контекста спор устроить баран ёбаный

:lol:

 

Сам обижается когда его дауничем называют, депутат собачий

пффф, соси блять. тебя например за дела сотворённые могут назвать, а я мнения и суждения высказываю и блюю когда пису кто-то активно подыгрвает в его самозабвенных демагогиях


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню в студенческие годы реп читал. И как-то перед выступлением в клубе мы с другом дома в караоке на муз. центре репетировали весь день. И вечером звонит в дверь сосед и говорит такой - "Бля, парни, я понимаю у вас важная репетиция и все такое, но ваш реп так уже заебал, можете перерыв сделать?" Мы тогда люто с этого угарели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...