Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-конгресс VI. Комнатка эмоций

Будущее флудика  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Честное слово, никогда не понимал людей, идущих на педагога. Минус нервная система в первые пять лет работы, особенно, если ты преподаешь в начальной школе - там вообще лютый пиздец.

1-4 класс еще можно успокоить, так как они родителей бояться, но вот класса с 6 начинается пиздец, так как школоте гормоны в голову бить начинают. Даже наш тихий класс постоянно срывал некоторые уроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет никакого пиздеца, всё в пределах разумного


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не педагог по образованию.
Я пошел, потому что мне стало интересно, смогу ли. Могу, если работать с людьми, а не с животными.
Да и близко к дому. А вообще, посмотрим, насколько я останусь там.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде по-разному

многое еще от преподавателя зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет никакого пиздеца, всё в пределах разумного

Что преподаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Честное слово, никогда не понимал людей, идущих на педагога. Минус нервная система в первые пять лет работы, особенно, если ты преподаешь в начальной школе - там вообще лютый пиздец.

1-4 класс еще можно успокоить, так как они родителей бояться, но вот класса с 6 начинается пиздец, так как школоте гормоны в голову бить начинают. Даже наш тихий класс постоянно срывал некоторые уроки

 

Готов поспорить. 

Мамка у меня - педагог со стажем в 25 лет, да

 

В начальных классах сейчас совершенно лютый пиздос, маленькие придурки запросто находят место, куда выплеснуть энергию. Как следствие, идеальная тишина на уроке возможна ток тогда, когда учитель пизданет рукой по столу, либо попытается переорать малышню. Это очень напряжно. Я уже не говорю о полном отсутствии мозгов, ответственности и родителей рядом. Лютый микс получается.

За среднюю школу - да, согласен. Кстати, большинство учителей срывалось до проблем  ментами именно тут, с 5-8 классами.  :trollface: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да нет никакого пиздеца, всё в пределах разумного

Что преподаешь? 

 

 

историю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-9 вообще худшие. 
10 уже что-то начинают понимать, 11 нормально, мелочь бойкая, и пока что интересуется предметами, а ближе к 8 классу им уже на всё поебать.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, разные мелкие попадаются. Четвёртый год кряду наблюдаю 30 малолетних вандалов в 1 классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня началки нет, к счастью. А так да, наслышан о дебилах там. И сейчас им ничего не сделаешь, даже выгнать нельзя.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты че преподаешь, егор? Историю беспонтовых пирожков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Географию подлости


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, дурак
u9KBh2melNU.jpg


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, дурак

u9KBh2melNU.jpg

лесонда?

мда дурачелло ник уебанский придумал


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-9 вообще худшие. 

10 уже что-то начинают понимать, 11 нормально, мелочь бойкая, и пока что интересуется предметами, а ближе к 8 классу им уже на всё поебать.

this :buba: до 8-9 я ещё немного боялся учителей и родителей, но в 10-11 мне стало на это вообще похуй

хорошо хоть, что мой пик долбоебизма в школе закончился в 8-9 классе, в 10-11 уже как-то не было особого желания заниматься хуйнёй в школе

RomanPope понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дожил до такой степени что на пд учителя сидят а не школьники

пиздос кажется мне пора

Hrumm понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так лесонда или крутой мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...