Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ffshow

профессиональная дота 4k+

Рекомендованные сообщения

Главное в команде - понимать друг друга
моя любимая стратегия - агрессивная (снос от 15 минут)
сам универсал, любимые роли кор и агрессивная харда
мой пул.
соло легкая: клинкз, вайпер, тракса, дуза, снайп.
агрессивный кор в харде: вайпер, андаинг, снайп, вивер.
сапы в агрессивную: андаинг, венга, вд, петух, дазл, жакиро, лина, лион, сайленсер.
кор с сапами: свен, вк, сларк, фантомка, дуза, гирыч, луна, сало. я из луганской области
сапы в легкую: омник, дазл, сайленсер, венга, вд, андаинг, жакиро, лион, лина, цм, дизраптор, шейкер, петух. ищу адекватных людей
оффлейн: мангус, тайд, клок, тимбер, дс, кент. способных быть в команде 

не буду говорить что сливал 5к до 3600, хотя так оно и есть, причиной тому ALL PICK 11565887.jpg
http://www.dotabuff.com/players/103954364 мой дб.
связь в skype - sogsadam
общение в ts, discord

у вас в пуле должна быть Тракса. и ммр примерно как у меня

главный плюс мидовой траксы - быстрый ап 7 лвл, дает огромный перевес на всех линиях с 5-6 минуты
к примеру вот вчерашние игры с траксой
http://ru.dotabuff.com/matches/2669635983
http://ru.dotabuff.com/matches/2670309074
с не глупой таксой, у которой на 9 лвл аура не на 1 прокачана, снос за 20 - средний показатель
по соотношению урона который вносит к примеру клинкс vs любой энеми герой, у соперников часто пропадает желание играть после 12 минуты
и конечно большое значение имеет агрессивная трипла, к примеру viper, venga, jakiro, которая будет гнобить ихнего керри. вайпер и клинкс 1х1 очень хорошо стоят, соперникам перетяжки на помогают

понятное дело, не всегда дадут мид траксе и соло легкую клинксу, да и не всегда они зайдут, поэтому нужнен универсал

как будем играть.
вначале играть будем связками типо тракса+клинкхз. омник+па. свен+магнус. андаинг+вайпер. дуза+огр. вдвоем набиваем 5к груп рейтинг
добираем еще человека, но уже с 5к и продолжаем наигранные связки типо тракса+клинкз+вайпер. омник+па+мангус. свен+магнус+дизраптор. андаинг+вайпер+тракса. дуза+огр+магнус. набиваем 5500 груп рейтинга. добавляем 2ух саппортов 5500 и набиваем 6к.
к этому времени, пока набьем 6к, наши связки работают очень отточено, разобранный и утвержденный пик, всеми 5 игроками- очень большой плюс для команды, этого нет даже у половины про команд.
когда я увижу силу и уверенность в игре у всех игроков, начинаем играть старладдер, чемпики. (но только после преодоления ступени № IV (6к груповой рейтинг).
что за ступени? это из моей философии развития команды, это и очень много другого, я вам буду рассказывать и показывать в ходе событий (философия, психология, теология, высшая социология и пр.) будет входить в наш курс обучения и подготовки к нашей мечте - высшая лига доты2
к примеру вот пример отточеного пика:
http://ru.dotabuff.com/players/103954364/matches?hero=clinkz&page=2
стрик из 23 побед подрят, это не везение, а просто отточенная и уверенная реалиция пика.


люди которые имеют до 5к, и хотящие через 2 недели играть и выигрывать чемпики, просьба не беспокоить
челики которые сливаются после 1-2 каток, просьба тоже не беспокоить

само долго был в команде - 9 месяцев. что для меня означает команда - собираться каждый день в любом составе(необязаельно играть, достаточно просто поздороваться в командном чате и спросить как дела. минимум 4 дня в неделю играть от 3 часов в сутки.
о себе: Михаил, 25 лет, работаю.
опыт доты больше 10 лет начинал с alkar, после garena hlv room, после iccup, после sp2 liga, после кв в мирке, после dota2

добавблю что раньше играл больше по фану, недавно задумался, и решил раз столько времени играю в доту, и есть много опыта, можно попробовать поиграть на профессиональном уровне


результаты вчерашнего дня +50 рейта, хотя могло быть и 100, если бы глупый и рандомный магнус, послушался бы меня и пошел в начале игры на хард. Но он считал что лучше всего для него будет пойти в лес, посему он так и сделал.
добавилсь вчера тракса http://www.dotabuff.com/players/94568165 сыграли 4 катки вместе, 3 из которых выиграли, договорились сегодня продолжить.
по непотным мне причинам, парень сегодня ушел в инвиз и сливает катки в соло.
11539980.jpg 11537935.jpg
видимо парня не устраивает 75% винрейт, ему больше нравится сливать катки соло, в инвизе, и не отвечать человеку с которым он договорился играть, и который его ждет.

мне это не нужно, поэтому поиск тиммейта с Траксой в пуле, все продолжается.
нужен адекватный партнер
UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз щас бы снайперов в харде играть 

и когда я снайпером в харде последний раз играл? перед тем как лицо раскрывать, подумай хорошо, если в голове твоей опилки, это не моя беда

Хорошо с д2ру тему скопировал

не мои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

UP ищу траксу которая готова сегодня играть, офк не с абуженным аккаунтом


Перечитай свой пост несколько раз, пускай это и будет твоим наказанием

глупый лесной магнус, это случайно не ты?


Перечитай свой пост несколько раз, пускай это и будет твоим наказанием

мой ответ,- взгляни в зеркало, это будет напоминанием тебе о том, что ты - никчемный , еще добавлю что ты - даунич


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не с абуженным аккаунтом

 

 

3600
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не с абуженным аккаунтом

 

 

3600
  

 

это у тебя 3600? иди умойся, а лучше вообще в доту не играй

 

не с абуженным аккаунтом

 

 

3600
  

 

ты наверняка из тех мудаков у которых по 10 аккаунтов и 500 играх на них, 5к наабузил, и постоянно несешь чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
те, кто заглядывает в каждую тему в надежде найти команду, которая уже больше года успешно зарабатывает деньги, и по ее несчастью, и вашему счастью, они теряют мидера или керри, и ждут ВАС, о чудо-((Я не буду здороваться, Я не буду думать чего хочет этот человек сейчас, Мне все равно хочет ли он именно сейчас меня слушать, Я ОФК не спрошу почему прошлый человек ушел(я считаю это тупым вопросом, люди приходят и уходят, что тут не понятного), я не спрошу каким он был, какой человек им нужен теперь, и какой Я человек, и вообще, я больше бог чем человек, ведь моя человечность проявляется только когда я ем, сплю, и какаю, во все остальное время я БОГ, а еще, давно в детстве запомнил фразу:"одаренному коню в зубы не смотрят" и я очень отлично ее запомнил, прямо вбилась в память, ведь это про МЕНЯ, и это большая редкость, ведь я ничего не помню со школы, хоть и закончил ее этим летом, а мою фразочку с самого детства помню, пожалуй буду повторять ее про себя, что бы не забывать какой я, и в случае если попадутся какие-то люди, которые совсем не боги, потому что интересуются глупыми , и ненужными вопросами , я просто ее отвечу, ибо ничего лучшего придумать не могу, потому что ничего лучшего и быть не может, эту истину я познал очень давно, и она не теряет своей актуальности многие года, а доту я играю уже целых 3 года, правда год из них можно вычеркнуть (о какой-же глупый я был раньше, играя на первом акке с 2800ммр, при моем психологическом 8к, и это еще в то время когда максимально высокий 7к , то есть еще тогда, в самом начале, когда дота только появилась я уже был на 1к выше того, кто был на втором месте после меня, правда разрыв не такой большой в 4к, как между моим первым и вторым, который удалось наабузить сначала до 5к, правда я его слил до 3500 за 1 месяц, как и все наше стадо, попутно, в каждой катке передавая свой опыт из 5к ребятам на 4к указывая на все их ошибки словами "4к мусор" все стадо поступало точно также, в каждой игре я постоянно брал мету, акса в лес, и стоял там до появленния нужных кор артефактов что бы можно было всех танчить одному, все стадо поступало также, на тупые предложения саппорта (акс подойди пожалуйтса, похоже нас собираются давить прям под тавером, я отвечал если ты умераешь под вышкой, то удали доту, 4к мусор. при чем это от саппорта, который нафармил меньше меня, после того как он первый раз умер, я сказал сразу, я тебя мут репорт, репорт я кинул тому кому и обещал, а вот замутил всех, что бы приступить к спокойному фармы необходимых вещей для кора, ибо главное в доте, быть кором, 1х1 всегда кор побеждает, да и 1х5 кор тоже побеждает, если успеть все вовремя собрать, сначала нужен вангуанд, что бы лес было фармить полегче, потом выфармить травела, что бы повисысть свою мобильность, и заранее приготовить себя к лейту, прилететь на травелах снести трон, ну а после уже копить на дагер, так как его все собирают, после уже можно будет пробывать хелпить на изи линии, и если к этому моменту у керри будет будет меньше чем у меня, или что-то по чему я увижу сразу что катка слита, дождусь момента когда этот мусор начнет драться, оккуратно состилю, так, что бы не умереть, ни разу, и стану афк, размучу и буду указывать на неосопримые вещи такие как кда 1 0 0 лучше чем 2 5 14, ты 5 раз здох, а я ни разу, и имеешь всего на 1 фраг больше, боже какой же ты мусор 4к, взляни что я фарманул, а что ты, у меня больше, все, мут.

к огромному разочарованию, количество этого стада росло и росло и достигло таких объемов, когда на 6к стало так много этих абузеров, система работает так, тима фармила в общем 1500, стобой стала фармить 1200, с след раз тебя к тиме которая фармит 1200, с тобой 1000, ссдещуий раз тебя кинет к 1000, с тобой 900, и опа ля вся тима 2800 бузов. но с 6к картинкой, 1х1 немогут, если да. падают приходится говорить поспешил, мазатся. проще просто сказать мусор 4к, 1х1 не связываться, падать ненравится, люблю против 6к которые в прошлом 2800, на картинке ведь 6к, так играть приятней

ребята ищущие мотивацию, не мучайте свою задницу, только время и силы зря потратите, для дела это не нужно, мотивация не нужна, нужно, божье прикосновение если хотите, это должно быть в крови, и пропитывать вас жаждой тренироваться и совершенствоваться, до мозга костей. иначе вы занимаетесь самой обычной тратой времени, такие люди мне не нужны.

Тему стоит читать только тем, кто пускай даже 2 года назад мог нагибать хотя бы про серию, может быть такое, что вы не видели нормального капитана, но вы все равно нагибали или нагибаете про\стар серию в соло играх, вы видите свою жизнь хотя бы на 1.5 года вперед (у вас не родится ребенок, вы не прогнетесь под девушку которая будет против доты, вы стабильны, и уверенны что вас не выгонят с работы, вы никуда не уедете и не переедете где нет компа или интернет и т.д.)

я уверен, в снг доте все же найдется 5% нормальных людей, которые ищут правильного капитана.

полностью вас понимаю, все мы много повидали капитанов обещающие золотые горы, с разными заданиями, тестами, правилами, и конечно планами в виде: сыгрались, семи, про, стар, аегис.

я ничего обещать не буду, а лишь кое-что покажу, но это уже после личного разговора, могу лишь сказать, что я нашел кое-что, совсем недавно, что и послужило толчком к созданию команды. буду считать это своим last chance

почему не пишу сразу и прямо? потому что я не желаю этим делится мясом, 70% из которых конченные абузеры, из за которых много номальных ребят не раз страдали.

"челики" постоянно испытывающие постыдное стадное чувство которые зашли сюда в ожидании увидеть очередную стадную тему, я буду называть вас мясом, что бы было понятно к кому обращаюсь, ведь людьми вас не назовешь, потому что на 150% убедился, что вы всеми силами будете делать все, что бы унизить любого человека, точно зная что вас поддержит такое же мясо и вы будете не один.

приведу пример пример как вы "ведете переговоры", ибо общаться вы не умеете, даже не понимаете что это такое.

нужен сап 6к

в тиме все 6к

-сап 6к

-пруф

-вот мой акк (700 игр) 6к ммр

-ок, через 5 мин турик

-ок

через 3 минуты пишет

-микро есть?

-зачем?

-для инфы

-офк, шас бы на 6к без микро, ну что когда уже игра, давай поскорее.

-ок

через 50 минут

-да этот мусор изи для нас

-да, похоже мы сыграемся, хах я от души посмеялся,

и прочие мясо переговоры

 

через 3 часа

-не понял моего пика?

-зачем дабл хард

-ясно понятно, даун, кик

 

чере 2 дня

-кеп, в этой игре плохо координировал, из за этого луз

-офк плохо, там же ребята из стар, короче вы дауны, дизбанд

(и сразу думает про себя надо 6.5 соло и как бульдог найду команду изи, а то тут одни дауны)

 

 

 

 

 

 

 

ребята чсв и с латентным чсв, закройте тему.

ребята общающиеся: хохол, мусор, ясно, понятно, не люблю много говорить по игре видно будет, не понимаешь пика все ясно с тобой. закройте тему.

ребята скептически настроенные, и постоянно ухмыляющиеся, закройте тему.

ребята не бывавшие в составах которым было хотя бы пол года, закройте тему.

ребята не имевшие опыта против стар и про команд, закройте тему.

ребята не готовые выделить от 4х часов, хотя бы 4 дня в неделю, закройте тему.

ребята с тормозящим компьютером, плохим интернетом, и не настроенным микрофоном, живущие в общаге, закройте тему.

ребята хотящие через неделю сыграть турик, или думающие что через месяц возможно смогут его взять, закройте тему.

ребята хотящие в семи, поднять шмоточек, закройте тему.

мясо прикидывающееся человеком закрой тему, если позвонишь в скайп, вынесу мозг так, что ты постареешь на 10 лет сразу.

ребята у которых новые аккаунты, закройте тему.

люди не умеющие вести диалог сами с собой, завидуйте молча

ребята в жизни не державших книгу, не умеющие доступно аргументировать и принимать критику, закройте тему.

ребята не уверенные в себе, молчащие во время игры, не умеющие контролировать эмоции, не знающих азов, не желающих воспринимать точку зрения других, неуважительно относитесь к игрокам низкого уровня, и считаете что игрокам высокого уровня просто повезло, отпишите в теме.

ребята которые банально не могут выделить минуту на прочтение темы.

 

 

ТЕ, кому вышеперечисленные требования кажутся строгими, вы простое мясо, которое даже не подозревает что такое общение с людьми, и вытекающее от сюда последствие, вы ни с кем не можете ужиться, мясу хватает месяца что бы полностью прожарится и сгореть, ведь оно не знает что такое получать удовольствие от обычных разговоров.

 

для людей: просто, вкратце, и по человечески, мне нужны люди, у которых получается и им нравится общаться, которые в первую очередь уважительны к окружающим, и уж только потом, к себе, которые имели опыт против стар команд, а не раскроют рот увидев неймов, забыв дефолтные мувы в начале игры, вы легко выделите от 3 до 5 часов в день для команды, и не ездите на дачу каждую неделю. 5 дней в неделю это не много.


Изменено пользователем ffshow
rilril и kuzmin132 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пулл героев прикольный, как у меня прям, но играть с агрессивным челом из вакансий себя не уважать  


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пулл героев прикольный, как у меня прям, но играть с агрессивным челом из вакансий себя не уважать  

да на?уй ты мне нужен, иди броди, соло дрочер

все бы так оформляли тему, читал взахлёб

лойс если жиза

все бы книги читали, была бы жиза, а так всего 5% от общего количества,- настоящая жиза ;(


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да на?уй ты мне нужен, иди броди, соло дрочер
а нахуй тогда ты высрал эту тему? или ты дум аешь щяс всех нахуй пошлешь и найдешь с кем играть? ахахах. ебнутый даун 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да на?уй ты мне нужен, иди броди, соло дрочер
а нахуй тогда ты высрал эту тему? или ты дум аешь щяс всех нахуй пошлешь и найдешь с кем играть? ахахах. ебнутый даун 

 

челик который пишет что со мной играть - себя не уважать, ответ все тот же. иди на хуй

Бля ахахахахахахх как же в голос с темы

перед тем как писать что ты в голос, скинь свой дб, инкогнито аноним нобади ублюдок

и вообще идите нахуй, от вас поддержки - никакой

вчерашняя тракса извинилась, как и я перед ней, буду с ней дальше играть. клоуз

я писал что мой любимый стиль - агрессивный, такой я и жизни, таким быть и нужно

а насчет в голос, поверь, я сам очень сильно орал когда все это писал, как и всегда и сейчас, когда вам пишу)) Мясо)


Изменено пользователем ffshow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда. вакансии + даун с дотусру = комбо.

гл в поисках АХАХАХАХАХАХАХ

:lol:  :lol:  :lol:


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда. вакансии + даун с дотусру = комбо.

гл в поисках АХАХАХАХАХАХАХ

:lol:  :lol:  :lol:

уеба ну просвети, где такие боги как ТЫ ищут себе пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...