Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Искушённый.

Рекомендованные сообщения

У меня у знакомого нашли болезнь. Называется КГМ (керри головного мозга). Лечится вообще, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять вы понимаете с какой ебливой перхотью постоянно приходиться иметь дело если ты играешь рмм? Вы что не знаете это? И чем больше сила твоего желания апнуться тем выше градус твоего пукана от проебов, особенно охуенно получается когда ты въебываешь несколько матчей подряд вообще не по своей вине, впадаешь в так называемый тильт, а в нем ты уже начинаешь въебывать по своей вине, вот и все. И это будет продолждаться пока валвы не начнут делать что-либо в рмм т.е. никогда, а значит что нам придеться всю жизнь терпеть низших уебанов в тиме, подстраиваться под обстоятельства и мейби твой винрейт повыситься, если нет терпения и ну я хз как это назвать, стержня внутри, который не даст тебе сгореть нахуй и пускать куриц по миду, то делать в рмме вообще нехуй, ну т.е. ты будешь играть, но апаться нет, прогрессировать тоже, казуальный игрок, бессмысленный и уебанский :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее ответ нужен, плохо человеку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух какая няша полторы тыщи =33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа дирдер я дождался твоей стены


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестко)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд катай патьку с друганами и еби всех хоть на лесной афк дузе. надеюсь помог, чиллься друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я вообще непонимаю этой ебаной истерией с адекватностью и манерностью, это же просто лицемерие во все поля, вы че пизданулись, какая манерность если у тебя мидер 0-4 в чат высирает че-то, почему бы и не написать ему что он сраный ублюдок с дохлой матерью? Я хочу, ему тоже будет полезно это узнать, в чем проблема? Все эти правила на форумах и чатиках, особенно в чатике стримов, уххх сколько раз меня банили когда я заходил на стримы к моим тиммейтам охуенным, на правду не обижаются какбы, но они не в курсе, охенно сидит далбаебина с 2умя зрителями и банит одного из них за конструктивную критику инвокера с мидасом на 16й, пиздос же, но люди такие, им охото чтобы им льстили, им гораздо приятнее обмазаться иллюзией того что он хорошие игроки, чем принять суровую реальность что они днище ебаное никогда в жизни не выфармящее 1к гпма даже на алчи, но ставящее 2ую иконку на сейв фарм, да, приходится с этим мириться, таков наш мир


и да, банить за мамоебство на дотерском форуме, в теме где даже посты не считаются и она типа как бы является таким чатиком, вообще охуенно придумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

An error occurred

You have reached your quota of positive votes for the day
мда пиздец лайков не завести


Изменено пользователем YUNG TRAPPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама святое пора бы это понять


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

святой статус обычно умершим личностям достается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

мама святое пора бы это понять

ах да, мама это цветное, тебе ли не знать :fie:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо за новое оскорбление для моих тиммейтов - ты, ебучая перхоть


Изменено пользователем PbI6a

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах нармальна падъебал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд прекрати так овнить меня..


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хочу нести хуйню и буду, главное не лицемерить да

boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...