Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Искушённый.

Рекомендованные сообщения

бачкой уметь надо, сильных бачек даже из топ игроков почти нету (ну из снг лил им щас играет, а так левкан, qupe и больше никого не припомню)

Ну это неуважение к Дендимону, который "1 китаец в минуту, иди СЮДААААА РОДНОЙ, И ГИРОКОПТЕР ЛЕТИТ ПОД ФОНТААААН ЭТО БАРАДА ВАСА ШО ЖЕ ОНИ ИСПОЛНЯЮТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто этот патч очень балансный 
все герои примерно равны по силам остальным 
только вот я играя на хускаре не вижу не одного героя который бы меня контрил 
не урса не апарат не пудж там или некр какой нибудь или акс меня ну по факту не волнуют
причем это не зависит от авг 5500 или семь тыщ все одно и тоже 
приходит к тебе один оффлейнер или трипла тоже не важно 
пока что жестко ебет только наверное станящий морф + тинкер +апарат когда у тебя в команде нет оракла или омника 
а в остальном ты почти непобедимый 


все зависит только от такого как ты уебище сможешь играть по макро + микро 
конечно я не говорю о том что может попасться фул токсик тим и тд тут на любом герое луз будет 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хуй знает разве в это выиграть можно больше парочки игр подряд?

Вот первая игра, ты играешь как обычно на процентов 80 от того, что ты можешь и вы выигрываете, все в вине участвовали, был уебан у вас и у энеми но всё ок.

Вот вторая игра и тебя ебут в сраку, ты самый конченный кусок дерьма в игре и тебя хуесосят тимейты, но имеют на это право, однако вы выигрываете. Ты такой ха изи птс но даже слегка стыдно за свою игру (ебать да у дотеров стыд какой-то есть ага).

И вот она третья, самая сладкая. Ты играешь на свой ёбанный (4к) максимум, ты на лакичах делаешь какие-то ахуевшие мувы для хайлайтов. Но твои три-четыре пидараса просто обхватили ртом мощную эрекцию врагов и не хотят побеждать. Вот с таких игр люди сгорают, уёбывают в такой тильт, что нахуй хочется утонуть в дешевом вискаре. Но самое вкусное, что эти четыре даунища бегая со счётом 0-4 на первых десяти минут льют какую-то хуйню в чат, разводят аналитику и хуесосят тебя в той игре, в который ты равен богу. Да сука, может я не войду в историю доты, но я однозначно войду в твою мамашу, ебанный ты, сукин сын. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто этот патч очень балансный 

все герои примерно равны по силам остальным 

только вот я играя на хускаре не вижу не одного героя который бы меня контрил 

не урса не апарат не пудж там или некр какой нибудь или акс меня ну по факту не волнуют

причем это не зависит от авг 5500 или семь тыщ все одно и тоже 

приходит к тебе один оффлейнер или трипла тоже не важно 

пока что жестко ебет только наверное станящий морф + тинкер +апарат когда у тебя в команде нет оракла или омника 

а в остальном ты почти непобедимый 

все зависит только от такого как ты уебище сможешь играть по макро + микро 

конечно я не говорю о том что может попасться фул токсик тим и тд тут на любом герое луз будет 

тоже думал об этом,что герой очень силён. если есть оракл\омни\дазл то зачастую ты задавишь до силвера на сларке\11 на АА или сильного некра. Но на ранней стадии хуск очень уязвим и если не выходит сноуболла, то ты просто лузаешь без шансов. Хотя если ты сильно хорошо, то сможешь как кузмей поднять на этом дерьме и 7500 и выше.

 

Да я хуй знает разве в это выиграть можно больше парочки игр подряд?

Вот первая игра, ты играешь как обычно на процентов 80 от того, что ты можешь и вы выигрываете, все в вине участвовали, был уебан у вас и у энеми но всё ок.

Вот вторая игра и тебя ебут в сраку, ты самый конченный кусок дерьма в игре и тебя хуесосят тимейты, но имеют на это право, однако вы выигрываете. Ты такой ха изи птс но даже слегка стыдно за свою игру (ебать да у дотеров стыд какой-то есть ага).

И вот она третья, самая сладкая. Ты играешь на свой ёбанный (4к) максимум, ты на лакичах делаешь какие-то ахуевшие мувы для хайлайтов. Но твои три-четыре пидараса просто обхватили ртом мощную эрекцию врагов и не хотят побеждать. Вот с таких игр люди сгорают, уёбывают в такой тильт, что нахуй хочется утонуть в дешевом вискаре. Но самое вкусное, что эти четыре даунища бегая со счётом 0-4 на первых десяти минут льют какую-то хуйню в чат, разводят аналитику и хуесосят тебя в той игре, в который ты равен богу. Да сука, может я не войду в историю доты, но я однозначно войду в твою мамашу, ебанный ты, сукин сын. 

подними репорт стату до 8500 хотя бы и сможешь выйгрывать даже с двумялесниками в тиме


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че больные репорт рейтинг не влияет ни на что абсолютно ауу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че больные репорт рейтинг не влияет ни на что абсолютно ауу

мне так не кажется. я апнул с 7500 до почти 9000 и разница пиздец как заметна


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кузмей не умеет на этом герое хорошо играть это раз 
на лейнинг стадии это сильный герой если есть подсейвы особенно с 3 лвлом прям оп по крайней мере за последние игр двадцать не было не одной игры где я проиграл триплу 
и этот герой сам себе сноуболит 
сильвер не контрит хускара если ты не из числа аутяг которые ему драгонленс зачем-то тарят
потому что к сильверу сларка при том что ты не совсем больной аутист у тебя уже есть алебарда 
ну и ты ходишь командой пять ломая хг енеми 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы че больные репорт рейтинг не влияет ни на что абсолютно ауу

мне так не кажется. я апнул с 7500 до почти 9000 и разница пиздец как заметна

 

 

да брат знаешь я высирал свои жалкие 6ооо с репорт рейтингом 4000 а теперь у меня 5100 с 8000 рейтинга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сильвер не контрит хускара если ты не из числа аутяг которые ему драгонленс зачем-то тарят

вот тут не согласен. драгонленс чертовски хорош на хусике. а алебарда снимается даркпактом. ну энивей  герой который на 20 минуте почти бессмертен и сносит тебе стороны вообще ничего не чувствуя в этом патче энивей силён, так что я даже верю что хусикоспаммеры возьмут свои 6\7 к в этом патче

 

 

 

вы че больные репорт рейтинг не влияет ни на что абсолютно ауу

мне так не кажется. я апнул с 7500 до почти 9000 и разница пиздец как заметна

 

 

да брат знаешь я высирал свои жалкие 6ооо с репорт рейтингом 4000 а теперь у меня 5100 с 8000 рейтинга 

 

так может ты сам стал хуже играть? или другие стали играть лучше?


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука малой харош уже чепуху нести

не верить лучшему в мире пездец проста я в шоке с тя дурачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что прости ? алебарда снимается даркпактом ?


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что прости ? алебарда снимается даркпактом ?

а разве нет? я могу ошибаться,не претендую на истину


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не снимает , специально дабы убедиться что не даун только что в 100000000000 раз в лобби проверил 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажешь тогда про билд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не снимает , специально дабы убедиться что не даун только что в 100000000000 раз в лобби проверил 

тоже проверил. ты прав


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сильвер не контрит хускара если ты не из числа аутяг которые ему драгонленс зачем-то тарят

вот тут не согласен. драгонленс чертовски хорош на хусике. а алебарда снимается даркпактом. ну энивей  герой который на 20 минуте почти бессмертен и сносит тебе стороны вообще ничего не чувствуя в этом патче энивей силён, так что я даже верю что хусикоспаммеры возьмут свои 6\7 к в этом патче

 

 

 

вы че больные репорт рейтинг не влияет ни на что абсолютно ауу

мне так не кажется. я апнул с 7500 до почти 9000 и разница пиздец как заметна

 

 

да брат знаешь я высирал свои жалкие 6ооо с репорт рейтингом 4000 а теперь у меня 5100 с 8000 рейтинга 

 

так может ты сам стал хуже играть? или другие стали играть лучше?

 

бля ладно если проверил то молодец!


Изменено пользователем ImYourDream

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотрите 
я раньше закупался цирклетка + протектор + две ветки и танго 
но с тем как порезали кольцо профита от него стало меньше 
и я собственно немного подумав просто начал покупать ботинок + две ветки + танго 
получается 48 атаки а это как раз идеально дабы ваш дегрод на супорте мог пулить с первой секунды ибо по тычке каждому крипу и следующая будет ластхитом
там уже билдите армлет в зависимости от линии либо берете на четвертом хил либо в два резист ну и обычные стики покупаете так же в зависимости от ситуации апаете армлет если редиант то можете с голым армлетосом на рошана идти если ситуация не позволяет фармим себе доминатор опять же не стоит биться об рошика если ситуация не позволяет только сами себе игру сломаете 
после алебарда и апаете пт ну или же апаете пт и алебарда (раньше пт не апалось из за того что медалька апнутая давала 30 % мисов теперь 25 ну и смысла ее рашить уже нет да и собирается она ситуативно дальше по ситуации бкб сатаник хурикенпайп или что там нужно 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотрите 

я раньше закупался цирклетка + протектор + две ветки и танго 

но с тем как порезали кольцо профита от него стало меньше 

и я собственно немного подумав просто начал покупать ботинок + две ветки + танго 

получается 48 атаки а это как раз идеально дабы ваш дегрод на супорте мог пулить с первой секунды ибо по тычке каждому крипу и следующая будет ластхитом

там уже билдите армлет в зависимости от линии либо берете на четвертом хил либо в два резист ну и обычные стики покупаете так же в зависимости от ситуации апаете армлет если редиант то можете с голым армлетосом на рошана идти если ситуация не позволяет фармим себе доминатор опять же не стоит биться об рошика если ситуация не позволяет только сами себе игру сломаете 

после алебарда и апаете пт ну или же апаете пт и алебарда (раньше пт не апалось из за того что медалька апнутая давала 30 % мисов теперь 25 ну и смысла ее рашить уже нет да и собирается она ситуативно дальше по ситуации бкб сатаник хурикенпайп или что там нужно 

ебать ты мазохист, с ботинком на 1лвл на хусике ластхитить. хотя я сам виндленс+ хиллы закупаю, хз о чём я http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/4.gif


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...