Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Искушённый.

Рекомендованные сообщения

блять почему моим врагам всегда так просто и легко играть. Где баланс мм, я не пойму? :dunno: 

Типа изначально 50% на выигрыш, ну ладно в отдельно взятой игре я могу понять что какая-либо стороны въебывает без шансов, такое бывает, человеческий фактор, выиграли все лайны и засноуболили, или просто в команде напротив кто-то руинит/дизморалит снижая шансы до побед до критического минимума, это ясно, но когда такая хуйня из игры в игру, причем это всегда одно и тоже, моя команда, я сейчас не преувеличиваю, за сегодняшний день (~10 каток) ни разу не сделала фб. Я могу написать ещё очень много претензий к качеству игры моих тиммейтов и получится дефолтный пост, все мы это уже слышали, видели и испытывали, ничего нового, раки душат втф Гейб и т.д. :fie: Меня это доебывает офк, но что я могу сделать? То что подвластно мне(речевой аппарат и руки) я использую для того чтобы выиграть, я не могу контролировать остальных членов команды, и если они решили руинить/пиздеть в чат/играть на похуй/просто играть хуево, то я с этим ничего не могу поделать, у меня нет возможности прекратить это.

 

Но давайте посмотрим на другую сторону ситуации. Все постоянно фокусируются на тиммейтах, на негативе, давайте попробуем извлечь хоть немного позитивного виденья из ситуации, посмотрим на команду врага. ИМ ЖЕ ПИЗДЕЦ КАК ЛЕГКО ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ. И с одной стороны это так удручает, что просто dead_inside подъезжает. Ну вот вы подумайте только, представьте только, пока ты терпишь против каких нибудь лич+ск+рикки на джаггере с каким-нибудь ебаным огром на саппорте и лесным аксом, (к вам ещё совсем не против на лайне заехать и их мидер, если вдруг ему покажется что 2 крипа с двух пачек это уж как-то слишком дохуя для тебя и надо бы похарасить тебя по-сильнее). Да вот, пока тебя щемят всей командой, вражеский кэрри стоит на фул-фри фарме, мало того твой хардлайнер только что случайно отдался ему, соло 1х1.

А твой мидер уже бегает 0-2 и в твоем алли чате начинается срач, кто-то кого-то репортит, кто-то кого-то мутит. А это лишь 12 минута игры, и ты уже понимаешь что либо случится чудо, либо ты въебешь эту игру. Но чуда обычно не проиходит.

Мои энеми постоянно гуччи, у них все всегда заебись, он фри фармят, сплитят, никто не мешает им делать изи птсы, пока моя команда делает ВООБЩЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ чтобы эта игра перешла из разряда пиздецки-сложно-выигрываемых в разряд анвиннбл при любых обстоятельствах. :fffuuu:  :fffuuu: 

У них просто постоянно все в шоколаде, пока у меня в говне.

Меня гангают под вышкой - 0 сейв тп, никто даже ухом не поведет.

Я пытаюсь убить хардлайнера - летят его саппорт с мидером и дают мне пизды, моя команда пишет гг вп в чат. :trollface: 

Все что я выигрываю я выигрываю сквозь пот и слезы.

Серьезно, ты играешь против каких-то уебанских потных говнюков, с билдами из говна и палок, поскольку тебя гнобили всю игру пытаешься хоть чуток сгладить разницу в экспе/золоте между командами, урвать хоть щепотку пространства, пока у моих энеми заваржена вообще вся карта, всегда есть сентри дасты и юзаются смоки по кд.

И да, я люблю такую доту, но когда такие темы с обеих сторон, а не в одну калитку. Почему им так просто играть в эту игру? Почему бля мои тиммейты сами все отдают 0 желания побеждать, это просто невыносимо, мои энеми могут раз 20 ошибиться за игру и все равно выиграть, а стоит мне дать слабину как мне тут же сносят сторону, я ебал это дерьмо срсли :fie:

Баланса не будет,все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

человек с ником фервиян лысое уёбище которой не помогает соло луне стоящей вс лд+ скай. у меня всё

Приключения нового перспективного кэрри ДмитрийНова на Российской Федерации

 

хы я не играю рассию уже месяц, а там была Европа 7к авг благо у врага этот лд умер 5 раз за 15 мин и ливнул


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето норм што 6,5k мужичелло с ником пашке фанится вместе с корешами ньюаккерамм и фармит всю мою команду команду по кд на ursa warrior??

Неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

баланс есть для хороших игроков (я имею ввиду отзывчивых и добрых, а не хорошо играющих)

фиксите свой бихавиор пул и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дирдаркл опять высрал очередную пасту о том как раки не дают апаться 
бежим читать 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газета 5200 прямо тута 
репортаж из горящего пукана ахахах

Kazikz понравилось это

 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

баланс есть для хороших игроков (я имею ввиду отзывчивых и добрых, а не хорошо играющих)

фиксите свой бихавиор пул и будет вам счастье

ты серьезно щас?

17ad2c158f7b1a16b70080ce027bd50d.png

52b79d773e28b362f46365890ea01799.png

 

ммм, охуенно манерный вроде бы игрок. 

Что там по тиммейтам?

 

12a6bc8d378a0cc57ba3628b4f3e30a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ето норм што 6,5k мужичелло с ником пашке фанится вместе с корешами ньюаккерамм и фармит всю мою команду команду по кд на ursa warrior??

Неа
сук так и знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

дак аче они вообще ничего не понимают и совсем хуево играю прямо хоть стой хоть падай
вообще какой-то пиздец, игра уже воспринимается мной как относительно нормальная если уебаны созволили не пиздеть друг на друга и не начинать срач во время пика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд мачи этих ебаных памоек с 600 гпмам сосать уебке .!. фок ю я вас перефармиравал хахаха какии вы лахи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

баланс есть для хороших игроков (я имею ввиду отзывчивых и добрых, а не хорошо играющих)

фиксите свой бихавиор пул и будет вам счастье

ты серьезно щас?

17ad2c158f7b1a16b70080ce027bd50d.png

52b79d773e28b362f46365890ea01799.png

 

ммм, охуенно манерный вроде бы игрок. 

Что там по тиммейтам?

 

12a6bc8d378a0cc57ba3628b4f3e30a9.jpg

 

 

не во всех играх

ты же сам написал, шанс на победу 50%, это система валв

в одной игре ты делаешь 900 гпм, а враги так же сосут и не делают тп под товер когда ты их режешь в соло

в следующей (условно) уже ебут тебя, а кто-то ставит свои рекорды

если ты играешь лучше чем средний керри на этих птс, шанс на победу будет 51, 52 и так далее

на дистанции апаешься, все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально поверил что он реально думал что здесь реально набиваются реальные посты ????????????            0_оооооооооооооо     лалка xD

?

этот долбоеб реально так думал что не так)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че стоит возвращаться в говно 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

почему когда у меня были репорты я очень четко чувствовал что я в скрытом пуле, за меня ебаный лсный мусор на тильтах в одном репорте от лп, а против меня играют нормально заряженные на птсы игроки, хотя им даже стараться не нужно, это как отряд спецназа против дворовых алкашей если переводить на российские реалии, чтобы было понятнее

теперь у меня нормальный(по идее) пул, почему ничего не изменилось? Где хуесосы в команде на против? Где они? Я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сумел перестать играть то не начинай снова, всё хуёво как всегда + испортишь себе настроение на лузстриках


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик помощи фанатам папани eyeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че стоит возвращаться в говно 2?

я тебе на ебало насрал и подписью размазал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха ez вынес мусор на мамонтенке) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...