Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Искушённый.

Рекомендованные сообщения

ну да, то-то меня ещё ни один 6к кэрри не заауткерил за пол года, все как один отлетают нахуй, я больше 4к стремяг боюсь, они голодные, им нужно, а 6к - чсвшная поебота на вынос, не более

А че так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что из лекции дяди дирда о 6к памойке следует что цифры это не показатель скила а показатель стабильности игрока ашедиот кидал видео можешь посмотреть 


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне руинят раки сука душат еври гейм и дают лп ))) го 349764910


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля классная киса сук где нашёл а ето же я ) а чё мне писать нельзя те или шо лёх ты ахуел или што

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

мне руинят раки сука душат еври гейм и дают лп ))) го 349764910

много лет лп не играл, че с этими цифрами делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

F[F[F Санта-барбара с лесной венгой продолжилась, в третьей игре я взял тб в лес, но не заметил что этот хуесос опять был в моей команде, а он заметил и завардил весь лес, саппорт аа увидев всю бесперспективность игры просто ливанул, окей, начинаем 4ую, и вот этот ебучий пёс оказывется в противоположенной команде, вот тут я начал потеть ну и закономерно насрал ему и заодно всей его вонючей команде в горло по всем каноном хардкорной ебли очереднярских уебищ полубогом доты, мм кайф, прямо рили чудненько :veselimsya:  :veselimsya:  :veselimsya:  :veselimsya:  :veselimsya:  :veselimsya:  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоГИТЕ ОТЫГРАТЬ 1 ИГРУ ЛП Я В НЕМ СИЖУ УЖЕ 5 ДНЕЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне руинят раки сука душат еври гейм и дают лп ))) го 349764910

много лет лп не играл, че с этими цифрами делать?

 

кинуть пати)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть как я правильно понимаю

ЕСЛИ Я НЕ ИМЕЮ ПРОБЛЕМ С ВОСПРИЯТИЕМ РЕАЛЬНОСТИ
ты ноешь тут про справедливость лп, что тебе не суппортят 2 героя, которые фармят лес, и делая вывод по твоему тексту ты сгорел изза этого
ну типа чем они думают долбоебы, ты ж против 3 трайхардов стоишь
 

И ПРИ ЭТОМ ТЫ ГОВОРИШЬ

нахуй мне просить помощи друзей, я в соло это дерьмо смою
притом это весело, ну ты там пизданул какие то факты, в защиту лп


ТЫ ДУРАК БЛЯТЬ ИЛИ ЧЁ ???????????????

 

это как сказать вот суки пидарасы я хожу домой не обычной дорогой, потому что она на ремонте, а по-темнее, и на дороге по-темнееее мне хуи в горло суют и кончают на рыло, И ПРИ ЭТОМ МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ ЭТО ВЕСЕЛО С ГОПНИКАМИ ПОКУСАТЬСЯ, и нахуй мне друзей звать, моих интеллегентов, которые ходят на секцию бокса, пизды дать гопникам, чтобы мне в горло не кончали, это мое бремя и я сам его вынесу.

ТЫ РЕАЛЬНО ДУРРАК БЛЯТЬ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

 

 

мне руинят раки сука душат еври гейм и дают лп ))) го 349764910

много лет лп не играл, че с этими цифрами делать?

 

кинуть пати)))

 

и че так сложна

может вам всем просто канал какой то использовать для лп, в чате все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алмосткью вышел нахуй с этого ЧаТА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че баба дело говорит это же рофл приорити в соло только долбоебы играют


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

179145329 помогите с лп я щас умру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С реддита

Угадай героя по сборке, 500ммр керри

http://i.imgur.com/YSr1YwX.png


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

хз, вы че-то недогоняете, что мне 5 игр отыграть, ну тоесть 5/5 выиграть = 3 часа максимум, там же отбитая дичь, ну тоесть вообще низшая форма жизни, хуйвейшие из хуевейших, вообще просто суперконченные, я 1х5 выигрывал там, "ПЛЗ СТЕЙ ФОР КОММЕНД" мне писали, ну я и остался, только не за командами а за -1 матч в лпхе, че мне долго очередняр вынести. Проблема не в том что я не могу выиграть, проблема в том что я горю с людей которые там находятся, по причине того, что в ранкеде мне кидало таких же уродцев, и это дело принципа довести до баттхерта выродков, поиздеваться надо хуесосами, вот это рили кайф, че я блять мать тереза всех тащить и не выебываться на уебищных пидоров? Нет, нихуя, я все равно в ранкед не спешу, меня там такие же отбытши ждут, ну хоть тут морально отыграюсь на кончелыжных отбросах, их не жалко, в этом суть, это эмоциональный разгруз для меня, а не наказание, я фанюсь, фижу, рофлю с этого дерьма, мне похуй по большому счету, потому что я знаю что могу выиграть там любую игру, даже ебучий 7к даун с пати(прямо как вы мне советуете) отлетел к хуям, просто #безшансовдляврага, я не считаю лп дотой, это кунсткамера, цирк-уродов, выставка животных, но никак не дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наабузь мне паков броки4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в личку по пакам все

 

герой антимаг бтв в сборке)

Match ID: 2689395077


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...