Перейти к публикации

AlmostQ

User
  • Сообщений

    752
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    14д 20ч 15м 1с

О AlmostQ

  • Звание
    Unstoppable
  • День рождения 25.08.1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

4 946 просмотров профиля
  1. AlmostQ

    9Pandas

    Извините, но я не могу понять контекст вашего вопроса. Кажется, он содержит много непонятных мне сокращений, терминов и ссылок. Не могли бы вы предоставить дополнительную информацию или уточнить ваш вопрос? Ну учитывая что тебя мокнули ебалом в говно, кроме бульканья ты нихуя и не можешь высрать, чего я ожидал, не понятно, моя ошибка Держи, дружище, понимаю, тебе очень тяжело живется, я помогу найти "Да блять, это дефолтная хуйня которой он срет уже несколько лет. Вопрос, почему, единственный раз, когда команда с Дахаком хоть где-то могла что то лутануть, проебала его мувом на топе с аегисом на мипо? Почему его никогда не зовут в тир1 команды, почему с ним никто никогда не общается? ХМММММММММММ" Соси хуй проститутка. Ты выбираешь либо дахака, либо гунина с соло. Для любого адекватного человека выбор очевиден Ты форумная блядота, которая сидит и дефает аутиста, какие-то выборы мне ещё ставит, иди умойся, прийдешь в себя пару тик токов с чупа чупсом сними с выражением лица зиготты ебаной. Станешь ещё чуть более похож на черта, протеже которого являешься Ебало завали, черт дикий. Ты откуда вылезло чудовище и почему на меня ебало открывать решил? Выблядок очнись, у тя фулл ебало в говне от гуниных. Мне похуй на Гуниных я говорю о том что дахак долбоеб ты чем читал уроженец Вьетанама? у тебя команда ебнутая. 1 хочет 24/7 жить дотой остальные хотят под винишку чилить в барах. Нахуй ты дефаешь подпивасов? Ты кроме постов дружка если бы читал че-то и попытался бы вникнуть а не просто гавкать, то легко понял-бы, что я не дефаю команду и не встаю на чью либо сторону, я лишь констатирую факт, даках - неспособен в жизнь и доту, так как его мышление подобно ребенку в период созревания, он думает, что он самый умный и вбил себе в голову, что его понимание уникальное и классное, в чем он очевидно, сильно заблуждается. Чел, ну ты 96 года, как ты можешь такое писать лол, ты доктор наук психологии который считывает человека как сканер по его видео ? "даках - неспособен в жизнь и доту, так как его мышление подобно ребенку в период созревания"
  2. AlmostQ

    9Pandas

    Да блять, это дефолтная хуйня которой он срет уже несколько лет. Вопрос, почему, единственный раз, когда команда с Дахаком хоть где-то могла что то лутануть, проебала его мувом на топе с аегисом на мипо? Почему его никогда не зовут в тир1 команды, почему с ним никто никогда не общается? ХМММММММММММ Я согласен по этому поводу, но это просто издержки киберспорта Будь он в другом виде спорта, где люди ради трофеев разорвут, было бы больше перспектив Например по баскету - Джордан, Брайнт Люди с отвратительными человеческими качествами лишенные эмпатии при этом чемпионы Его энергию нужно !!!! И МОЖНО !!!! обуздать, просто в киберспорте, возможно, пока таких специалистов нет Да хуйня это все, людям нравится искать в дебилах - уникальность и изысканность. Но по факту, есть 10%, которые действительно таковыми являются, а есть 90 процентов просто долбоебов без навыков к существованию (дахак и чел что его дефает) Мне показалось мы немного о разном Я говорю, что если со стороны СЕО, который будет команду собирать смотреть - Дахак, человек с качествами если не чемпиона, то точно не "сидельца на банке" и тут просто ему нужно собрать таких же по духу/философии типов которые в хорошем смысле "сожрут" друг друга за дискуссией как сделать идеальнее Это чем то напоминает сейва и эпилептика, старые влоги ВП они же и на фотосессию ездили и во время других активностей говорили онли о доте. Просто нужно немного других типов собрать, но суть та же. Это разного плана люди, первые - гении гули, с которыми тяжело в общении, НО они это компенсируют своей игрой и пониманием, второй - человек с ошибочной философией, которая не даст ему до конца жизни ничего выйграть в доте Так и про нотейла перед взятым интом говорили И про скитера Ещё может про кого то Это заведомо неверная позиция, которая наоборот карму наклоняет в обратную сторону Конечно разного плана и я как раз тебе о чём и говорю, что он по своему гений-гуль, просто ему нужен подход и атмосфера Почему ты не сможешь его и 4 таких же по философии типов как когда то вингс запереть и потом инт взять?
  3. AlmostQ

    9Pandas

    Мы немного о разном, Да блять, это дефолтная хуйня которой он срет уже несколько лет. Вопрос, почему, единственный раз, когда команда с Дахаком хоть где-то могла что то лутануть, проебала его мувом на топе с аегисом на мипо? Почему его никогда не зовут в тир1 команды, почему с ним никто никогда не общается? ХМММММММММММ Я согласен по этому поводу, но это просто издержки киберспорта Будь он в другом виде спорта, где люди ради трофеев разорвут, было бы больше перспектив Например по баскету - Джордан, Брайнт Люди с отвратительными человеческими качествами лишенные эмпатии при этом чемпионы Его энергию нужно !!!! И МОЖНО !!!! обуздать, просто в киберспорте, возможно, пока таких специалистов нет Да хуйня это все, людям нравится искать в дебилах - уникальность и изысканность. Но по факту, есть 10%, которые действительно таковыми являются, а есть 90 процентов просто долбоебов без навыков к существованию (дахак и чел что его дефает) Мне показалось мы немного о разном Я говорю, что если со стороны СЕО, который будет команду собирать смотреть - Дахак, человек с качествами если не чемпиона, то точно не "сидельца на банке" и тут просто ему нужно собрать таких же по духу/философии типов которые в хорошем смысле "сожрут" друг друга за дискуссией как сделать идеальнее Это чем то напоминает сейва и эпилептика, старые влоги ВП они же и на фотосессию ездили и во время других активностей говорили онли о доте. Просто нужно немного других типов собрать, но суть та же.
  4. AlmostQ

    9Pandas

    Да блять, это дефолтная хуйня которой он срет уже несколько лет. Вопрос, почему, единственный раз, когда команда с Дахаком хоть где-то могла что то лутануть, проебала его мувом на топе с аегисом на мипо? Почему его никогда не зовут в тир1 команды, почему с ним никто никогда не общается? ХМММММММММММ Я согласен по этому поводу, но это просто издержки киберспорта Будь он в другом виде спорта, где люди ради трофеев разорвут, было бы больше перспектив Например по баскету - Джордан, Брайнт Люди с отвратительными человеческими качествами лишенные эмпатии при этом чемпионы Его энергию нужно !!!! И МОЖНО !!!! обуздать, просто в киберспорте, возможно, пока таких специалистов нет ВОТ СО СТОРОНЫ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СЕО КАКОЙ ТО ОРГИ У тебя на рынке есть чел, который как лидер готов вести типов к победе, может коучить, соблюдает режим и дисциплину - как это со стороны выглядит? Другое дело, что в дотерах часто омежки которые нежные и мягкотелые, но и тут за норм зп и жесткие требования под него можно набрать либо молодых либо просто по такой же философии/готовых принять и придерживаться такой философии типов.
  5. AlmostQ

    9Pandas

    Максимально понимаю позицию Дахака, потому что я сам такой, я думаю таких не мало, но распишу: - Если я некомпетентен в вопросе, я слушаю ваше мнение и пропуская через свою(субьективную) призму понимания мира принимаю или нет Если вы мне скажете, что говно вкусное - удачи вам, пробовать не буду, при этом если вы что то о политике расскажете, в чём мне лень/нет времени/(свой ответ) разбираться, но я что-то где то слышал похожее или говорите вы с какой то уверенностью, которая подкреплена фактами - я прислушаюсь и +- могу принять эту позицию для себя - Если на мой взгляд я компетентен в вопросе и у меня для этого есть четкий фундамент - я готов его изменить только если вы приведёте аргументы, которые полностью рушат мой фундамент Если вы что то говорите и я понимаю, что вы правы и все мои фундаментальные вещи в этом вопросе рушите - я принимаю бесприкословно. Если я понимаю, что мой фундамент становится шатким - я начинаю с вами дискуссию, обсуждаю и в споре пытаюсь понять где истина На мой взгляд это честная позиция человека, который хочет стать лучше/импрувнуть своё понимание в чём то. А уже если вам по какой то причине не нравится такой характер, вы не хотите это обсуждать/вступать со мной в дискуссию, это не моя проблема. "Слушай меня, если нечего сказать и прыгнул со мной в лодку, есть что сказать - говори и будь готов, что мы можем !!!конструктивно!!! начать обсуждение или если аргументы крепкие - я приму твою позицию, либо не начинай и слушай меня." Вот я такой и поэтому я полностью понимаю Никиту.
  6. AlmostQ

    BetBoom

    Не читал весь топан, но если кто то имеет мнение, что челы на 1-2 турича отсосут и разбегутся, тут всё намного сложнее БетБум обожглись с прошлым составом, вложив в него кучу бабла которые просто сгинули, сейчас они взяли 5(4 без тувинца) +- молодых снг старплееров и даже если не попрёт, они такие отступные захуярят или просто выкуп, что отобьют вложенное + заработают сверху Так что мне кажется у челов только одна дорога - сыграться и ебашить, иначе можно как скутер в гамбитах сидел до истечения(могу ошибаться и его отпустили раньше) контракта, просиживая лучшие годы афк Я бы посмотрел как играют, мне состав на бумаге нравится(кроме тувинца), хоть и скутер чудит
  7. AlmostQ

    Tundra Esports

    Блин, ну прикольно было бы с одной стороны в финале зарубу 2ух тиай виннеров за точно "ТУ ТАЙМС ТИАЙ ВИННЕР" с переворотами на 5 картах и слезами в конце, но эти челы реально молодцы и конкретно трудом, через все трудности вышли в гф.
  8. AlmostQ

    Tundra Esports

    Ты полностью прав, просто абсолютно Но это применимо до тех пор, пока ты в том паблике на стриме не попался с ним и он не начал тебя за всю хуйню хуесосить И тебе как ни крути в паблике приятнее играть с трудягой, чем вот с таким джипикеем.
  9. AlmostQ

    Tundra Esports

    Ты меня абсолютно неверно понял Я имел ввиду типов, которые не играют до конца, ломают вещи, базарят за результаты не имея своих и тех, кто поддерживает такую манеру поведения. Если ты провёл в доте 2-3к часов ты точно понимаешь о чём я и о каком типе личностей я говорю. И эти типы точно читая это тут сидят и у них вызывает злость, что "как же так лох скитер в финале инта" А писал я для них, чтобы ткнуть в насранное, потому что считаю, что пример надо брать вот с таких команд, которые "стараются и не базарят на других"
  10. AlmostQ

    Tundra Esports

    Я русский, без политики говорю Под "СНГшными тварями" - я подразумеваю "скутера джипикея" "сильнейшего 5 мадоров" и прочих подобно мыслящих А петушка ты в своём окружении ищи, бестолочь)
  11. AlmostQ

    Tundra Esports

    Вот как я рад, что всякие твари СНГшные базарят "да скитер лох", "скитер хуёвый" Челы, в вашем СНГ парашнике он бы никогда и в топ-8 не вошёл А играя с типами кто просто в него верит, не базарит за всякую хуйню и поддерживает - чел вышел в финал инта Показательно для вас, сук, что менталка намного важнее чем ваши супер микроскиллы и умение захуярить хайлайт или разьебать в соло. Просто представляю ебало "скутера джипикея" в паблике до инта - "СКИТЕР ТЫ ХУДШИЙ СКИТЕР УДАЛИ ЖДОТУ" сидящего теперь дома со своим ебливым эгом и лицезрея как просто чел который старается выходит в финал инта.
  12. AlmostQ

    Team Liquid

    Сука вот опять блять а Ну ты долларовый миллионер Ты играешь в топ орге мира Похуй что тебе похуй на твою внешку, но орга то куда смотрит ХУЛИ НЕ ШТРАФУЕТ ЭТО ЧУЧЕЛО ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ НЕКРАСИВЫЙ НА МАТУМБЕ сука глаза кровит нахуй когда вижу этого игрока
  13. AlmostQ

    MatchMaking. S60 E40

    это че какой то вафел молодой, который думает, что людям интересна его обычная жизнь(как видишь интересна минимум челу, что это сюда высрал)
  14. AlmostQ

    MatchMaking. S60 E40

    так ваши безродных псов некрасивых ебальники заебали вам повезло что я не в ресурсе сегодня
  15. AlmostQ

    MatchMaking. S60 E40

    Ребят а нахуй вообще открывать ебальники если вы псы безродные ебаные
×
×
  • Создать...