Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

Бтв, если сегодня не подрубит варик, то завтра петишка уйдет по всем сайтам, что найду. Перейдем в активному хейту.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, покупать реф, так еще и дороже годных нерефов с заводским разгоном, это надо постараться.

Насчет технически сложного - в первую очередь закон относится к смартфонам и прочей поебени, в которой человек по тупости не может разобраться, а если принесешь карту и скажешь, например, что питание под нее слабовато, то магазин сопротивляться только по собственной упрямости начать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он реально референс купил? пиздец даун


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Даунич уже выставил себя идиотом, купив старье полугодичной давности за бОльшую сумму, чем более пиздатая карточка за меньшие деньги.

 

Я не знаю, почему их до сих пор продают, ведь даже на официальном сабреддите нвидии написано, что единственные плюсы FE:

  • Вы получаете карту раньше других (Неактуально)
  • Сильная турбина для SSF (не наш случай) , опять же AIB могут быть круче - очевидно турбина не лучшее решение

 

 

А попросить магазин заменить видеокарточку (ну, скажем, взамен оформив у них блок питания, хотя 600Вт офк хватит с головой даже на слай 680-ых, но вдруг у даунича говноБП, тут на цену смотреть надо, а не на мощность) = показать, что ты не совсем дебил. Магазин скорее всего согласится, хотя имеет право отказать в замене технически сложного изделия, да и хуй кому они ФЕ потом продадут.

Не знаю, насколько должен быть плохой БП чтобы просесть от 1080-ки неразогнанной. Все равно наверное пошлет магазин, если Артас там не постоянный покупатель конечно . 

 

Раньше рефы покупались на замену охлаждения и под майнинг из сотен видеокарт, а щас нвидия переименовала рефы в "ФЕ" и увеличила ценник на 50-100 баксов -)))). Норм маркетинг, напоминает обувь Тимберленд, которая стоила 60 баксов и её никто не покупал, а как ничего не трогая сменили ценник на 100, то продажи пошли, т.к. куча людишек имеют низкую самооценку и им нужно брать подороже для повышения своего статуса )).

Nvidia любит маркетинг очень)


Изменено пользователем Marcthegrace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50%

неужели за 2 дня он все таки поставил видюху?  :rickroll:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настало время доебывать просьбами о нормальных играх.

Кармагеддон с ХСом на 1080 это заебись, конечно, но с его любовью к 720р можно и Квантум Брейк гонять на нормальном фпс.

 

Алсо, Ходячих Даунов ему зафорсили бы, он же любитель сириков, а тут интерактивный сирик на стриме.

Groza0077 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чего,в ведьмачка не желает Артас поиграть? Я просто не помню, что он говорил про это.


Изменено пользователем Marcthegrace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже представил, как ржали работники магазина, когда получили заказ на ФЕ, притом нихера не уцененную -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0% блять, 0! Это конец!

со вчерашнего дня стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ходячих Даунов ему зафорсили бы

ОН ПОСМАТРЕЛ НА ЮТУБЧИКЕ 5 МИНУТ И ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!111

 

 

в ведьмачка не желает Артас поиграть?
 

если только задонатят круглую сумму

а так сори,агроколоды + офисный беркут + 5к ммр игры  :buba:

Salem понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в ведьмачка не желает Артас поиграть?
 

если только задонатят круглую сумму

а так сори,агроколоды + офисный беркут + 5к ммр игры  :buba:

 

Не, ну зачем играть в такую игру, если не хочется. Мне лично игра очень понравилась, но я фангей этой вселенной. Если не фанат, то может и не нужно. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего,в ведьмачка не желает Артас поиграть? Я просто не помню, что он говорил про это.

Похоже на дарк соулс внешне(рпг от 3 лица), значит говно игра.

Если серьезно, НЕ ВЗДУМАЙТЕ, говорить ему про Ведьмаков и прочее, потому что он будет играть на макс сложности, БЕЗ СЕЙВОВ и это будет худший дерьмоконтент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне иногда кажется, что он специально всякие тупые вещи делает, что бы подогреть к себе интерес

ставит сумеркам 10/10

покупает реф 1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если не фанат, то может и не нужно
 

не являюсь фаном,но 3 часть это каеф  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на ведьмака нет модов, как на скайрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы понастраивать моды и дропнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак суперубогое говнище, только графика + интересно посмотреть на внешность персонажей книжек.

 

Если бы вся игра была как Кровь и Вино, то было бы неплохо, а так суперпросто, суперпримитивно, никакого элемента РПГ (0 смысла одевать персонажа, крафтить), никакущие по простоте бои, а новая игра+ - 2-ой раз щас бы проебывать время.

 

Из ведьмака могли сделать мегапиздатую игру, но из-за консольных тварей нихуя не вышло.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так нахуй дауны советуют скайрим(ведьмак), если это будет очередной симулятор настройки модов


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А чего,в ведьмачка не желает Артас поиграть? Я просто не помню, что он говорил про это.

Похоже на дарк соулс внешне(рпг от 3 лица), значит говно игра.

Если серьезно, НЕ ВЗДУМАЙТЕ, говорить ему про Ведьмаков и прочее, потому что он будет играть на макс сложности, БЕЗ СЕЙВОВ и это будет худший дерьмоконтент. 

 

Мне лично даже такой контент как глоток свежего воздуха после рутинных стримов пое\кса\доты\хса. Ничего против этих игр не имею, но такое разнообразие было бы лично для меня, как для зрителя, приятно.

У дс3 и ведьмака все-таки совсем разная философия. :buba:

Ведьмак суперубогое говнище, только графика + интересно посмотреть на внешность персонажей книжек.

 

Если бы вся игра была как Кровь и Вино, то было бы неплохо, а так суперпросто, суперпримитивно, никакого элемента РПГ (0 смысла одевать персонажа, крафтить), никакущие по простоте бои, а новая игра+ - 2-ой раз щас бы проебывать время.

 

Из ведьмака могли сделать мегапиздатую игру, но из-за консольных тварей нихуя не вышло.

Как у большинства фанатов, у меня проблемы с восприятием реальности касательно серии. Мне просто приятно играть в (и смотреть стримы по) игру по вселенной, даже если она по геймплею неидеальна.

 

Вряд ли консоли помешали геймплей сделать поинтереснее :hmm:


Изменено пользователем Marcthegrace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...