Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

RandomRepick

Флуд-конвент VII. Последняя фантазия

Лучший мечник Флудика (Полуфиналы)  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

65289.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maxresdefault.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы все баннер со своим стимом пихаете в подпись?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утверждение феномена ивл артаса есть заведомоложным. Просто человек оказался в нужном месте, в нужное время. 
 
Начну с рассуждений о псевдохаризме, актерстве и эксцентричности данной личности. Что из себя представляет харизма?
 Довольно субъективный вопрос, но промеж этого существуют общепризнанные критерии. Во-первых, это лидерство. Является ли артас лидером в своем сигменте? 
Безусловно. Но если копнуть глубже, в самую личность артаса, назревает вопрос, а лидером какой паствы может стать данный проповедник? 
Паствы таких же обозленных на жизнь несоциомяса, ибо назвать таких людей, людьми - трудно. я могу безуговорочно утверждать, 
что человек - социальное существо. При отрицание этого, человек априори идет нахуй ибо непреспособленные к социуму люди - люди слабые, 
люди, которые не дадут сильного потомства, люди, которые своими дегенеративными отклонениями не могут обрести друзей/девушку/иметь 
нормальные отношения с семьей. Но вернемся к достопочтительному господину цалю. Является ли Цаль - актером? Разве что хуевым. 
Актер - человек имеющий множество образов и способный подстраивать свои эмоции под соответствующий образ. А что же Цаль? Ивл артас - это не образ,
 Ивл артас - это цаль, он не может выйти за пределы образа, потому что необучен этому. Называть его актером - бросать грязь в лица настоящим актерам.
 Смотря на большинство успешных харизматичных личностей, мы можем невольно поймать себя на мысли: "а вот я бы пошел за эттм человеком". 
Смотря на Цаля, что мы видим? Мы лицезреем злобу, злобу необоснованную. Будет ли умный человек необоснованно злиться? Однозначный ответ нет. 
Подводя итоги вышесказанного, что мы имеем? Мы имеем внешне неопрятного, злобного человека, который стал золотым быком для кучки заблудших в пустыне людишек. Что нам с этим сделать? Просто лицезреть со стороны и гоммерически хохотать над обезьянами и дрессировщиком, узником своего паршивого сознания

Чего вы все баннер со своим стимом пихаете в подпись?  :hmm:

это тролинг 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вк новые подарки шлю вам всем


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли мне я аниме 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мысленно ребят..

Щас в хартстоун играл, тупая игра


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне мысленно, мне уже прислали норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+  там челы выигрывают меня постоянно 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету вас в вк блин


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже даже не помню, когда мне последний раз дарили подарки   faQvg2c.gif 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

проснулся и сразу грустно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...