Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

 

 

Уебки пиздящие "азаза дауны непадписавшие контракты" поясните нахуя тогда в орге кемаль, который тупо пиздил и проварачивал бабки?

приходишь ты в оргу. Тебя офк бабло интересует. Нахуй ты какому-то турку веришь? Особенно после той хуйни с  бабой Флая. 

Взрослые люди же, не школьники в конце концов. Понимать должны, что говно2 - это бизнес уже, тут простыми друзяшками и обещаниями не отделаешься. 

 

лол в бизнесе вообще друзей нету, есть компаньоны и партнеры

 

ну так я про что.

Без фиксации определенных действий все эти обещания - нихуя. 


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще пора бы уже Valve брать все в свои руки, сажать игроков на свои зарплаты и крутить все через себя. Создать организацию, как например UFC. Тогда и говно организации отъедут

Нахуй им это надо, им вообще не всрались ни игроки ни комьюнити. Все равно все жрут их сундучки и заносят бабки на очередной интик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а о пуппее было все и так понятно. давным давно еще хвост рофлил о "трех королях" в нави.


 

а вообще пора бы уже Valve брать все в свои руки, сажать игроков на свои зарплаты и крутить все через себя. Создать организацию, как например UFC. Тогда и говно организации отъедут

Нахуй им это надо, им вообще не всрались ни игроки ни комьюнити. Все равно все жрут их сундучки и заносят бабки на очередной интик.

 

интик никто смотреть не будет, если там будут играть нонеймы


Изменено пользователем smilemp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще пора бы уже Valve брать все в свои руки, сажать игроков на свои зарплаты и крутить все через себя. Создать организацию, как например UFC. Тогда и говно организации отъедут

 

И назваться league of legends.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не думал что Пуппей такой. В интервью супер-адекватный челик :lol:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не думал что Пуппей такой. В интервью супер-адекватный челик :lol:

Эт когда на ти5 он говорил что они почти не готовились и тд потому что уверены в победе, и сказал что уже место выбрал дома под аегис? :trollface:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И вообще, щас бы думать что получая 20к баксов снихуя, человек не станет ЧСВ.


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вообще пора бы уже Valve брать все в свои руки, сажать игроков на свои зарплаты и крутить все через себя. Создать организацию, как например UFC. Тогда и говно организации отъедут

 

И назваться league of legends.

 

ну за этой игрой не слежу, но вроде там все нормально в плане зарплат. могу ошибаться, если что поправьте. во всяком случае хайпа на эти темы точно там нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И вообще, щас бы думать что получая 20к баксов снихуя, человек не станет ЧСВ.

здесь большинство на мамкином борще сидят и чсв выше крыши


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вообще, щас бы думать что получая 20к баксов снихуя, человек не станет ЧСВ.

здесь большинство на мамкином борще сидят и чсв выше крыши

 

Но все равно, большие бабки = чсв, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После публикования блога появилась доля уважения к анимешнику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После публикования блога появилась доля уважения к анимешнику 

 

ТЫ ЧТО

ЭТО ЖЕ НЕ ПО-НАШЕМУ

НЕ ПО-СЛАВЯНСКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота была бы не дотой без всех этих драм, разборок, воровства, разбоев.
Эта игра часть культуры компьютерных клубов. Превращать ее в гомосятину, вроде лиги легенд с лютым пиздоконтролем = убивать доту и ее душу. Смотреть турниры по ЛоЛ-у даже не интересно, унылое дрочилово. Все личности скучные и ничего никогда не происходит. А Дота 2 - это как Дом 2. Всё самое интересное происходит после крупных турниров.

vidurr и kput-ok- понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вообще, щас бы думать что получая 20к баксов снихуя, человек не станет ЧСВ.

здесь большинство на мамкином борще сидят и чсв выше крыши

 

я тебе так скажу, мамкин борщ решает в любом возрасте :trollface:  +100 к уверенности и мотивации :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неудивительно, что пуппей конекраду еблет хотел поломать, судя по его поведению в пабах - он ещё тот токсичный выблядос, а клементинатор мужик уверенный в себе и терпеть не будет этого

Энви долбаеб наивный: он должен был сразу разбираться, а не сейчас буковки хуярить - напрямую подойти к эстонцу и предъявить ему за всю хуйню: за проеб тренировок, за флейм, за неисполнение обязанностей капитана, но проблема в том, что он инфантильный анимешник, который к реальному миру не приспособлен, а сейчас оправдывает все это тем, что он верил в пуппея до последнего


Изменено пользователем BeautifulDream
liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дота была бы не дотой без снг быдла

Фиксанул :buba: 


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота была бы не дотой без всех этих драм, разборок, воровства, разбоев.

Эта игра часть культуры компьютерных клубов. Превращать ее в гомосятину, вроде лиги легенд с лютым пиздоконтролем = убивать доту и ее душу. Смотреть турниры по ЛоЛ-у даже не интересно, унылое дрочилово. Все личности скучные и ничего никогда не происходит. А Дота 2 - это как Дом 2. Всё самое интересное происходит после крупных турниров.

когда-то и мне нравилась вся эта быдло атмосфера. но постепенно игроки староверы выросли, остепенились, и смотрят уже на все с взрослой позиции. :smile:  мне уже быдло-гопники в дотке не интересны.

 

последнее что понравилось из мира доты, это тарелка :pray:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вообще пора бы уже Valve брать все в свои руки, сажать игроков на свои зарплаты и крутить все через себя. Создать организацию, как например UFC. Тогда и говно организации отъедут

 

И назваться league of legends.

 

ну за этой игрой не слежу, но вроде там все нормально в плане зарплат. могу ошибаться, если что поправьте. во всяком случае хайпа на эти темы точно там нету

 

Хз честно точно не скажу насколько сильно риот контролируют выплаты.

Насколько я знаю, хотя могу ошибаться изи, риот выплачивают оргам деньги опр. и орги платят игрокам. Контракты прозрачные, все очень четко прописано кому сколько куда когда, контракт обязателен и все такое, иначе нахуй шлют.

 

Сказать можно одно точно, все в лоле делается через риот ( за всем чем могут уследить ), и делает все только с их позволения. То есть они очень крепко держат весь киберспорт и тд игры в своих руках.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а вообще пора бы уже Valve брать все в свои руки, сажать игроков на свои зарплаты и крутить все через себя. Создать организацию, как например UFC. Тогда и говно организации отъедут

 

И назваться league of legends.

 

ну за этой игрой не слежу, но вроде там все нормально в плане зарплат. могу ошибаться, если что поправьте. во всяком случае хайпа на эти темы точно там нету

 

Хз честно точно не скажу насколько сильно риот контролируют выплаты.

Насколько я знаю, хотя могу ошибаться изи, риот выплачивают оргам деньги опр. и орги платят игрокам. Контракты прозрачные, все очень четко прописано кому сколько куда когда, контракт обязателен и все такое, иначе нахуй шлют.

 

Сказать можно одно точно, все в лоле делается через риот ( за всем чем могут уследить ), и делает все только с их позволения. То есть они очень крепко держат весь киберспорт и тд игры в своих руках.

 

так это и заебись. значит игроки могут вообще не переживать на это счет и играть в свое удовольствие. А не постоянно тусить с мыслями, заплатят или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...