Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

NBA. Предсезонка

еще раз на тему МВП  

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У Паркера что-то серьезное вроде, походу все. Я ебал САС, из года в год, сколько можно уже? Возьмите блять хоть кого-то уже на замену Тони, сука.


Пиздец, смотрим как Ману, которому скоро 50 будет разыгрывать теперь 


Изменено пользователем Mukeke

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока кого ты возьмешь на позицию ПГ в системе с самым большим и ебанутым плейбуком, если этот плейбук был написан вокруг тони и все игроки его специфики - такие же кастраты, только еще менее умные, типа Роуза

там пола зимой все сватали, но это нужно совсем баскетбол не смотреть и не понимать, чтобы представить как семидесятилетний дед, который последние 10 лет+ живет на сиюминутных изменениях, не меняющих общую концепцию движения мяча, что он вот возьмет Пола на не имеющиеся вообще бабки, и даст тому разыгрывать в одно ебало 15 секунд

Паркер даже без спины и защиты хорош тем, что все соперники помнят все же что это Паркер и делают каждый раз два лишних движения, даже понимая что он объективно уже не защитится вот в этом конкретном моменте. А через Пэтти и делаведова пойдет в лоб хуярить, даже если 10 раз из 10 это приведет его к фиаско

Там если кого вместо Паркера и можно засунуть без тектонических изменений, так это конли

ну привет, у человека самая большая зарплата в истории лиги

Скорее кавай начнет бегать в духе леброна 1-4 номерах одновременно, чем поп заменит безболезненно Паркера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть теодосича зовут :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Пол одумается этим летом


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через Теодосича и я пойду поливать и оставлять защиту на своих бигменов без заморочек

это все вот этот концепт ошибочный о система поповича и т.д порождает эти мысли о заменах и т.д, я скоро двадцать лет их буду уже смотреть и прикол в том, что вся система построена как раз на уникальной несистемности

все сидят и думают какой поп и арси молодцы, не забывают пацанов, подписывают контрики на суперденьги, а этот жинобили не попадает

но даже если ману не попадет сто игр подряд, его наличие на площадке сразу меняет всю концепцию игры как у одних, так и других

и самое удивительное, что достать из системы самого данкана оказалось проще, да пошло смещение акцентов по позициям, но кавай начал давать в общем те же вещи в самом эмоциональном состоянии оппонентов

а чтобы этих двух петухов заменить, даже в их нынешнем состоянии, это нужен Уолл и хуйващекто на двойке, не знаю таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим летом кстати Джордж Хилл свободный агент вроде, надеюсь он вернется


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Уолла в САС было бы шикарно!!! На двойку хз, Редика какого-нибудь хотя бы что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редиков уже пробовали, тогда беленили пришел, я тож думал ну вот оно, не та это история, там нужен высокий пг на двойке

ну Харден, да, жаль дороговато  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть некоторое дерьмо для сас  :trollbrow:

 

24-Rajon-Rondo2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редиков уже пробовали, тогда беленили пришел, я тож думал ну вот оно, не та это история, там нужен высокий пг на двойке

ну Харден, да, жаль дороговато  :pisubudew:

Уолл, Харден и Ленард - супертима, но куда он денут Олдриджа? И Харден походу хрен куда уйдёт из Хьюстона и системы Д'Антони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и Уолл из вашиков не уйдет, в том и проблема

сейчас для сас начнутся трудные времена, это уже не украсть олриджа под перспективы, это разрывы в зп в 20-50 миллионов долларов, тут тока Уэст перейдет(а он уже перешиел и проебался)


у меня есть некоторое дерьмо для сас  :trollbrow:

 

24-Rajon-Rondo2.jpg

 

ага, попробуй это представить

человек с незакрывающимся ртом и попович, который тебя сразу в д-лигу отправит за любое неповиновение

а рондо становится в ментальном плане только хуже(хотя я супер-фанат его и верю, что он еще даст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На двойке нормально Грин смотрится, защищается он хорошо и контракт адекватный

а щас в старте Мюррей будет выходить, скорее всего, это шанс для паренька показать себя, в регулярке он неплохо смотрелся

 

А так Авокадо прав на счёт Конли, но тот выбор свой уже сделал


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига всеми силами пытается сделать, так чтобы олстары оставались в задрафтованных командах. Да и игроки понимают, что 35 млн.> кубок одной лиги, пускай и самой крутой в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На двойке нормально Грин смотрится, защищается он хорошо и контракт адекватный

а щас в старте Мюррей будет выходить, скорее всего, это шанс для паренька показать себя, в регулярке он неплохо смотрелся

 

А так Авокадо прав на счёт Конли, но тот выбор свой уже сделал

 

Грин играет на позиции Грина, а не джинобили

а для контендерства нужны оба

авокадо блять

вроде все в курсе. кто тут 20 лет за сперс топит, авокадо ток женскую гимнастику смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харден и волл мяч не смогут поделить, это голяк

вот реддик + волл было бы убойно, но 20 лямов >> гайки, притом еще не гарантированной с такими ГСВ


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы щас говорите об обмене Уолла, потому что у него контракта до 2019 вроде бы. Когда последний раз первую звезду команды ОБМЕНИВАЛИ? Слив Казинса не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

волл спит и видит свое дуо с реддиком в сас когда под боком есть более прокачанный робин бил

в перспективе еще и казян подьедет, а там как раз по таймингу и краб сдохнет

фашингтон чемпик


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харден и волл мяч не смогут поделить, это голяк

 

 

это была бы самая идеальная пара в истории баскетбола, лол, начни его смотреть

там блять будут пик-н-роллы без большого! там будет полное уничтожение, которого никогда не была, особенно учитывая супер альтруистичного уолла

это будут те тандер, которые все мечтали увидеть, но так и не увидели из-за расса, это будет движение, которому нет равных, абсолютная физическая доминация в краске и три свободных игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харден на дороге к топ1 пг новой эры, какая 2 позиция

попуститесь со своими фанфиками :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харден на дороге к топ1 пг новой эры, какая 2 позиция

попуститесь со своими фанфиками :buba:

 

я щас вот ток что услышал финальный свисток на Химки-енисей, это вот как говорить, что швед единица

да, офк он лигу превосходит на единице, да, он может выглядеть лучше всех(кроме уолла и пола на единице), но это не значит, что это его идеальное использование

бля, дайте акк свой кто-нибудь, у меня один пост с этого аккаунта остался, а мне оч грустно и хочется пиздеть о баскетболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...