Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Baza_KAiF

Хоккея тред | СТАРТУЕМ

ФИНАЛ  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я хуй знает что они делают, но это просто смех

копитара - лучшего игрока кингс

хуячат два матча из трех

Есть же в лиге некое особое отношение к протекции звезд?

Даути хитует какого-то ублюдка и пропускает первый матч за 4 сезона и получает первую диск-ву в карьере.

Это как называется? Я конечно рофлил, что масоны раскачивают франшизу вегаса и все такое, но я не могу понять какого хуя такие мувы допускают судьи

 

Я даже не говорю про то, что свистят/не свистят удаления. Тут человеческий фактор, все такое, но пост фактум умные дяди сидят, имеют тысячу повторов и выносят такие решения, что за намеренные удару в голову звезды ла не дают ничего, как и за удар маккинона, а даути за спорный хит дают дискву


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй там

Надеюсь, что вегасский стрелок камбекнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля так ждал сан-хосе против ла, а в итоге пацаны с красивыми крагами в следующем раунде

 

вашингтон пиздец отскочил, ну это было ожидаемо


gn.php?u=Maxov-GRM&fs=8&l=140&t=14&a=2&f=3&o=1&q=_L+—+_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль конечно

Ну шо тут козатi.... 

Началось все с вылета 2 защитников из-за травм, что довольно херово для команды с лучшей обороной лиги. Окончательно херово стало с дисквой даути. Когда ахл-овцы вышли играть, а мартинез 47 минут отпахал. Но даже с этими выкрутасами были абсолютно реальные шансы цеплять игры, вегас больше 1 шайбы так и не привез за все игры, даже до эмптинетеров не добрались. 

Дома, с возвращением маззина, уже пошла другая игра,которая была проебана за 20 секунд. ошиблись - получили, справедливо.

Сегодня реально понеслись в первом периоде, но так и не забросили, хотя давление добротное было. И даже в этом матче был реальный шанс, отнятый матрасами, когда вегас в 5 ебал выполз в меньшинстве и должны были получать минту 5-3. Хуй знает как такое очевидное удаление не усмотрели, найдите гифку, порофлите. 

Несмотря на ужасную игру атаки, кроме звена копитара, реально могли спокойно цепляться и оставаться в серии. В мелочах не повезло ни разу.

Вегас ничего сверхзапредельного, кроме концентрации флери и строгости в защите в большинстве ситуаций не показал. Может против других, менее защитных конструкций будут ярче, но мне уже поебать.

 

Надо бы летом найти возможность что-то сделать с пирсон/тоффоли,докинуть пик и трейдануть приличного крайка для картера/копитара. Ну и поднять вилларди после его разрывного сезона в охл. Парняга в первом сезоне, после травмы, под пивко 1.83 в регулярке и по выбивает, в хуй не дует. Вполне может стать одним из главных стилов этого драфта, если удачно перейдет во взрослый хоккей, а данные все есть. Ну и Славку Войнова на синию  :trollface:

В любом случае приличный сезон получился, особенно у лидер и с отсутствующим картером. 

Irvin и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэт хорнквист не сыграет с филами, рили 7 матчей инкоминг
хотя и без него развалили бы, но тут будет 3-3 и ласт матч определяющий


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-1


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в какой вселенной филы не отожмут хотя бы 2 игры в серии у пенсов
точно не в нашей


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чеб индиго фору на филу не зарядить учитывая что по счету клозгеймов еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет фила отлетат опять. вроде моментов примерно одинаково, но уровень завершения абсолютно разный

а у филлы еще и кутюрье от хита на тренировке отлетел  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно на тампонов стрим пож.

все нашел


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль филей, ну мб внекст году получше будут, им бы кипера адекватного где то взять. Ждем Рубцова...хотя я чет стату глянул, у них там центров хоть жопой жуй, походу обменяют его.


Изменено пользователем d3dx10dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жаль филей" "Кипера адекватного".

Чисто диссонанс словил. Начиная от того что их вообще не может быть жалко потому что это самая конченная команда в НХЛ, заканчивая тем что любой "адекватный кипер" попавший в филадельфию неизменно становиться говном и загнобленным. Я до сих пор им брызгалова не могу простить, мразека щас уничтожат как вратаря, слава небесам что бобровский оттуда вовремя съебался.

надеюсь эти хуесосы тысячу лет не выиграют кубок стенли еще.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это яма реально

айвана бы еще забрать со дна в приличную франшизу 

так вспомнишь имена, которые прошли за последние годы и смеяться хочется

спасибо за картера и ричардса ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы не хейтил хуесосов на филах, все равно их жалко
чет ваще пока нигде особой борьбы нет
первый гол имба бтв, в серии пенс, кто забивает первый, тот выигрывает  :pray:  :pray:  :pray:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо пока в предиктах иду

думал, что в калифорнийской части сетки будет два семиматчевых с финальным проходом уток и ла, а в итоге две по 0-4 и парни отправляются на коачеллу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че, завтра в школу не пойду
буду смотреть размотку торонто


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че, завтра в школу не пойду

буду смотреть размотку торонто

или размотку от торонто? Я думаю там могут навязать 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...