Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Baza_KAiF

Хоккея тред | СТАРТУЕМ

ФИНАЛ  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ох, блять, вот это кайф. Джетс с 0-4 отыгрались и в овертайме выиграли. Хет-трик Лайне, но самое забавное, что в ОТ он забросил после того, как Мэтьюс 1й номер драфта не реализовал 1в1 и сразу после этого Лайне(2й норме драфта) забил победную шайбу:

 

Baza_KAiF и JUST1Kk понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WL-Zv_R2Eps.jpg


За кингс, но походу Саттера в этом году выкинут из команды


я че виноват что при пике у меня в голове мурмурмур

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если до плова не доползет, то точно скинут

надеюсь на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если до плова не доползет, то точно скинут

надеюсь на это

Последние два матча вин , правда в от и буллиты, ну хоть что-то


я че виноват что при пике у меня в голове мурмурмур

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если до плова не доползет, то точно скинут

надеюсь на это

Последние два матча вин , правда в от и буллиты, ну хоть что-то

 

Ну да. Правда игра особо не меняется. В таком слабом дивизионе есть все шансы даже без куика доползти до плова.

А так в идеале хотелось бы конкретный слив сезона, слив саттера (спасибо за чашки, но время пришло), высокий пик на драфте, слив летом габо, брауна и может картера (к джеффу вопросов нет, но он сейчас может быть ценным активом для многих команд, а через 3 сезона уже таким не будет).Все это даст 2-3 года на выстраивание команды, место для игроков. И потом уже на самом пике куика, даути, копи,маззина, с уже абсолютно готовыми пирсоном, тоффом и тем, что за эти пару лет сможем собрать в борьбу за кубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоффоли в след. году лямов на 6 подписывать надо будет. Лашки ща в подобие Ванкувера превратятся, карма епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че по сегодняшним матчам думаете?

в каком ОЗ может не быть?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в одном. Сред. результативность в НХЛ выросла на 1 гол, алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак в каждом туре же наебка бывает где команда с нулем уходит

вон недавно питтсбург нихуя не забил жеж

 

а так на 10 матчей оз в каждом дают 3.8 кэф


чекнул стату

за этот сезон 6 матчей где оз не прошло было


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Thunderbird

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ток недавно включился в хоккей, поэтому такой вопрос : почему ни разу не проводили серии между победителем стэнли и гагарина. Да, типо нхл в стопяццот раз сильнее кхл, но уверен, это вызвало бы кучу ажиотажа и зрителей. А зрители - это бабки. Так чего федерации не занимаются этим?\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

им то поебать, но борьба запада и востока, США и Рашки, двух хоккейных федераций 

 

по твоему это не привлечет зрителей (деньги) ?

 

лично я бы заплатил и посмотрел мокруху магнитки/ска  с условными пингвинами 

 

ну а в идеале общий плей-офф, начиная с 1/4, например

 

 

неа, я не обкурился, пасаны, просто витаю в грезах


Изменено пользователем GRIMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это дискредитирует имидж КХЛ полностью, кому нужна серия со счетом дохуя - 0 и в каждом матче допизды - 0 счет?

Когда уровень КХЛ будет сопоставим с уровнем НХЛ(никогда) - подобные матчи сами по себе напросятся, а пока в этом 0 смысла.

И самое главное: зачем оргам НХЛ отпускать своих суперзвезд, которые приносят им огромное баблище, зачем стопить свою лигу, которая распланирована чуть ли не по минутам, так, что там их же кубок мира не влазит толком и его как разминочный турик сунули в начале сезона? А еще есть риски травм для тех же самых суперзвезд, а в НХЛ нет такого говна как в колхозе, что СКА купил просто всех лучших, кто не играет в северной америке. В НХЛ на команду по 2-3 суперзвезды и лишиться 1 из них - это почти всегда опустится на парашу и лишиться части зрителей(Монреаль и Прайс в том году, например, они были топ1 после 20+ матчей, Прайс минуснулся - они даже в плов не вышли). Владелец ни 1 клуба не одобрит отъезд своих дойных коров(звезд) ни на 1 турик, в т.ч. на олимпиады и прочее, хоккей в северной америке  - это прежде всего успешный бизнес.


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясненько, спасибо

 

но все равно не думаю, что серии были бы прям уж всухую залиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена совка спокойно ездили.

Да и не только во времена совка. NHL premiere раньше была года 4 назад, когда выезжали в европу играть, проводили там пару игр сезона и пару игр с местными, даже с кхл командами вроде играли.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во времена совка спокойно ездили.

Да и не только во времена совка. NHL premiere раньше была года 4 назад, когда выезжали в европу играть, проводили там пару игр сезона и пару игр с местными, даже с кхл командами вроде играли.

 

 

во- по типу предсезонки  пару матчей западло скатать чтоле ? 


Изменено пользователем GRIMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся, глянул на коламбус

охуел

ну прайса нет это понятно

но 10-0

как так то?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монтойя 95% процентов отраженных бросков было. 4 реализации большинства, в смене Маркова 7 шайб забили. Просто в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...