Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дна 250 вроде как можно, но а вообще, никакую не стоит заряжать от компа(кроме тех, у которых несъемный акум и насчет липошек хз). Клон рыксы... типо рыкса стоит копейки, поэтому брать клон и так дешевого девайса это :palevo:

Ну а насчет комбо, сейчас уже можно получше девайс купить, за примерно сейм прайз

 

Бля, ну я на алиэкспресе за 3к с чем-то брал, или это и был оригинал? Серийник на сайте проходил, я и был спокоен 

 

По поводу no atomizer found есть инфа какая-то? Я уже готов другой мод взять, евик примо смотрю счас и смок тфв12, но мб с этим что-то сделать можно 


Изменено пользователем sveez

 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не эксперт, но скорее всего сломался коннектор.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пико постоянно заряжал через юсб и парил.

 

В твоем случае с платой все ок, коннектор скорее всего утомился или чё там со всеми рыксами происходит. Но вроде все сталкиваются с no atomizer.

 

Вообще я еще не видел клонов рыксы. Да купи себе какой-нибудь боксмодов от елиф, они стоят копейки и делай с ними чё хочешь. Ну наебнется плата - новый купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказываю примо тогда 


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно в документации к плате пишут можно или нет заряжать от юсб. Но я бы не рисковал. По крайней мере парить во время зарядки точно не стоит.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня банка в зарядника потекла. Вытащил ее. Температура полюбас выше 100%.

Пошла какая-то реакция, она лежит уже минут 30 и холоднее не становится.

Есть инфа что с ней делать?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поидее ее надо как то утилизировать. Хз что делать в такой ситуации  :buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня банка в зарядника потекла. Вытащил ее. Температура полюбас выше 100%.

Пошла какая-то реакция, она лежит уже минут 30 и холоднее не становится.

Есть инфа что с ней делать?

я бы скорее избавлялся от нее) Как минимум вынес из хаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказываю примо тогда 

возьми че нить типа ватной палочки и тупо повдавливай ее в коннектор без фанатизма

поступательными движениями

была такая хуйня на обычной рыксе, мб где то жижа или еще че, там мб коннектор где нить как уебан встал

на 2/3 должны были фиксануть ситуацию с зарядкой, но бля купи все таки себе зарядник

в пизду заряжать как смертный от юсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на рыксе было короч такое - намотал бак хуево с кз, мне писало атомайзер шорт, и потом  накручиваю дрипку которая норм намотана и с ней пишет либо атомайзер лоу  либо шорт, я потыкал джигом в коннектор и все норм .


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я пико постоянно заряжал через юсб и парил.

В твоем случае с платой все ок, коннектор скорее всего утомился или чё там со всеми рыксами происходит. Но вроде все сталкиваются с no atomizer.

Вообще я еще не видел клонов рыксы. Да купи себе какой-нибудь боксмодов от елиф, они стоят копейки и делай с ними чё хочешь. Ну наебнется плата - новый купишь

там 1 аккум, 1 аккуму нечего не будет 2+ нужен хороший стабилизатор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубрика: платиновые вопросы темы

Решил прикупить электронку, но ессно в этом деле я не шарю. Что покупать? Сколько стоит в среднем? 

Смотрел на розетке (инет магаз в украшке) - 400-500 грн самые популярные (1к рублей). Заказывать наверное буду там, но если есть альтернатива - сообщите.

 

Итак, какую модель собсно брать? 

 

Еще вопрос: как дела обстоят с дымом? Много ли его? Можно ли курить элку, но чтоб этого дыма/пара было столько же, сколько от обычной сигареты? 
 

И еще вопрос по этих жидкостях или как их там. Допустим, я не люблю все эти яблоки, манго и прочую херню. Есть ли "вкус" никотина, как в обычных сигаретах? 

 

Извиняйте за совсем уж нубские вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В практически любой электронке дыма в 100раз больше чем от сигареты.

За 1000руб. лучше не покупать. Думаю тебе посоветуют Pico + какой-то бак здесь.

 

Про то что тебе нужен именно вкус сигареты чтобы накуриваться - это скорее всего заблуждение. Будешь так же накуриваться яблоком и клубникой с достаточным кол-вом никотина в жидкости.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело даже не в накурке. Я просто не переношу вкус этих фруктов. Не в плане еды, а как бы это выразиться... ну кароч не выношу я их. Я уверен, что не смогу курить эти яблоки 

 

Я не ищу модель за 1к, просто спрашиваю совета, т.к цен средних даже не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все сказанное далее является ИМХО

В идеале если есть друзья с вейпом, попросить у них попробовать, если понравится, то лучше брать сразу что-то стоящее(хорошее имею ввиду).

Если нет таких друзей, то лучше взять самое простое(и дешевое), что-то типо SMOK Stick(35 долларов на фасте вроде)/(ну или стандартного ijust s (27 долларов на фасте)), чтобы понят нужно тебе это или нет.

Цены разные, от(примерно) 40-160 долларов за бокс, и 15-100 за бак/дрипу/дрипкобак. +допы(батарейки/зарядник(рекомендуется)/коилы(в необслужках)/вата+спираль(в обслужках)

Пара на электронках всегда больше чем на сигаретах.


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеа, вот кол-во пара меня и накаляет. В общем, спасибо. Буду думать что делать с этой инфой. Друганов с элками нет, поэтому попробовать нет возможности, хотя 1 раз я уже пробовал когда-то, года 3 назад, ощущения не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое простое что могу от себя посоветовать, бокс  RX200, т.к. относительно дешевый девайс(около 40$), на 3 аккума. И бак SMOK TFV8/12. Самый распространенный бак на необслужках, направленный на кол-во пара и не более.

 

Ну или посмотри 1 пост, статья от Nayon. там расписано что да как.


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челик хочет мало пара и парить без вкуса клубнички. Егошку тебе в руки.

Возьми себе какой-нибудь eleaf icare. Мало пара, мало вкуса, моего залить жидкость с табачный вкусом.

 

Ну там еще какие-то новые егохи выходили.

А вообще понс одноразки в магазинах продаются. Там мало дыма и в целом можно "накуриться"

 

А вот вспомнил

Joulytech ego Aio

Мало пара, почти как на сигарете, вкусопередача неплохая, акума хватает на день. Низкий уровень расхода жидкости. Накуривает. А еще на этой егохе даже прехит есть. Короче вот для тебя имхо самый норм девайс.


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я чет подумал, что он наоборот, хочет много пара...


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по поводу вкуса Фильм правильно сказал, что скорее всего это заблуждение.

 

Во-первых, вкус у сигареты полное говно. Это чувствуется уже спустя неделю после парения, поэтому вряд ли тебе нужен именно вкус сигареты.

 

Во-вторых, вкус у жидкости это не просто там запах клубнички, а аромки, которые ты во время парения ощущаешь практически как еду. Особенно если это хорошая жижа.

Если ты конечно не любитель пресной пиши, то тебе скорее всего понравятся все эти фруктовые вкусы, просто ты себе это пока представить не можешь.

 

По поводу цены - joytech aio стоит примерно 1200 рублей. Этого девайс тебе будет достаточно, чтобы понять электронки это твое или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...