Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-коннект VIII. Спасибо за забивание

Рекомендованные сообщения

Ну, меня не покусали, но я с этого слишком охуел
да еще и с моими психическими болячками, то это совсем пиздец
Теперь, когда я вижу большую собаку, я всегда думаю, как я буду от нее отбиваться, даже если она добрая
И это всё при том, что я сам хочу завести хаски или овчарку, хех


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

я чужих до сих пор боюсь больших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на кого нибудь в детстве агрились большие собаки?

А то я как-то шел в деревню к бате, а там типичная улочка, чисто полтора метра шириной, я иду с мамкой, вижу вдалеке, шо в конце улицы меня встречают, я побежал, а у соседей калитка была открыта, и 2 овчарки были не на привязи, и я такой бегу, и тут за мной начинают эти две огромные псины бежать

Я охуел, резко тормознул, и они тупа вперед улетели на тормозах, начали разворачиваться, шобы снова на меня сагрится, но тут прибежал мой батя и их хозяин, и покарал собак

Но с тех пор я немного побаиваюсь крупных псин

Когда мне было лет 5, на меня сагрился пекинес, с тех пор я ненавижу собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детства не боялся собак, но у соседа был огромный ротвейлер, так вот как-то это пидарское животное накинулось на меня, просто хз почему, а я мороженку кушал и в него хуйнул.

 

и вот стою я, почти обосравшись, стоит это ебаное гавкающее хуило всё в мороженом, ржет сосед, орут друзья и прохожие.

 

вот с тех пор я не люблю собак и людей тоже не люблю


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, где этот урод с моим гейпадом


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего деда на хуторе был алабай  :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да эти мелкие тупые недоразумения от собак самые тупые и злобные как ни странно

каждый раз борюсь с непреодолимым желанием запнуть в космос очередную тупую лающую хуйню типа чихуахуа или таксы :trollface:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя, сейчас друган разведением маламутов занимается, так я спокойно с ними тусуюсь, но они все меня "с пелёнок" знают

 

 

но первая из них, первый раз в жизни загавкала именно на меня  :trollface:


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эти мелкие тупые недоразумения от собак самые тупые и злобные как ни странно

каждый раз борюсь с непреодолимым желанием запнуть в космос очередную тупую лающую хуйню типа чихуахуа или таксы :trollface:

Это жиза, маленькие собачки это мерзкие злобные создания

https://youtu.be/GRY81vtr3Jc?t=22


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну самих собак то нет боюсь, я знаю что тупо физически сильнее, да и сами собаки если нападают выставляешь руку и они кусают только в руку и никак больше, далее бьешь в нос она теряет обаяние и пытается убежать, тут скорее всего не приятен сам укус надо идти будет делать уколы от бешенство, что явно не самая приятная процедура


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эти мелкие тупые недоразумения от собак самые тупые и злобные как ни странно

каждый раз борюсь с непреодолимым желанием запнуть в космос очередную тупую лающую хуйню типа чихуахуа или таксы :trollface:

Сук, какая же жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего деда на хуторе был алабай :nate:

Там им и место. Не понимаю недолюдков, которые крупных волкодавов в городе держат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детстве собака укусила как-то

но отношение к ним нормально, и какого-то страха перед ними нет(только перед большими псинами)


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эти мелкие тупые недоразумения от собак самые тупые и злобные как ни странно

каждый раз борюсь с непреодолимым желанием запнуть в космос очередную тупую лающую хуйню типа чихуахуа или таксы :trollface:

мамке отчим подарил померанского шпица, пиздец эта херня дерзкая

Постоянно выебывается на мою кошку, а кошка ей ответить не может, потому что больше в 2 раза, и воспитанная.

Только когда собака ее окончательно заебывает, она её лапами к полу прижимает, и держит, пока собака не начнет скулить 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну самих собак то нет боюсь, я знаю что тупо физически сильнее, да и сами собаки если нападают выставляешь руку и они кусают только в руку и никак больше, далее бьешь в нос она теряет обаяние и пытается убежать, тут скорее всего не приятен сам укус надо идти будет делать уколы от бешенство, что явно не самая приятная процедура

да ты бы и сам потерял всё своё обаяние, если тебе в носяру уебать


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсюда и вытекает вся проблема, когда навыводили всякой хуйни типа этих чихуахуа

это вообще ведь не собаки, а эдакая замена кошкам, взять ее на ручки и гладить  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам собак вообще не боюсь

нормальная просто так никогда не сагрится

а ебанутой можно и прописать с ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, есть пример с хинами, которые тоже мелкие, но сторожить могут. Воя он них просто пиздец, как много.

А вообще гуси > собак в плане охраны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в школе в классе 5 покусала собака, ездил на директорской машине в больницу,чтоб укол от бешенства сделали.


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...