Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Флуд-коннект VIII. Спасибо за забивание

Рекомендованные сообщения

крче пошол за пивасом, увидел котика возле падика, пока за сосиской сходил котэ убёг 8( но ща шол обратно, 

кто-то залутал сосич, ля вот бы котейка

Тебе голодранцу природа дала еду, а ты вместо вкусного обеда не только голодным остался, а еще и ужин свой местным бомжам отдал.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

 

 

и к себе не забрать. грустно

угу, всех не заберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кустика слишком много внимания, офк за фишуру


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:pidorasy:

орёл, или решка?

 

 

 

 

Орел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

 

крче пошол за пивасом, увидел котика возле падика, пока за сосиской сходил котэ убёг 8( но ща шол обратно, 

кто-то залутал сосич, ля вот бы котейка

Тебе голодранцу природа дала еду, а ты вместо вкусного обеда не только голодным остался, а еще и ужин свой местным бомжам отдал.

 

не природа а мамка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

крче пошол за пивасом, увидел котика возле падика, пока за сосиской сходил котэ убёг 8( но ща шол обратно, 

кто-то залутал сосич, ля вот бы котейка

Тебе голодранцу природа дала еду, а ты вместо вкусного обеда не только голодным остался, а еще и ужин свой местным бомжам отдал.

 

лучше бы утке отдал


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

 

 

Орел

грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, доехал, наканец- та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, ну нахуй это юфц, у меня слишком жопа горит от него, давайте чо нить другое


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утка иди нахуй


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, ну нахуй это юфц, у меня слишком жопа горит от него, давайте чо нить другое

говно 2


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

короче, ну нахуй это юфц, у меня слишком жопа горит от него, давайте чо нить другое

можешь в икс чём поиграть, если нравится такое, там мона флудик пати собрать и не раз :trollface:

ну, или в тот же даркнест данжеон, но он унылый шо ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче, ну нахуй это юфц, у меня слишком жопа горит от него, давайте чо нить другое

можешь в икс чём поиграть, если нравится такое, там мона флудик пати собрать и не раз :trollface:

ну, или в тот же даркнест данжеон, но он унылый шо ппц

 

икс ком есть, но я не уверен, шо кто-то из вас будет это смотреть  :trollface:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую у Ромы в ДД уже на 2 часу не останется юзеров флудика  :xd: 


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дико извиняюсь, но это нормально?
3b447d03675b42adb8f8f6ccd97b4ef5.png


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую у Ромы в ДД уже на 2 часу не останется юзеров флудика  :xd:

ДД тож есть, но я даже не начинал в него шпилить, но могу  :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дико извиняюсь, но это нормально?

3b447d03675b42adb8f8f6ccd97b4ef5.png

я хз ваще. но карты  зло, так шо всё хуёво


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

я дико извиняюсь, но это нормально?

3b447d03675b42adb8f8f6ccd97b4ef5.png

тупо забил нахуй из за такой хуйни, всем советую :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню был мелким, приходил к дяде ( у которого был крутой комп для того времени ) и просил его играть в игры, а сам смотрел. мне было так намного интереснее, чем самому плеить.

// в школе тоже у друзей никогда не играл в доту, только смотрел

 

а потом люди изобрели твич.


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

 

 

ДД тож есть, но я даже не начинал в него шпилить, но могу  :buba:

ну так го ипать, главное, что ты не играл, можно залипнуть троху и интерактивчик будет 


 

 

помню был мелким, приходил к дяде ( у которого был крутой комп для того времени ) и просил его играть в игры, а сам смотрел. мне было так намного интереснее, чем самому плеить.
// в школе тоже у друзей никогда не играл в доту, только смотрел

а потом люди изобрели твич.

помню как на телеке словил, как кто-то играет в сюбор и залипал по кд :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...