Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

RandomRepick

Флуд-коннект VIII. Спасибо за забивание

Рекомендованные сообщения

kkj

неплохо 


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.vk.me/c638529/v638529835/9fd3/Vl1fPN0AwwA.jpg


ща зайду на кноуюор мемес и буду на каждый делать ремикс с папичем 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть у кого-то есть планы


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:::::::::::::::/::::::/::::::::::::::::\:::::::::::::::-,::-,::”-, ::::::\::::\:\... 

... ... ...,-“:::::,-“:::/:::::/::::::/:|:::::::::::::::::\::::::::::::::::\::::\::\,”-, 

... ... .,-“:::::::/:::::|:::::|:::::::|:|::::::::::::::::::\\:::::::::::::|:|:::::\:::\::\ 

... ... /::::::::::|::::::|:::::|\::::::\:\::::::::::::::::::||::::::::::::|:/::::::|::::|::\ 

... .../::::::::::::\:::::::\::::'\”-,::::\:\,:::::::::::::::|:|::::::::::,//::::::/::::|:::'| 

... ../::::::::::::::'\::::::\-,:::”-,”-,::\-,”-,,:::::::::/: |::::::,-“//::::::/:::::/::,,-' 

... ./:::::::::::::::::”,-,,::\|”~-,,\,:”~-\”: :”-,::::/: :/:::,-“: :/::,-“/:::,-“:::/ 

... /::::::::::::::::::/,__”-,\: : ,,-~”,”',-,: : :\:/: :/:,-“,-~,”-,”:/:,,-“:,-//' 

... |:::::::::::::::::/:::::|: :,,-“/. ,-“:\.|: : : : “: -'”:/./,--,”\.'|”/::::::|-“ 

...|::::::/:::::::::/::/|:::|.\: : \.|'|¯;|..|.|: : : : : : : :|.||;;;|././:|:::|:::| 

...|::|:::|::::::::/::'-I':::'-,': : '\'\'~'_/,/: : : : : : ,: :'-'-¯-'~': |:::|:::| 

...|::|:::|::::::::/::::|:::::'|: : : “' ¯: : : : : : : : : :\: : : : : : /::::'\::| 

...|::|:::|:::::::/:::::|:::::'\: : : : : : : : : : : : : : :': : : : : :/::::::|::| 

... \:|:::|::::::|::::::|::::::|,: : : : : : : : : :__,: : : : : : :,-“:::::::|::| 

... .'\|::|::::::|::::::||::::::\'~,: : : : : : : :'--~': : : : ,,~”\:::::::::|:/ 

... ...'\:|:::::|::::::/.|::::::|: : “~,: : : : : : : : ,,-~,”::::::'\:::::::|:/ 

... ... .\\:::::|”~,/-,|:::::::|: : : : ¯”~,-,,,-~”:::,,-'\::::::::\-,,_:|/ 

... ... ..',\,::|~--'-~\:::::::|: : : : : : |::|,,-~”¯___\::::::::\... .'| 

... ..,~”': : \|: : : : : \::::::|: : : : : : |¯”'~~”~,”,: : \:::::::|... / 

..,-“: : : : : :|: : : : : :\::::::|: : : : : : \: : : : : : “~'-,:\::::::|\,/ 

..|: : : : : : : |: : : : : : |::::|,\,: : : : : : : : : : : : : :”-,-\::::|: \ 

..| : : : : : : : : : : : : : |::::|:'-,\: : : : : : : : : : : : : : :”-'\,|: :| 

...\ : : : : : : : : : :'\: : :\:::|: : '\'\: : : : :~,,: : : : : : : : : “~-',_ 

... \: : : : : : : : : : :\: /:|:/: : : :',-'-,: : : : : “-,: : : : : : : : : : :,/”'-, 

... .\: : : : : : : : : : :\|: |/: : : ,-“....”-,: : : : : '\: : : : : : : : : ,/.....”-, 

... ...\: : : : : : : : : : \: |: : ./...........\: : : : : ::\ : : : : : : ,-“..........'\ 

... ... .\ : : : : : : : : : '\': : /..............\: : : : ::/ : : : : :,-“..............| 

... ... ...\ : : : : : : : : : '\:/.................\: : :,::/ : : : : :/................./ 

... ... .....\ : : : : : : : : : \...................\...../.::::: : :/,.......... ...../ 

... ... ... ...\ : : : : : : : : : \,_.............._,”======',_..........,-“ 

... ... ... ... \,: : : : : : : : : \: ¯”'~---~”¯: : : : : : : : : :¯”~~,' :\ 

... ... ... ... ..'\,: : : : : : : : : \: : : : : : : : : : : : : : : : : : : '\: : : \ 

... ... ... ... ... .\, : : : : : : : : '\: : : : : : : : : : : : : : : : : : :|: : ::\ 

... ... ... ... ... ...\,: : : : : : : : : \: : : : : : : : : : : : : : : : : :I : : :| 

... ... ... ... ... ... ..\ : : : : : : : : \: : : : : : : : : : : : : : : : :|: : : :| 

... ... ... ... ... ... ...\\,: : : : : : : , \: : : : : : : : : : : : : : : I: : : : | 

... ... ... ... ... ... ... .\\ : : : : : : : :'\ : : : : : : : : : : : : : :|: : : : | 

... ... ... ... ... ... ... ./:\: : : : : : : : :'\, : : : : : : : : : : : : |: : : ::| 

... ... ... ... ... ... ... /: : \: : : : : : : : : '\,: : : : : : : : : : : |: : : ::| 

... ... ... ... ... ... .../: : : '\: : : : : : : : : :'\,: : : : : : : : : :|: : : ::| 

... ... ... ... ... ... ../: : : : :\: : : : : : : : : : ,\ : : : : : : : : :|: : : ::| 

... ... ... ... ... ... ,/: : : : : : :\: : : : : : : : : : '\,: : : : : : : |: : : ::| 

... ... ... ... ... ..,-“: : : : : : : :“-,: : : : : : : : : : \: : : : : : I: : : ::| 

... ... ... ... ... ,/ : : : : : : : : : :”-, : : : : : : : : : :\: : : : : I: : : :/ 

... ... ... ... ..,/ : : : : : : : : : : : : :”-, : : : : : : : : :'\: : : :I : : : / 

... ... ... ... ,/ : : : : : : : : : : : : : : : “-,: : : : : : : : :'\: : :I : : : / 

... ... ... .../: : : : : : : : : : : : : : : : : : “-,: : : : : : : : '\: :I : : : / 

... ... ... ../: : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :“-,: : : : : : : \,:I : : :/ 

... ... ... ,/: : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :“-,: : : : : : :\: : : :/ 

... ... .../-,-,”,,-,~-,,_: : : : : : : : : : : : : : : : : “-,: : : : : :'\: : / 

... ... ..|',/,/:||:\,\: : : “'~,,~~---,,,_: : : : : : : : : :'\: : : : : ,:\ | 

... ... .|: :”: ||: :”: : : : : : :”-,........ ¯¯”''~~~-----~|\: : : : : : \ 

... ... |: : : ||: : : : : : : : : : :”-,..........................|: : : : : : :: \| 

... ... | : : : : : : : : : : : : : : : :”-,.......................\: : : : : : : :::\ 

... ... | : : : : : : : : : : : : : : : :”-,\....................,-“\: : : : : : : : ':\ 

... ... | : : : : : : : : : : : : : : : : : :”-\...............,/: : :\: : : : : : : : , \ 

... ... | : : : : : : : : : : : : : : : : : : : \,.........,../: : : : '\: : : : : : : : : | 

... ... .| : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : \.......,/: : : : ,-~/: : ,: : |: :/: :| 

... ... ..'|: : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : \~”¯: : : : : |: :|: : /: :/: ,/: | / 

... ... ...|: : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : |: : : : : : : :”-,,_/_,/-~”:|”¯ 

... ... ...|: : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : |: : : : : : : : : : : : : : : | 

... ... ... |: : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : |: : : : : : : : : : : : : : :| 

... ... ... | : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :|: : : : : : : : : : : : : : :| 

... ... ... .\: : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :|: : : : : : : : : : : : : :::I 

... ... ... ..\ : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :| : : : : : : : : : : : : :: /

Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jgznm lhjxbnm.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирик - Банши ваще збс

 

Прям давно так сирики не вставляли как э\тот. Рекомендую 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирик - Банши ваще збс

 

Прям давно так сирики не вставляли как э\тот. Рекомендую 

Передёргивал на Миличевич ещё со времён РА3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://prodota.ru/forum/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=single&status_id=322577 [fas[[sf[a[sf[as[ легчайшие -статусы в моей жизни

Тебе статусы за это отрубили? Зачем звездочки ставил? 

 

тупа ради прэкола

мне пихуй

я хотел сначала запилить тему о том что моя жизнь потеряла всякий смысл в тот момент когда меня лишили статусов

а потом забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты теперь, как дурак. Бтв знаю один практически 100-процентный способ вернуть статусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa у тебя тоже статусы забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты теперь, как дурак. Бтв знаю один практически 100-процентный способ вернуть статусы

теперь моя мечта и цель -снова стать полноценным юзером продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делись

Премиум  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах

пошел нахуй он

админище всмысле

я даже просить его не буду

платить тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa у тебя тоже статусы забрали?

 

да, но вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нибуть тут 2й раз статусы возвращали?


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую 530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нибуть тут 2й раз статусы возвращали?

Умнику, но он их через неделю потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...