Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Флуд-коннект VIII. Спасибо за забивание

Рекомендованные сообщения

It's time to change time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал, даже до маяка не добежал  :sad:

https://www.youtube.com/watch?v=zjUQSq_AVCo


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пробовал, даже до маяка не добежал  :sad:

пересиль себя

рил помогает от депрессии :buba:

ну лично мне помогло :xd:

 

сейчас в жизни и так все катится под откос, но как и в реальном мире есть конец, после которого тупа обрыв, вот я где-то в нескольких месяцах до этого обрыва, боюсь я его просто не переживу. или нахуярюсь досмерти или другие варианты типа бухло+уснул на холодной улице, или вскрыться, конечно, говорить легко, потом можно с легкостью назвать меня пиздоболом, но если все это можно было бы совершить в один щелчок, то я бы не задумывался даже.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздец

снуп, у всех дела хуево, потому что они в рашке. я уже почти на полном серьезе задумываюсь о суициде, т.к ТУПА нет вариантов нормально существовать ДАЖЕ. не то чтобы жить, то есть в достатке, а существовать. это полнейшиый пиздец. уник-дом и так до выходных, так друзья зовут в кино и опять дом. мб я зажрался, хз. нахожу позитив в таких мелочах, типа общения на форуме и все. вот рили, больше просто ничего не держит в этой жизни. из-за того, что с родственниками не вижусь и общаюсь очень редко, пропитался к ним холодом и непониманием, просто как чужие люди, это с моей стороны офк. Может загоняюсь и просто еще не нашел свое место в жизни... Раньше было спасение в играх, мог залипать в тот же том райдер и ничего не замечать, сейчас ничего не цепляет. Тупа не умею в жизнь, думаю надо дропаться и начинать заново 

завтра отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные выходные проебаны21.gif


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пробовал, даже до маяка не добежал  :sad:

пересиль себя

рил помогает от депрессии :buba:

ну лично мне помогло :xd:

 

сейчас в жизни и так все катится под откос, но как и в реальном мире есть конец, после которого тупа обрыв, вот я где-то в нескольких месяцах до этого обрыва, боюсь я его просто не переживу. или нахуярюсь досмерти или другие варианты типа бухло+уснул на холодной улице, или вскрыться, конечно, говорить легко, потом можно с легкостью назвать меня пиздоболом, но если все это можно было бы совершить в один щелчок, то я бы не задумывался даже.

 

да не накручивай себя

поставь себе цель 500к накопить и стремись к ней во что бы то ни стало :buba:

https://www.youtube.com/watch?v=4dEtYiPAJGs

Stayaway понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

споки флудик

надеюсь я не сдохну на работе после 5 часов сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел пофлудить


пойду спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже кстати обсуждал тему 500к и съебать из страны.

и мы пришли к такому выводу. если иметь зп небольшу, то просто хуй накопишь, будешь въебывать все, т.к жить надо. а если зарабатывать большие бабки, что-то около 80-100к просто накопишь 500к и такая мысль "ммм, еще 500к и можно студию купить"/"уже машину можно взять" ну короче начнешь благоустраивать свою жизнь. так что хз даже. говорю же, не умею в жизнь я чет


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел пофлудить

пойду спать

споки


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже спать пойду, надеюсь не проснусь

всем споки


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пало флудище


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флудик заражает грустью и отчаянием.


https://i.imgur.com/TQEWDHG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...