Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

лестер прав абсолютно

сейчас в чалике кореи средний это 120-140 на 20ой, все файтятся, роамят по карте , но офк 200 за 20 это любой обязан делать с рейтингом от платины   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То то в мастере Кореи иногда у челов к 20 120 крипов, а тут каждая платина оказывается должна фармить 200 за 20, при том что экшена на таком эло гораздо больше  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

потому что челики выносят весь фарм не до 20 минуты, а с 18 по 24 это не поможет и в каждой игре не возможно выносить 200 за огромного количества ротации и драк потому что моя стратегия означает что ты есть во всех драках и никогда не игноришь комаду до 18 минуты, потом окно фарма до 3 слота, когда команда даже если нафидит = ты все равно закеришь имея на 100 фарма больше чем любой враг.

но что бы иметь на 100 фарма больше нужен дип гейм ноуледж поэтому я не рекомендую делать то, что делаю я вообще никому. потому то, что работает для меня для остальных останется не пониманием почему это не работает именно у них

 

ибо вы = не я.


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты меня вообще заквотил если я отвечал не тебе?

Еще и с таким чсв? Всем похуй что у тебя там работает, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То то в мастере Кореи иногда у челов к 20 120 крипов, а тут каждая платина оказывается должна фармить 200 за 20, при том что экшена на таком эло гораздо больше  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я и не утверждал, что фармить лучше, чем делать какой-то екшен на карте. Мои слова скорее про то, что если ничего не происходит, то фарм должен быть таким, а то и больше. Зачастую можно и совмещать фарм и драки. На двух стульях, так сказать, усидеться. 

 

Не знаю, если честно, про какие корейские паблики вы говорите. Последний раз я смотрел чемпионат мира по лолу 2016, где две корейские команды в гранд финале выфармливали 350-400 за 30 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То то в мастере Кореи иногда у челов к 20 120 крипов, а тут каждая платина оказывается должна фармить 200 за 20, при том что экшена на таком эло гораздо больше  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я и не утверждал, что фармить лучше, чем делать какой-то екшен на карте. Мои слова скорее про то, что если ничего не происходит, то фарм должен быть таким, а то и больше. Зачастую можно и совмещать фарм и драки. На двух стульях, так сказать, усидеться. 

 

Не знаю, если честно, про какие корейские паблики вы говорите. Последний раз я смотрел чемпионат мира по лолу 2016, где две корейские команды в гранд финале выфармливали 350-400 за 30 минут. 

 

БЛЯЯЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА хахахаххаха НУ ОК.

А я смотрю корейские пабы где фейкер на фиоре ебет кассадина в миде когда он 4 а фукер уже 7.

Когда чел на топе за попи фармит 120 крипов, когда пантеон роамит по всей карте с топа у него 10-0 но крипов опять же 120-130 на 20.

А у тебя КАЖАДЯ УВАЖАЮЩАЯ себя платина должна 200 за 20 оформлять, ок блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем ты меня вообще заквотил если я отвечал не тебе?

Еще и с таким чсв? Всем похуй что у тебя там работает, а что нет.

потому что ты обвиняешь(овнишь) его за то, что он не правильно понял что в виду имел я, поэтому я (потому что вижу что моя точка зрения была воспринята не до конца верно) защищаю его от твоего овна которого могло бы и не быть если я более делатльно все объяснил.


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Зачем ты меня вообще заквотил если я отвечал не тебе?

Еще и с таким чсв? Всем похуй что у тебя там работает, а что нет.

потому что ты обвиняешь(овнишь) его за то, что он не правильно понял что в виду имел я, поэтому я потому что вижу что моя точка зрения была воспринята не до конца верно. следовательно я _ защищаю его от твоего овна которого могло бы и не быть если я более делатльно все объяснил.

 

Если у тебя на адк все действительно так работает, то играй так, ну и насчет того что адк должен фокусироваться на фарме чтобы потом наверстать в файтах я 

с тобой согласен. (но при этом быть в нужном месте а не афк)

Просто чел пишет про какие то 200 за 20 в платине мол это дефолт вот с этого я в голос.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот челик застрял в 2000, параллельная реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аналитика из параллельной реальности подъехала.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, тут слишком серьезные хай лвл игроки сидят, чтобы мне вообще высказывать какое-либо мнение об этой игре. 120, так 120. Хоть 110, если вы так считаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, тут слишком серьезные хай лвл игроки сидят, чтобы мне вообще высказывать какое-либо мнение об этой игре. 120, так 120. Хоть 110, если вы так считаете.

Я лишь заметил, что даже на самой верхушке ммра, не всегда удается столько нафармить, а ты пишешь, про дефолт 200 в платине.

Считаю что 140 к 20 должно быть в любой игре в которой вам не снесли трон на 15.

Ну и пример чемпионата мира это пушка конечно   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ладно, тут слишком серьезные хай лвл игроки сидят, чтобы мне вообще высказывать какое-либо мнение об этой игре. 120, так 120. Хоть 110, если вы так считаете.

Я лишь заметил, что даже на самой верхушке ммра, не всегда удается столько нафармить, а ты пишешь, про дефолт 200 в платине.

Считаю что 140 к 20 должно быть в любой игре в которой вам не снесли трон на 15.

Ну и пример чемпионата мира это пушка конечно   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 на 20:30 всего крипов выходит  на линию =240

Дефолтный фарм в каждой игре это 150+ это крайний миниум когда собираешься выигрывать + денешься постоянно. Если меньше значит у тебя только 1 слот будет+маленький огрызок от второго 


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че ты мне в личку попердываешь :lol:  :lol:  :lol: говно, отвечай нормально

 

 


Изменено пользователем AlessandroSanti
Deathward понравилось это

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет думал он адекватный (я про QJja)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ладно, тут слишком серьезные хай лвл игроки сидят, чтобы мне вообще высказывать какое-либо мнение об этой игре. 120, так 120. Хоть 110, если вы так считаете.

 

Я лишь заметил, что даже на самой верхушке ммра, не всегда удается столько нафармить, а ты пишешь, про дефолт 200 в платине.

Считаю что 140 к 20 должно быть в любой игре в которой вам не снесли трон на 15.

Ну и пример чемпионата мира это пушка конечно   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Чувак, я камбекнулся месяц назад в лигу. Я еще даже не успел проследить за играми на проф сцене, тем более за корейскими пабликами. Тебе никто не говорил, что всегда должно быть именно столько фарма. Нет. Еще раз говорю - нет. Речь шла немного о другом. При желании, выфармить 250/25 имея один из топовых кда на карте, можно без проблем. Это просто пример эталона фарма. Не всегда такое получается, но это не такой огромный фарм, как может показаться. Я сам часто фармлю аля 100-150 / 20 , если в игре получается делать что-либо. Вы слишком сильно акцентируете внимание на цифрах. Понятное дело, что киллы/объекты > фарм

че ты мне в личку попердываешь :lol:  :lol:  :lol: говно, отвечай нормально

 

 

Я тебе ответил 1 раз, чтобы ты наконец отъебался от меня. Ответил в личку, чтобы не устраивать срачей. Потому что 80% раздела - срачи. Нахуя их разводить? Хочешь очередной раз поесть говна - пили в личку, огрызок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз чего на кужу пиздеть, типо он нормальный как парень вроде. Мы попадались когда я после лузстрика вылазил. У него ограниченное базовое понимание игры, но оно верное. Консервативно-пассивный стиль. 

В дуо дальше я бы с ним не пошел потому что у меня наоборот креативно-агрессивный и получается хуево в драках наблюдать как я принимаю 2-3врагов а мой тимейт просто уебывает с криками их же больше блядь.


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы просто видимо не застали то время когда этот даун поднимался в топы на 2 героях(владе, мальзе) при условии что его тащил неизвестный ру челик в дуо, ходивший топ.

Я не имею ни малейшего объяснения как это бездарное существо может появляться в лол теме. 

 

Я как благородный рыцарь, пришедший в тему чтобы очистить ее от нечести, раз и навсегда. :buba:


Изменено пользователем AlessandroSanti

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...