Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

taj

Dungeon Rats

Рекомендованные сообщения

header.jpg

 

Партийная RPG во вселенной AoD, с несложным сюжетом, основной контент - куча вручную спроектированных боев с разной человеческой и нечеловеческой нечистью. :huyase:

Ух, как же пригорало от драк, в которых не представляешь как победить, и как потом было приятно отпиздить врага благодаря тому, что понял, какую тактику следует избрать :lostneprowaet:

 

 

http://store.steampowered.com/app/531930

 

Стронгли рекоммендед всем кому понравилась AoD, ну и вообще всем, кто любит сложные файты и чтоб в драке надо было помозговать. :hohol:

 

Если понравится хоть чуть, призываю поддержать разработчиков рублём, стоит копейки (17900 копеек чтоли) :avtoradolf:


Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аод не играл, в эту попробовал на мурдер сложности проходил в два чара своим и маркусом. Забил после драки с ласт бандит лордом, абсурдно сложно, а главное нет никаких особых тактических действий. Во всех драках дрочил релоады пока норм рнг не заедет, в особо ебанутых драках использовал огонь чтобы отрезаться от врагов\ подвинуть кого то или гранату чтоб кнокдаун дать и ваншотнуть главнюка. 

 

В этой драке с ласт бандит лордом с копьем у меня вся тактика была ваншотнуть его на первом ходу подвинув гранатой к себе(это опять рнг). Если ему дать ходить он просто критами стирает. После того как убивал его если стрелки много урона успевали наносить это релоад, и что можно с этим поделать? Да нихуя. После этого идет файт против 7 ебал, один из которых челик с гранатой, прятаться негде, я сгорел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыы я тоже вдвоем с Маркусом играл, кинжал/додж, тока на среднем уровне сложности. Высокая сложность это вообще жопа, мне кажется его какой-то узкий пул персонажей может одолеть  :palevo: 

 

Последний бандит лорд эт кто, лидер третьей банды (praetors)? Самая жопоподрывная драка дальше, с конструктами, но зато она необязательна для мейн квеста :hohol:

 

Тактических решений там все таки дофига, что касается позиционирования, выбора броньки, выбора спецударов, чего выпить перед дракой. Особенно чотко против растений и червяков, но и против человеков нормально можно подумать, в зависимости от того как они одеты и т.п. :hmm:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...