Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Последний в MMXVI.

Рекомендованные сообщения

Что за ебаный ублюдок-стример с больным сфинктером показал питекантропам эмбера с радиками и вэйлами?


о чист хай чел тоже 9400 репорт рейтуха, кайфую
последние игры прям суперпозитивные, все вежливые, никто не горит, прям играл бы и играл в такую доту

нах мне лузстрик ток после всего этого кайфа, не понимаю.

 Подскажи, как проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

player_behavior_seq_num_last_report: 435

player_behavior_score_last_report: 7904

 

Я в скрытом пуле?) :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

откуда у вас такие рейтинги поведения, ну всмысле два чела с рейтингами под 9к, что вы делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сначала поясни за эти цыфры хоть  немного, тогда я расскажу что делаю в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот мне тоже подогнали 8900 репорт рейтуху 4100 птс

нет 3х  керри и 2х мидеров, все адекватные за исключением того что лсы ебаные

ток 1 раз на 2х турков\греков попал, это пизда

их бы изолировать как-то от нормальных людей...


Изменено пользователем LarssoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++ надо изолировать

их и русню  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый кто зайдет в топик,УМОЛЯЮ напишите цифры скрытого басика реально интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

бля ну ты ничего не делаешь в этом плане, не заморачиваешься, так-то у тебя более-менее, хочешь апаться - повышай этот рейтинг путем отыгрывания матчей без репортов и получанием зеленых кондактов.

 

я же спрашивал санюзеглада и пилотсевска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++ надо изолировать

их и русню  :^^:

ну русских свиней то понятно, а укробогхофф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто пускаю кур по миду на твинке каждую 3 игру и имею 9200 hiden pool gabee??


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система дала сбой,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну ты же понимаешь что на 9к рейтинга все челики манерные и мало кто отправляется в лп, следовательно данные репорты нихуя не возвращаются владельцам, а значит их попросту нет +даже если у тебя есть репорт, и ты его потратишь, он наврятли приведет к наказанию, следовательно ты тоже будешь сидеть без репортов. Это же элементарно


другое дело на 7к рейтинга, у меня по 10 таблиц вылазило за рмм сейшн, каждую игру на руках было по три репорта, и я их нестисняясь раздавал налево и направо и они на изичах возвращались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же понимаешь что на 9к рейтинга все челики манерные и мало кто отправляется в лп, следовательно данные репорты нихуя не возвращаются владельцам, а значит их попросту нет +даже если у тебя есть репорт, и ты его потратишь, он наврятли приведет к наказанию, следовательно ты тоже будешь сидеть без репортов. Это же элементарно

сколько игр с садли репорт каунт поднимал?

По поводу турков, в лижке для этих хуйланов отдельный сервер сделали, при реге, Т Е они если стратанули на ТУРКИШ то играть на разных они не могут КАЕФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я все ещё :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, как играю я: 

сначала уебаны меня поджигают игра за игрой

 

AwRMXxD.jpg

 

 

Потом любимое лп, где я не хочу играть 

 

Ntzp4w0.jpg

 

 

Потом горит срака из-за того что я долбоёб и ушел в -200 на ровном месте и виноват в этом только я, потому что специально руиню и горю уже по совсем пустякам

 

 

j4rPCpW.jpg

 

 

Через время я становлюсь как холодильник и мертвой хваткой отбираю птсы

 

 

x69DBDF.jpg

 

 

 

 

 

И блять проблема в 85%  игр точно всегда в вас, а не в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не стесняюсь кидать коменды челам, которые хорошо отыграли после игр (наверное, даже каждую игру кидаю двум-трём челам из последних игр)
мьючу горящих с нулевой челов (и такие бывают)
в целом не засираю чат в игре всяким говном, а настраиваю союзных челов на позитивчик даже если они нихуя не понимают, что происходит

ну и иногда кажется, что то, что я создаю лобби каждый день и играю первую игру в лобби чтобы проверить пинг и фпс, как-то может на это влиять (хотя я там бегаю с читами режу Гарольда и Генри минут по десять)

и ты писал про невозвращающиеся репорты, если я кому-то кидал в последних, то табличка вылезала.
по крайней мере сейчас как минимум один репорт имею (в смысле, кому-то повесить могу, а не в табличке у меня один репорт, таблица фулл зелёная)


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все ещё :rickroll:

ну колво игр скажи примерно, и со скольки и до скольки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9400 репорт рейты - значит я супер крут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня, кстати, не нулевой аккаунт, на котором только позитивная история, я месяца два назад лп отхватывал за горение и ливы, имел репорт рейтинг где-то в районе ~7600, обратно отбил довольно легко вышеперечисленными действиями.

ну, короче, моральный настрой довольно важен перед играми, чел выше всё верно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...