Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Последний в MMXVI.

Рекомендованные сообщения

ебать да тут высшая математика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так раз это не сумма то че ты ее взял за то что даже не сделал то что от тебя требовалось 

лан ты дефолтный безмозглый додик дотки который пишет что бабло не проблема но обосрался и взял какие-то копейки за свой обсерыш нармуль красива

для таких как ты вообще за честь должнол быть поиграть на акке где нет скрытова пула и ммров больше чем у тебя всево лиш.............................. на пару тысяч

ой простити у тебя же 6кевечей прости ты нарм отсасыл бы тебе) такой ты нарм.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так раз это не сумма то че ты ее взял за то что даже не сделал то что от тебя требовалось 


лан ты дефолтный безмозглый додик дотки который пишет что бабло не проблема но обосрался и взял какие-то копейки за свой обсерыш нармуль красива


для таких как ты вообще за честь должнол быть поиграть на акке где нет скрытова пула и ммров больше чем у тебя всево лиш.............................. на пару тысяч


ой простити у тебя же 6кевечей прости ты нарм отсасыл бы тебе) такой ты нарм.........................


 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай скидывай ему обpатно и базаpа зеpо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я уже запутался кому хю фну или бореверису 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дмитреюсларку

за то что он.....................

лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так раз это не сумма то че ты ее взял за то что даже не сделал то что от тебя требовалось 


лан ты дефолтный безмозглый додик дотки который пишет что бабло не проблема но обосрался и взял какие-то копейки за свой обсерыш нармуль красива


для таких как ты вообще за честь должнол быть поиграть на акке где нет скрытова пула и ммров больше чем у тебя всево лиш.............................. на пару тысяч


ой простити у тебя же 6кевечей прости ты нарм отсасыл бы тебе) такой ты нарм.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так раз это не сумма то че ты ее взял за то что даже не сделал то что от тебя требовалось 


лан ты дефолтный безмозглый додик дотки который пишет что бабло не проблема но обосрался и взял какие-то копейки за свой обсерыш нармуль красива


для таких как ты вообще за честь должнол быть поиграть на акке где нет скрытова пула и ммров больше чем у тебя всево лиш.............................. на пару тысяч


ой простити у тебя же 6кевечей прости ты нарм отсасыл бы тебе) такой ты нарм.........................



 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я взял не фул сумму

я взял ровно столько сколько я сделал по заданному мне прайсу, к чему вы вообще высираете свои оверпрайсы это или нет я вообще не понимаю какая нахуй разница вообще

я предварительно предупредил что не сделаю до конца потому тчо я ждал аккаунта столько времени за сколько можно было сыграть ещё 3-4 игры(доделать до конца даже если проебать 1-2 игры)


Изменено пользователем boreveris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто накинул свыше еще немного

чтобы всё было сделано и я не ебался

ибо на буткемпе еще тогда мне совсем же делать нехуй чем мыть лп

нахуя вы вообще это обсуждаете 

психи блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взял не фул сумму

я взял ровно столько сколько я сделал по заданному мне прайсу, к чему вы вообще высираете свои оверпрайсы это или нет я вообще не понимаю какая нахуй разница вообще

я предварительно предупредил что не сделаю до конца потому тчо я ждал аккаунта столько времени за сколько можно было сыграть ещё 3-4 игры(доделать до конца)

ты сказал что можешь кинуть ему обpатно кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже устал пытаться затролякать вас потому что всем похуй на ростика и его лп и на борю и на 500рублей

хватит писать уже


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бореверис только интереса ради, куда торопился? Акк уже возвращать надо было или спать идти? :trollsurprise:


 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фн а ты мне тогда деньги перевел за лп? а то я так на кошель и не заходил 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было непонятно когда

проверь и если что-то вдруг не так - я райт нау закину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я могу кинуть только скажи куда ахах

только интересно вообще-то почеум я должен буду кинуть денег человеку просто так ради того что бы доказать что это для меня не сумма


Изменено пользователем boreveris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, чувак

забей 

мне ничего не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я забил я просто недоумеваю почему эти скоты пытаются мне ткнуть что я наебал кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидайте мне бабло не певасовский будити сразу все нарм

отвечаю пачаны :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленькая скотина 16 лет сидит алл тайм играет и жаждит лишних 500 рублей на пожрать в маке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...